26/27 Мовистар Эстудиантес | Примера ФЭБ | 1 | 20 | 3 | 0 | 2 | — |
Все показатели сезона- pir
- 0
- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 3
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 2
- Подборы
- 0
- Плюс-минус
- 1
- Потери
- 2
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 2
- Игровое время, сек
- 1 228
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 0
- Попадания с игры
- 1
- Попадания штрафных
- 0
- Трёхочковые
- 1
- Двухочковые броски
- 1
- Подборы в защите
- 0
- Броски с игры
- 6
- Штрафные броски
- 0
- Подборы в нападении
- 0
- Трёхочковые броски
- 5
- Передачи / потери
- 1
- Двухочковые, %
- 0
- Точность с игры, %
- 16,667
- Штрафные, %
- 0
- Трёхочковые, %
- 20
|
25/26 Монбус Обрадойро | Примера ФЭБ | 32 | 681 | 348 | 81 | 159 | — |
Все показатели сезона- pir
- 391
- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 348
- Перехваты
- 34
- Ассисты
- 159
- Подборы
- 81
- Плюс-минус
- 292
- Потери
- 86
- Матчи
- 32
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 1
- Фолы
- 81
- Игровое время, сек
- 40 880
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 52
- Попадания с игры
- 112
- Попадания штрафных
- 64
- Трёхочковые
- 60
- Двухочковые броски
- 111
- Подборы в защите
- 69
- Броски с игры
- 250
- Штрафные броски
- 85
- Подборы в нападении
- 12
- Трёхочковые броски
- 139
- Передачи / потери
- 1,849
- Двухочковые, %
- 46,847
- Точность с игры, %
- 44,8
- Штрафные, %
- 75,294
- Трёхочковые, %
- 43,165
|
23/24 Крайльсхайм Мерлинс | ББЛ | 29 | 682 | 288 | 83 | 121 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 2
- Очки
- 288
- Перехваты
- 27
- Ассисты
- 121
- Подборы
- 83
- Плюс-минус
- -125
- Потери
- 96
- Матчи
- 29
- Дабл-даблы
- 1
- Фолы
- 77
- Игровое время, сек
- 40 899
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 44
- Попадания с игры
- 95
- Попадания штрафных
- 47
- Трёхочковые
- 51
- Двухочковые броски
- 83
- Подборы в защите
- 73
- Броски с игры
- 225
- Штрафные броски
- 60
- Подборы в нападении
- 10
- Трёхочковые броски
- 142
- Передачи / потери
- 1,26
- Двухочковые, %
- 53,012
- Точность с игры, %
- 42,222
- Штрафные, %
- 78,333
- Трёхочковые, %
- 35,915
|
22/23 Монбус Обрадойро | Лига Эндеса | 29 | 549 | 194 | 69 | 104 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 2
- Очки
- 194
- Перехваты
- 18
- Ассисты
- 104
- Подборы
- 69
- Потери
- 71
- Матчи
- 29
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 69
- Игровое время, сек
- 32 968
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 32
- Попадания с игры
- 65
- Попадания штрафных
- 31
- Трёхочковые
- 33
- Двухочковые броски
- 81
- Подборы в защите
- 62
- Броски с игры
- 183
- Штрафные броски
- 43
- Подборы в нападении
- 7
- Трёхочковые броски
- 102
- Передачи / потери
- 1,465
- Двухочковые, %
- 39,506
- Точность с игры, %
- 35,519
- Штрафные, %
- 72,093
- Трёхочковые, %
- 32,353
|
21/22 Монако Баскет | Евролига Плей-офф | 5 | 67 | 7 | 5 | 6 | 5,85 |
Все показатели сезона- pir
- -3
- usage
- 16,096
- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 7
- Рейтинг
- 5,85
- Перехваты
- 2
- Ассисты
- 6
- Подборы
- 5
- Потери
- 7
- possession
- 20,143
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 4
- Сумма рейтингов
- 23,4
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 9
- Игровое время, сек
- 4 015
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 1
- Попадания с игры
- 2
- Попадания штрафных
- 2
- Трёхочковые
- 1
- Двухочковые броски
- 6
- Подборы в защите
- 3
- Броски с игры
- 13
- Штрафные броски
- 2
- Подборы в нападении
- 2
- Трёхочковые броски
- 7
- Передачи / потери
- 0,857
- Двухочковые, %
- 16,667
- Точность с игры, %
- 15,385
- Штрафные, %
- 100
- Трёхочковые, %
- 14,286
- true Shooting Percentage
- 25,22
- individual Defensive Rating
- 119,824
- individual Offensive Rating
- 57,09
- effective Field Goal Percentage
- 19,23
|
21/22 Монако Баскет | Евролига Регулярный сезон | 17 | 301 | 98 | 28 | 48 | 6,49 |
Все показатели сезона- pir
- 93
- usage
- 17,99
- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 98
- Рейтинг
- 6,487
- Перехваты
- 5
- Ассисты
- 48
- Подборы
- 28
- Потери
- 23
- possession
- 106,166
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 15
- Сумма рейтингов
- 97,3
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 37
- Игровое время, сек
- 18 074
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 13
- Попадания с игры
- 30
- Попадания штрафных
- 21
- Трёхочковые
- 17
- Двухочковые броски
- 28
- Подборы в защите
- 25
- Броски с игры
- 78
- Штрафные броски
- 24
- Подборы в нападении
- 3
- Трёхочковые броски
- 50
- Передачи / потери
- 2,087
- Двухочковые, %
- 46,429
- Точность с игры, %
- 38,462
- Штрафные, %
- 87,5
- Трёхочковые, %
- 34
- true Shooting Percentage
- 55,33
- individual Defensive Rating
- 112,526
