2026 Монреаль | Чемпионат Канады | 3 | 124 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 76
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 7
- Удары
- 6
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 43
- Сумма рейтингов
- 19,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 124
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 40
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 14
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 16
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 15
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 47,059
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 93,023
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 46,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 27
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Монреаль | МЛС | 18 | 1 083 | 1 | 1 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,672
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 17
- touches
- 623
- duel Lost
- 60
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 34,4
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 60
- Удары
- 46
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 342
- Сумма рейтингов
- 120,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 48
- Заблокированные удары
- 13
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 12
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 28
- Ожидаемые голы (xG)
- 4,609
- Пропущено
- 25
- Перехваты
- 12
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 083
- Удары в створ
- 17
- total Duels Won
- 63
- Точные передачи
- 256
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 55
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 191
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 16
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,445
- goals Assists Sum
- 2
- number Of Sprints
- 199
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 6
- inaccurate Passes
- 86
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 1 083
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 13
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 126,88
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Attempt Assist
- 14
- total Chipped Passes
- 31
- total Own Half Passes
- 98
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 16,209
- tackles Won Percentage
- 52,941
- accurate Chipped Passes
- 15
- accurate Own Half Passes
- 77
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 10
- shots From Inside The Box
- 30
- goals From Outside The Box
- 0
- kilometers Covered Per90
- 10,39
- shots From Outside The Box
- 16
- total Duels Won Percentage
- 51,22
- accurate Final Third Passes
- 110
- Точность передач, %
- 74,854
- aerial Duels Won Percentage
- 42,105
- expected Goals Involvement
- 6,053
- goal Conversion Percentage
- 2,174
- ground Duels Won Percentage
- 52,885
- accurate Crosses Percentage
- 13,333
- goals Conceded Inside The Box
- 24
- total Opposition Half Passes
- 244
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 54,167
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 179
- successful Dribbles Percentage
- 53,571
|
25/26 Украина U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- scoring Frequency
- 79,5
|
2025 Монреаль | Чемпионат Канады | 2 | 92 | 0 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,95
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 55
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 35
- Сумма рейтингов
- 13,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 92
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 15
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 5
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 35
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 24
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Монреаль | Кубок лиг | 3 | 187 | 0 | 1 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 107
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 10
- Удары
- 4
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 65
- Сумма рейтингов
- 21
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,14
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 187
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 48
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 14
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 32
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,05
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 19
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 16
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 59,259
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 73,846
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- expected Goals Involvement
- 0,19
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 58,333
- accurate Crosses Percentage
- 40
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 54
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 36
- successful Dribbles Percentage
- 85,714
|
2025 Монреаль | МЛС | 14 | 795 | 1 | 0 | 7,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,129
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 23
- touches
- 542
- duel Lost
- 72
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 15
- total Cross
- 42
- Удары
- 24
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 296
- Сумма рейтингов
- 99,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 40
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 15
- dribbled Past
- 13
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 48
- Ожидаемые голы (xG)
- 1,146
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 795
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 88
- Точные передачи
- 232
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 83
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 161
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 14
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,646
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 64
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 795
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 30
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 16
- total Own Half Passes
- 84
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 65,217
- accurate Chipped Passes
- 10
- accurate Own Half Passes
- 75
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 10
- shots From Inside The Box
- 15
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 9
- total Duels Won Percentage
- 55
- accurate Final Third Passes
- 80
- Точность передач, %
- 78,378
- aerial Duels Won Percentage
- 26,316
- expected Goals Involvement
- 2,792
- goal Conversion Percentage
- 4,167
- ground Duels Won Percentage
- 58,865
- accurate Crosses Percentage
- 21,429
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 212
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 157
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|
2025 Украина U20 | до 20 лет, Чемпионат мира | 2 | 180 | 2 | 0 | 7,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,4
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 113
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 9
- Удары
- 6
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 67
- Сумма рейтингов
- 14,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 180
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 46
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 13
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 37
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 21
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 90
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 11
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 8
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 65,217
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 68,657
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 61,905
- accurate Crosses Percentage
- 11,111
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 65
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 39
- successful Dribbles Percentage
- 70
|
24/25 Металлист Харьков | Перша лига | 7 | 506 | 1 | 0 | 7,47 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,471
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 65
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 17
- Удары
- 12
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 180
- Сумма рейтингов
- 52,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 506
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 75
- Точные передачи
- 132
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 48
- scoring Frequency
- 506
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 21
- total Duels Won Percentage
- 53,57
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 73,33
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- accurate Crosses Percentage
- 29,41
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 67,74
|
2024 Украина U19 | до 19 лет, Европейский чемпионат | 3 | 268 | 1 | 0 | 7,57 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,567
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 149
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 13
- Удары
- 7
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 80
- Сумма рейтингов
- 22,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 268
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 21
- Точные передачи
- 57
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 47
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 23
- scoring Frequency
- 268
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 25
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 20
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 63,636
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 71,25
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 14,286
- ground Duels Won Percentage
- 68,966
- accurate Crosses Percentage
- 23,077
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 68
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 57,143
|
23/24 Металлист Харьков | Перша лига | 25 | 1 690 | 0 | 0 | 7,15 |
Все показатели сезона- Фолы
- 45
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,152
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 270
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 21
- was Fouled
- 46
- aerial Lost
- 37
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 50
- Удары
- 49
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 624
- Сумма рейтингов
- 178,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 98
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 41
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 690
- Удары в створ
- 19
- total Duels Won
- 261
- Точные передачи
- 455
- Верховые единоборства
- 35
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 43
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 169
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 20
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 86
- total Duels Won Percentage
- 49,15
- accurate Final Third Passes
- 49
- Точность передач, %
- 72,92
- aerial Duels Won Percentage
- 48,61
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 46,51
- successful Dribbles Percentage
- 65,65
|
23/24 Металлист Харьков | Кубок Украины | 1 | 48 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 10
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Передачи
- 25
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 4
- Минуты
- 48
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 22
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 3
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 33,33
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 88
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
22/23 Металлист Харьков | Украинская Премьер-лига | 2 | 84 | 0 | 1 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 84
- goals Assists Sum
- 1
|