2026 ФК Сондаль | Дивизион 1 Норвегии | 9 | 300 | 0 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,778
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 54
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 8
- Удары
- 7
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 119
- Сумма рейтингов
- 61
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 300
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 43
- Точные передачи
- 88
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 31
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 44,33
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 73,95
- aerial Duels Won Percentage
- 23,53
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- accurate Long Balls Percentage
- 35,71
- successful Dribbles Percentage
- 69,23
|
2025 ФК Сондаль | Дивизион 1 Норвегии | 10 | 293 | 0 | 0 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,789
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 31
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 8
- Удары
- 6
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 95
- Сумма рейтингов
- 61,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 293
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 78
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 17
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 55,07
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 82,11
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- accurate Long Balls Percentage
- 80
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
23/24 Мафра | Лига Португал 2 | 14 | 573 | 0 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,736
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 356
- duel Lost
- 48
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 10
- Удары
- 4
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 239
- Сумма рейтингов
- 94,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 15
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 15
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 573
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 51
- Точные передачи
- 191
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 35
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 97
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 48
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 19
- total Own Half Passes
- 80
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 73
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 51,515
- accurate Final Third Passes
- 65
- Точность передач, %
- 79,916
- aerial Duels Won Percentage
- 53,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50,725
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 169
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 123
- successful Dribbles Percentage
- 46,667
|
22/23 Ракув Ченстохова | Экстракласа | 1 | 23 | 0 | 0 | 7,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 23
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 12
- Сумма рейтингов
- 7,6
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 23
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 8
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 7
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 80
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 66,667
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 9
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 6
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
21/22 Ракув Ченстохова | Экстракласа | 23 | 1 064 | 1 | 1 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,786
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 550
- duel Lost
- 76
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 33
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 30
- Удары
- 17
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 22
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 329
- Сумма рейтингов
- 149,3
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 18
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 29
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 064
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 72
- Точные передачи
- 247
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 49
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 158
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 82
- scoring Frequency
- 1 064
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Attempt Assist
- 18
- total Chipped Passes
- 23
- total Own Half Passes
- 65
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 48
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 9
- shots From Inside The Box
- 9
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 48,649
- accurate Final Third Passes
- 146
- Точность передач, %
- 75,076
- aerial Duels Won Percentage
- 41,071
- goal Conversion Percentage
- 5,882
- ground Duels Won Percentage
- 53,261
- accurate Crosses Percentage
- 30
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 294
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 208
- successful Dribbles Percentage
- 65,517
|
21/22 Ракув Ченстохова | Кубок Польши | 2 | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Матчи
- 2
|
20/21 ОФИ Крит | Стойксиман Суперлига | 31 | 2 257 | 6 | 2 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 6
- Ассисты
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 31
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 2 257
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 6
- scoring Frequency
- 376,167
- substitutions Out
- 12
|
19/20 Ксанти | Стойксиман Суперлига | 31 | 2 409 | 2 | 1 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Ассисты
- 1
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 31
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 7
- Минуты
- 2 409
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- yellow Red Cards
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- scoring Frequency
- 1 204,5
- substitutions Out
- 6
|
18/19 КД Фейренсе | Примейра-лига | 28 | 2 075 | 2 | 3 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,593
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 31
- touches
- 922
- duel Lost
- 157
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 43
- aerial Lost
- 50
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 12
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 17
- total Cross
- 51
- Удары
- 22
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 28
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 507
- Сумма рейтингов
- 184,6
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 51
- dribbled Past
- 12
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 51
- Пропущено
- 37
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 2 075
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 136
- Точные передачи
- 364
- Верховые единоборства
- 32
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 104
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 325
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 143
- scoring Frequency
- 1 037,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 12
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 30
- total Attempt Assist
- 17
- total Chipped Passes
- 31
- total Own Half Passes
- 139
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 54,839
- accurate Chipped Passes
- 15
- accurate Own Half Passes
- 101
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 16
- shots From Inside The Box
- 9
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 46,416
- accurate Final Third Passes
- 155
- Точность передач, %
- 71,795
- aerial Duels Won Percentage
- 39,024
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- ground Duels Won Percentage
- 49,289
- accurate Crosses Percentage
- 13,725
- goals Conceded Inside The Box
- 33
- total Opposition Half Passes
- 419
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 38,71
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 270
- successful Dribbles Percentage
- 58,824
|
17/18 Витория Гимарайнш | Примейра-лига | 23 | 1 031 | 0 | 1 | 6,62 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,619
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 18
- touches
- 562
- duel Lost
- 98
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 34
- aerial Lost
- 40
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 10
- Удары
- 12
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 21
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 373
- Сумма рейтингов
- 139
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 18
- dribbled Past
- 12
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 23
- Пропущено
- 23
- Перехваты
- 13
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 031
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 108
- Точные передачи
- 289
- Верховые единоборства
- 45
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 63
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 149
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 84
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Attempt Assist
- 14
- total Chipped Passes
- 10
- total Own Half Passes
- 111
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 27,778
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 94
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 52,427
- accurate Final Third Passes
- 120
- Точность передач, %
- 77,48
- aerial Duels Won Percentage
- 52,941
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 52,066
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 20
- total Opposition Half Passes
- 272
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 65,217
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 197
- successful Dribbles Percentage
- 56,522
|
17/18 Витория Гимарайнш | Лига Европы | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 40
- duel Lost
- 5
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 25
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 19
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 10
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 7
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 6
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 61,538
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 76
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 60
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 18
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 13
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
16/17 Витория Гимарайнш | Примейра-лига | 25 | 1 556 | 2 | 1 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,592
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 14
- touches
- 752
- duel Lost
- 118
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 21
- was Fouled
- 44
- aerial Lost
- 35
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 41
- Удары
- 30
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 24
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 413
- Сумма рейтингов
- 158,2
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 8
- dispossessed
- 30
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 50
- Пропущено
- 17
- Перехваты
- 12
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 556
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 104
- Точные передачи
- 312
- Верховые единоборства
- 24
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 80
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 33
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 12
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 101
- scoring Frequency
- 778
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 23
- total Attempt Assist
- 21
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 110
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 91
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 46,847
- accurate Final Third Passes
- 124
- Точность передач, %
- 75,545
- aerial Duels Won Percentage
- 40,678
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- ground Duels Won Percentage
- 49,08
- accurate Crosses Percentage
- 17,073
- goals Conceded Inside The Box
- 15
- total Opposition Half Passes
- 344
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 45
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 228
- successful Dribbles Percentage
- 46
|