26/27 Полесье Житомир | Кубок Украины | 1 | 46 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 7
- Сумма рейтингов
- 6,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 46
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 42,86
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 71,43
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
26/27 Полесье Житомир | Украинская Премьер-лига | 7 | 353 | 1 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 22
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 6
- Удары
- 7
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 95
- Сумма рейтингов
- 46,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 353
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 29
- Точные передачи
- 69
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 26
- scoring Frequency
- 353
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 56,86
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 72,63
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 85,71
|
2026 Украина | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 2
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1
- Сумма рейтингов
- 6,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 14
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 1
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 1
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 Полесье Житомир | Кубок Украины | 1 | 94 | 0 | 0 | 7,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,2
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 33
- Сумма рейтингов
- 7,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 94
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 25
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 58,33
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 75,76
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
25/26 Полесье Житомир | Украинская Премьер-лига | 28 | 1 623 | 5 | 2 | 6,97 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,968
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 85
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 83
- Удары
- 29
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 28
- Передачи
- 457
- Сумма рейтингов
- 195,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 83
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 623
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 115
- Точные передачи
- 341
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 28
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 116
- scoring Frequency
- 324,6
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 14
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 32
- total Duels Won Percentage
- 57,5
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 74,62
- aerial Duels Won Percentage
- 45,83
- goal Conversion Percentage
- 17,24
- accurate Crosses Percentage
- 33,73
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 65,31
|
24/25 Украина | Лига Наций | 3 | 29 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,767
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 13
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 4
- Сумма рейтингов
- 20,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 29
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 4
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 1
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 1
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 100
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 4
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 3
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
24/25 Полесье Житомир | Кубок Украины | 3 | 300 | 0 | 1 | 7,47 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,467
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 29
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 12
- Удары
- 6
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 71
- Сумма рейтингов
- 22,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 300
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 55
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 16
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 46,3
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 77,46
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 41,67
- accurate Long Balls Percentage
- 80
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
24/25 Полесье Житомир | Украинская Премьер-лига | 28 | 2 053 | 7 | 6 | 7,24 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,239
- Ассисты
- 6
- duel Lost
- 191
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 40
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 94
- Удары
- 38
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 28
- Передачи
- 497
- Сумма рейтингов
- 202,7
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 93
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 22
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 2
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 053
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 158
- Точные передачи
- 367
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 30
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 13
- substitutions In
- 14
- inaccurate Passes
- 130
- scoring Frequency
- 293,286
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 53
- total Duels Won Percentage
- 45,27
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 73,84
- aerial Duels Won Percentage
- 31,03
- goal Conversion Percentage
- 18,42
- accurate Crosses Percentage
- 31,91
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 50,48
|
23/24 Полесье Житомир | Кубок Украины | 2 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 18
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Передачи
- 17
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 3
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 21,74
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 76,47
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
23/24 Полесье Житомир | Украинская Премьер-лига | 19 | 1 225 | 3 | 1 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,867
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 133
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 32
- Удары
- 28
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 300
- Сумма рейтингов
- 123,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 74
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 26
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 225
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 91
- Точные передачи
- 229
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 71
- scoring Frequency
- 408,333
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 26
- total Duels Won Percentage
- 40,63
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 76,33
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 10,71
- accurate Crosses Percentage
- 28,13
- accurate Long Balls Percentage
- 47,62
- successful Dribbles Percentage
- 52
|
2023 Украина U21 | до 21 года, Чемпионат Европы | 4 | 177 | 0 | 2 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 72
- duel Lost
- 8
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 4
- Удары
- 4
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 43
- Сумма рейтингов
- 27,2
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 177
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 32
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 22
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 17
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 16
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 52,941
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 74,419
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 30
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 17
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
22/23 СК Днепр-1 | Лига конференций УЕФА | 6 | 217 | 0 | 0 | 6,54 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,54
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 72
- duel Lost
- 13
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 4
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 41
- Сумма рейтингов
- 32,7
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,373
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 217
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 34
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 17
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,195
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 19
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 14
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 31,579
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 82,927
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,567
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 26
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 21
- successful Dribbles Percentage
- 25
|