2026 ИА Акранес | Беста дейльд карла | 20 | 1 649 | 5 | 5 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,025
- Ассисты
- 5
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 27
- touches
- 890
- duel Lost
- 101
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 32
- was Fouled
- 40
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 20
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 14
- total Cross
- 8
- Удары
- 50
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- headed Goals
- 3
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 568
- Сумма рейтингов
- 140,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 103
- Заблокированные удары
- 15
- dispossessed
- 17
- dribbled Past
- 16
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 48
- Пропущено
- 31
- Перехваты
- 15
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 649
- Удары в створ
- 18
- total Duels Won
- 101
- Точные передачи
- 416
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 89
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 249
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 17
- total Long Balls
- 68
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 10
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 152
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 329,8
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 33
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Attempt Assist
- 32
- total Chipped Passes
- 40
- total Own Half Passes
- 188
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 51,852
- accurate Chipped Passes
- 23
- accurate Own Half Passes
- 154
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 16
- shots From Inside The Box
- 27
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 23
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 161
- Точность передач, %
- 73,239
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 10
- ground Duels Won Percentage
- 51,744
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 22
- total Opposition Half Passes
- 380
- goals Conceded Outside The Box
- 9
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 48,529
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 262
- successful Dribbles Percentage
- 45,833
|
2026 ИА Акранес | Кубок Исландии по футболу | 3 | 313 | 0 | 1 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,033
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 45
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 2
- Удары
- 9
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 114
- Сумма рейтингов
- 21,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 313
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 90
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 24
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 45,78
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 78,95
- aerial Duels Won Percentage
- 28,57
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 41,67
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2026 ИА Акранес | Кубок лиги Исландии (мужчины) A | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 ФК Хальмстад | Аллсвенскан | 20 | 949 | 0 | 1 | 6,61 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,611
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 487
- duel Lost
- 57
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 13
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 11
- Удары
- 13
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 18
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 316
- Сумма рейтингов
- 119
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 54
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 16
- dribbled Past
- 15
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 16
- Пропущено
- 18
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 949
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 43
- Точные передачи
- 243
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 37
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 125
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 38
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 73
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 18
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 11
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 140
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 115
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 43
- accurate Final Third Passes
- 58
- Точность передач, %
- 76,899
- aerial Duels Won Percentage
- 46,154
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 42,529
- accurate Crosses Percentage
- 27,273
- goals Conceded Inside The Box
- 17
- total Opposition Half Passes
- 187
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 47,368
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 131
- successful Dribbles Percentage
- 56,25
|
24/25 ФК Хальмстад | Кубок Швеции | 3 | 118 | 0 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,667
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 62
- Сумма рейтингов
- 20
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 118
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 55
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 61,11
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 88,71
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ФК Хальмстад | Аллсвенскан | 27 | 1 576 | 1 | 2 | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,663
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 25
- touches
- 694
- duel Lost
- 103
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 18
- total Cross
- 29
- Удары
- 25
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 27
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 411
- Сумма рейтингов
- 179,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 73
- Заблокированные удары
- 10
- dispossessed
- 19
- dribbled Past
- 29
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 41
- Пропущено
- 31
- Перехваты
- 21
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 576
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 79
- Точные передачи
- 305
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 65
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 207
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 32
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 106
- scoring Frequency
- 1 576
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Attempt Assist
- 12
- total Chipped Passes
- 19
- total Own Half Passes
- 170
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 72
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 137
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 12
- shots From Inside The Box
- 14
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 11
- total Duels Won Percentage
- 43,407
- accurate Final Third Passes
- 83
- Точность передач, %
- 74,209
- aerial Duels Won Percentage
- 48,276
- goal Conversion Percentage
- 4
- ground Duels Won Percentage
- 42,484
- accurate Crosses Percentage
- 34,483
- goals Conceded Inside The Box
- 28
- total Opposition Half Passes
- 270
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 28,125
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 178
- successful Dribbles Percentage
- 46,341
|
23/24 ФК Хальмстад | Кубок Швеции | 4 | 162 | 1 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 4
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 54
- Сумма рейтингов
- 20,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 162
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 21
- Точные передачи
- 42
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 12
- scoring Frequency
- 162
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 61,76
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 77,78
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
23/24 Брейдаблик Коупавогюр | Лига конференций УЕФА | 5 | 450 | 1 | 0 | 7,08 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,08
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 247
- duel Lost
- 33
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 7
- Удары
- 19
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 137
- Сумма рейтингов
- 35,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 20
- Ожидаемые голы (xG)
- 1,707
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 450
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 96
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 23
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 79
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,09
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 450
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 14
- total Own Half Passes
- 42
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 10
- accurate Own Half Passes
- 30
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 11
- total Duels Won Percentage
- 47,619
- accurate Final Third Passes
- 45
- Точность передач, %
- 70,073
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- expected Goals Involvement
- 2,797
- goal Conversion Percentage
- 5,263
- ground Duels Won Percentage
- 46,939
- accurate Crosses Percentage
- 14,286
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 102
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,143
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 67
- successful Dribbles Percentage
- 45
|
2023 Брейдаблик Коупавогюр | Беста дейльд карла | 24 | 2 160 | 7 | 4 | 7,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 37
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,654
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 298
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 27
- was Fouled
- 54
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- total Cross
- 37
- Удары
- 57
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 774
- Сумма рейтингов
- 183,7
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 147
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 160
- Удары в створ
- 21
- total Duels Won
- 250
- Точные передачи
- 567
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 23
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 61
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 11
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 207
- scoring Frequency
- 308,571
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 36
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 65
- total Duels Won Percentage
- 45,62
- accurate Final Third Passes
- 88
- Точность передач, %
- 73,26
- aerial Duels Won Percentage
- 28,89
- goal Conversion Percentage
- 12,28
- accurate Crosses Percentage
- 43,24
- accurate Long Balls Percentage
- 59,02
- successful Dribbles Percentage
- 46,43
|
2022 Брейдаблик Коупавогюр | Беста дейльд карла | 22 | 1 883 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 22
- Жёлтые карточки
- 6
- Минуты
- 1 883
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- scoring Frequency
- 941,5
- substitutions Out
- 4
|
2021 Брейдаблик Коупавогюр | Беста дейльд карла | 20 | 1 518 | 5 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 5
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 20
- Жёлтые карточки
- 4
- Минуты
- 1 518
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 3
- scoring Frequency
- 303,6
- substitutions Out
- 5
|
2020 Брейдаблик Коупавогюр | Беста дейльд карла | 15 | 1 068 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 15
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 1 068
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- scoring Frequency
- 534
- substitutions Out
- 6
|