2026 Эстония U21 | Кубок Балтики до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2026 ФК Пайде Флора | Меистрлиига | 16 | 829 | 2 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,769
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 81
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 23
- total Cross
- 8
- Удары
- 9
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 338
- Сумма рейтингов
- 108,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 90
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 829
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 102
- Точные передачи
- 261
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 37
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 77
- scoring Frequency
- 414,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 10
- accurate Long Balls
- 17
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 55,74
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 77,22
- aerial Duels Won Percentage
- 55,17
- goal Conversion Percentage
- 22,22
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 45,95
- successful Dribbles Percentage
- 61,11
|
25/26 ФК Пайде Флора | Кубок Эстонии | — | — | 0 | — | 6,63 |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- own Goals
- 0
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 19,9
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
|
25/26 Эстония U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 ФК Таллинна Калев U21 | Эсилиига | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 4
- Удары
- 5
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 72
- Сумма рейтингов
- 14,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 180
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 51
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 21
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 46,51
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 70,83
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2025 ФК Калев Таллинн | Меистрлиига | 21 | 1 440 | 1 | 1 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,857
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 134
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 29
- total Cross
- 12
- Удары
- 14
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 443
- Сумма рейтингов
- 144
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 145
- Заблокированные удары
- 9
- dribbled Past
- 22
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 440
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 150
- Точные передачи
- 320
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 79
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 123
- scoring Frequency
- 1 440
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 40
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 20
- total Duels Won Percentage
- 52,82
- accurate Final Third Passes
- 54
- Точность передач, %
- 72,23
- aerial Duels Won Percentage
- 53,49
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 50,63
- successful Dribbles Percentage
- 58,82
|
24/25 ФК Калев Таллинн | Кубок Эстонии | 4 | 183 | 3 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Передачи
- 72
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 2
- Минуты
- 183
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 61
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 61
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 46,67
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 84,72
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 ФК Таллинна Калев U21 | Эсилиига | 6 | 453 | 3 | 1 | 7,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,5
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 67
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 10
- Удары
- 10
- Матчи
- 6
- Передачи
- 141
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 37
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 453
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 65
- Точные передачи
- 86
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 55
- scoring Frequency
- 151
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 24
- total Duels Won Percentage
- 49,24
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 60,99
- aerial Duels Won Percentage
- 69,23
- goal Conversion Percentage
- 30
- accurate Crosses Percentage
- 10
- accurate Long Balls Percentage
- 17,39
- successful Dribbles Percentage
- 88,89
|
2024 ФК Калев Таллинн | Меистрлиига | 17 | 639 | 0 | 0 | 6,61 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,605
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 90
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 14
- Удары
- 5
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 174
- Сумма рейтингов
- 125,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 639
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 71
- Точные передачи
- 114
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 60
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 13
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 44,1
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 65,52
- aerial Duels Won Percentage
- 42,11
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 45
- successful Dribbles Percentage
- 55,56
|
2023 ФК Калев Таллинн | Меистрлиига | 32 | 2 013 | 2 | 1 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 34
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,869
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 220
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 51
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 37
- total Cross
- 17
- Удары
- 25
- Матчи
- 32
- Матчи с рейтингом
- 32
- Передачи
- 608
- Сумма рейтингов
- 219,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 225
- Заблокированные удары
- 14
- dribbled Past
- 53
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 013
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 249
- Точные передачи
- 419
- Верховые единоборства
- 52
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 96
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 13
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 189
- scoring Frequency
- 1 006,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 13
- accurate Long Balls
- 47
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 21
- total Duels Won Percentage
- 53,09
- accurate Final Third Passes
- 70
- Точность передач, %
- 68,91
- aerial Duels Won Percentage
- 50,49
- goal Conversion Percentage
- 8
- accurate Crosses Percentage
- 41,18
- accurate Long Balls Percentage
- 48,96
- successful Dribbles Percentage
- 61,76
|
2022 — | Меистрлиига | 10 | 398 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 10
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 398
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- substitutions Out
- 6
|