2026 Таллинн ФК Левадия U21 | Эсилиига | 13 | 1 074 | 8 | 2 | 7,36 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 8
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,362
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 115
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 11
- Выносы
- 3
- total Cross
- 25
- Удары
- 49
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 279
- Сумма рейтингов
- 95,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 41
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 2
- Пропущено
- 11
- Минуты
- 1 074
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 78
- Точные передачи
- 207
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 72
- scoring Frequency
- 134,25
- shot From Set Piece
- 6
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 26
- total Duels Won Percentage
- 40,41
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 74,19
- aerial Duels Won Percentage
- 31,25
- goal Conversion Percentage
- 16,33
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 52,17
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Левадия Таллин | Меистрлиига | 13 | 364 | 2 | 2 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,782
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 38
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 6
- Удары
- 10
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 59
- Сумма рейтингов
- 74,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 364
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 44
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 15
- scoring Frequency
- 182
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 32,14
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 74,58
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|
25/26 Левадия Таллин | Кубок Эстонии | — | — | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 Таллинн ФК Левадия U21 | Эсилиига | 15 | 1 165 | 6 | 1 | 7,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,227
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 181
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 21
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 14
- total Cross
- 11
- Удары
- 36
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 208
- Сумма рейтингов
- 108,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 61
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 165
- Удары в створ
- 17
- total Duels Won
- 101
- Точные передачи
- 164
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 44
- scoring Frequency
- 194,167
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 16
- total Duels Won Percentage
- 35,82
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 78,85
- aerial Duels Won Percentage
- 28,57
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 36,36
- accurate Long Balls Percentage
- 43,75
- successful Dribbles Percentage
- 42,11
|
2025 Левадия Таллин | Меистрлиига | 2 | 27 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 6
- Сумма рейтингов
- 13,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 27
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 6
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Виймси ЮК | Эсилиига | 33 | 2 865 | 28 | 7 | 7,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 25
- Голы
- 28
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,73
- Ассисты
- 7
- duel Lost
- 429
- offsides
- 18
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 39
- was Fouled
- 51
- aerial Lost
- 49
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 17
- total Cross
- 39
- Удары
- 109
- Матчи
- 33
- Передачи
- 560
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 100
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 9
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 865
- Удары в створ
- 49
- total Duels Won
- 239
- Точные передачи
- 419
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 9
- total Long Balls
- 38
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 35
- substitutions In
- 18
- inaccurate Passes
- 141
- scoring Frequency
- 102,321
- shot From Set Piece
- 13
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 20
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 93
- total Duels Won Percentage
- 35,78
- accurate Final Third Passes
- 51
- Точность передач, %
- 74,82
- aerial Duels Won Percentage
- 31,94
- goal Conversion Percentage
- 25,69
- accurate Crosses Percentage
- 25,64
- accurate Long Balls Percentage
- 52,63
- successful Dribbles Percentage
- 63,7
|
2024 Виймси ЮК | Меистрлиига | 2 | 206 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 24
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 0
- Удары
- 8
- Матчи
- 2
- Передачи
- 18
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 8
- Минуты
- 206
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 7
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 11
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 22,58
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 38,89
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2023 Виймси ЮК | Эсилиига | 35 | 2 783 | 25 | 5 | 7,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 26
- Голы
- 25
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,875
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 396
- offsides
- 22
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 43
- was Fouled
- 64
- aerial Lost
- 37
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 30
- Удары
- 135
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 649
- Сумма рейтингов
- 94,5
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 84
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 8
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 783
- Удары в створ
- 63
- total Duels Won
- 240
- Точные передачи
- 540
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 9
- total Long Balls
- 48
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 30
- substitutions In
- 17
- inaccurate Passes
- 109
- scoring Frequency
- 111,32
- shot From Set Piece
- 14
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 32
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 88,89
- Успешный дриблинг
- 82
- total Duels Won Percentage
- 37,74
- accurate Final Third Passes
- 60
- Точность передач, %
- 83,2
- aerial Duels Won Percentage
- 24,49
- goal Conversion Percentage
- 17,04
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 50,62
|
2023 Виймси ЮК U21 | Лига 2 | 1 | 90 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 90
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 90
|
2023 Виймси ЮК | Меистрлиига | 2 | 170 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 6
- Матчи
- 2
- Передачи
- 20
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- Минуты
- 170
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 170
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 48,28
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 65
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 100
|