Ивон Мвого
Последняя заявка, 10 окт. 2026 г.
- Страна
- Швейцария
- Дата рождения
- 6 июн. 1994 г. (32)
- Позиция
- Вратарь
- Номер
- № 38
- Рост
- 190 см
- Вес
- 90 кг
- Сборная
- Switzerland, 13 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки




Об игроке
Ивон Мвого: Футбол, Вратарь, Швейцария. Дата рождения — 6 июн. 1994 г. Рост — 190 см, вес — 90 кг. В заявке 10 окт. 2026 г. — Лорьян, номер 38.
Последнее выступление: 10 окт. 2026 г. — Лорьян против Париж ФК (1:0); 90 минут на поле, оценка 7,3.
Выступления в базе AISports: Лига 1 (Франция), Кубок мира ФИФА, Международные товарищеские матчи, Кубок Франции. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие






























































Заявок: 41
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Лига 1 (Франция) | 1 | 1 | 90 | — | 0 | 7,3 |
| 2026 Ш Швейцария | Кубок мира ФИФА | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2026 Ш Швейцария | Международные товарищеские матчи | 2 | 2 | 135 | — | 0 | 7,2 |
25/26![]() | Лига 1 (Франция) | 20 | 20 | 1 800 | — | 0 | 7,2 |
25/26![]() | Кубок Франции | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2026 Ш Швейцария | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024 Ш Швейцария | ЕВРО (Европа) | 0 | 0 | — | — | — | — |
23/24![]() | Лига 1 (Франция) | 4 | 4 | 360 | — | — | 6,7 |
| 2021 Ш Швейцария | ЕВРО (Европа) | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 18/19 Ш Швейцария | Лига Наций | 0 | 0 | — | — | — | — |
17/18![]() | Кубок Германии | 0 | 0 | — | — | — | — |
16/17![]() | Кубок Швейцарии | 1 | 1 | — | — | — | — |
16/17![]() | Лига чемпионов УЕФА | 1 | 1 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 29
- В стартовом составе
- 29
- Минуты
- 2 385 27 матчей со статистикой
- Ассисты
- 0 23 матчей со статистикой
- Удары
- 0 27 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 006 27 матчей со статистикой
Спортивные награды
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 535
- Ассисты
- 0
- punches
- 46
- runs Out
- 32
- Отборы
- 4
- touches
- 7 534
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 498
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 4
- Средний рейтинг
- 6,89
- Сухие матчи
- 49
- Выносы
- 119
- high Claims
- 121
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 336
- Матчи с рейтингом
- 200
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 2
- saves Caught
- 9
- Передачи
- 5 852
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 738
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 31
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 119
- total Contest
- 6
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 262
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 30 015
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 61
- Точные передачи
- 4 353
- Верховые единоборства
- 42
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 19
- matches Started
- 333
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1 442
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2 534
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 10
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 7
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 1
- totw Appearances
- 8
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1 499
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1 089
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 1
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 30
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 839
- total Own Half Passes
- 4 248
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 200
- accurate Chipped Passes
- 493
- accurate Own Half Passes
- 3 839
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- accurate Final Third Passes
- 96
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 232
- total Opposition Half Passes
- 1 604
- goals Conceded Outside The Box
- 30
- saved Shots From Inside The Box
- 333
- saved Shots From Outside The Box
- 199
- accurate Opposition Half Passes
- 514
- successful Dribbles Percentage
- 600
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Лорьян | Лига 1 (Франция) | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,94 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Лорьян | Лига 1 (Франция) | 31 | 2 790 | 0 | 0 | 6,99 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Лорьян | Лига 2 (Франция) | 33 | 2 970 | 0 | 0 | 6,86 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Швейцария | Лига Наций | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,1 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Швейцария | ЕВРО, квалификация | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Лорьян | Лига 1 (Франция) | 34 | 3 060 | 0 | 0 | 7,19 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 Лорьян | Лига 1 (Франция) | 21 | 1 813 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 21/22 ПСВ Эйндховен | Лига конференций УЕФА | 2 | 180 | 0 | — | 6,95 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 21/22 ПСВ Эйндховен | Эредивизи | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,98 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 20/21 ПСВ Эйндховен | Лига Европы | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,41 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 20/21 ПСВ Эйндховен | Эредивизи | 33 | 2 970 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 19/20 РБ Лейпциг | Бундеслига | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,25 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Об игроке
Ивон Мвого: Футбол, Вратарь, Швейцария. Дата рождения — 6 июн. 1994 г. Рост — 190 см, вес — 90 кг. В заявке 10 окт. 2026 г. — Лорьян, номер 38.
Последнее выступление: 10 окт. 2026 г. — Лорьян против Париж ФК (1:0); 90 минут на поле, оценка 7,3.
Выступления в базе AISports: Лига 1 (Франция), Кубок мира ФИФА, Международные товарищеские матчи, Кубок Франции. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.