- individual Offensive Rating
- 106,37
- effective Field Goal Percentage
- 49,36
|
20/21 Барса Баскет | Евролига Плей-офф | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- pir
- -2
- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 0
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 0
- Подборы
- 0
- Потери
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 2
- Игровое время, сек
- 258
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 0
- Попадания с игры
- 0
- Попадания штрафных
- 0
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 0
- Подборы в защите
- 0
- Броски с игры
- 0
- Штрафные броски
- 0
- Подборы в нападении
- 0
- Трёхочковые броски
- 0
- Передачи / потери
- 0
- Двухочковые, %
- 0
- Точность с игры, %
- 0
- Штрафные, %
- 0
- Трёхочковые, %
- 0
|
20/21 Барса Баскет | Евролига Регулярный сезон | 23 | 275 | 84 | 36 | 48 | 6,4 |
Все показатели сезона- pir
- 81
- usage
- 18,914
- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 84
- Рейтинг
- 6,395
- Перехваты
- 10
- Ассисты
- 48
- Подборы
- 36
- Потери
- 28
- possession
- 101,636
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 20
- Сумма рейтингов
- 127,9
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 42
- Игровое время, сек
- 16 477
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 12
- Попадания с игры
- 29
- Попадания штрафных
- 9
- Трёхочковые
- 17
- Двухочковые броски
- 27
- Подборы в защите
- 33
- Броски с игры
- 73
- Штрафные броски
- 11
- Подборы в нападении
- 3
- Трёхочковые броски
- 46
- Передачи / потери
- 1,714
- Двухочковые, %
- 44,444
- Точность с игры, %
- 39,726
- Штрафные, %
- 81,818
- Трёхочковые, %
- 36,957
- true Shooting Percentage
- 53,96
- individual Defensive Rating
- 119,777
- individual Offensive Rating
- 97,18
- effective Field Goal Percentage
- 51,37
|
19/20 Фенербахче Беко | Евролига Регулярный сезон | 22 | 262 | 84 | 35 | 39 | 6,52 |
Все показатели сезона- pir
- 75
- usage
- 17,982
- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 84
- Рейтинг
- 6,524
- Перехваты
- 8
- Ассисты
- 39
- Подборы
- 35
- Потери
- 23
- possession
- 88,398
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 17
- Сумма рейтингов
- 110,9
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 43
- Игровое время, сек
- 15 749
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 8
- Попадания с игры
- 29
- Попадания штрафных
- 5
- Трёхочковые
- 21
- Двухочковые броски
- 22
- Подборы в защите
- 30
- Броски с игры
- 66
- Штрафные броски
- 7
- Подборы в нападении
- 5
- Трёхочковые броски
- 44
- Передачи / потери
- 1,696
- Двухочковые, %
- 36,364
- Точность с игры, %
- 43,939
- Штрафные, %
- 71,429
- Трёхочковые, %
- 47,727
- true Shooting Percentage
- 60,8
- individual Defensive Rating
- 118,54
- individual Offensive Rating
- 105,37
- effective Field Goal Percentage
- 59,85
|
18/19 Кауно Жальгирис | Евролига Плей-офф | 4 | 82 | 16 | 6 | 12 | 5,88 |
Все показатели сезона- pir
- 4
- usage
- 21,738
- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 16
- Рейтинг
- 5,875
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 12
- Подборы
- 6
- Потери
- 12
- possession
- 31,423
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Сумма рейтингов
- 23,5
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 11
- Игровое время, сек
- 4 895
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 2
- Попадания с игры
- 6
- Попадания штрафных
- 0
- Трёхочковые
- 4
- Двухочковые броски
- 4
- Подборы в защите
- 5
- Броски с игры
- 20
- Штрафные броски
- 2
- Подборы в нападении
- 1
- Трёхочковые броски
- 16
- Передачи / потери
- 1
- Двухочковые, %
- 50
- Точность с игры, %
- 30
- Штрафные, %
- 0
- Трёхочковые, %
- 25
- true Shooting Percentage
- 38,31
- individual Defensive Rating
- 124,588
- individual Offensive Rating
- 66,97
- effective Field Goal Percentage
- 40
|
18/19 Кауно Жальгирис | Евролига Регулярный сезон | 23 | 385 | 156 | 48 | 64 | 6,59 |
Все показатели сезона- pir
- 155
- usage
- 23,083
- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 156
- Рейтинг
- 6,591
- Перехваты
- 12
- Ассисты
- 64
- Подборы
- 48
- Потери
- 43
- possession
- 162,208
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Сумма рейтингов
- 151,6
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 45
- Игровое время, сек
- 23 077
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 14
- Попадания с игры
- 47
- Попадания штрафных
- 29
- Трёхочковые
- 33
- Двухочковые броски
- 41
- Подборы в защите
- 43
- Броски с игры
- 113
- Штрафные броски
- 37
- Подборы в нападении
- 5
- Трёхочковые броски
- 72
- Передачи / потери
- 1,488
- Двухочковые, %
- 34,146
- Точность с игры, %
- 41,593
- Штрафные, %
- 78,378
- Трёхочковые, %
- 45,833
- true Shooting Percentage
- 60,33
- individual Defensive Rating
- 117,235
- individual Offensive Rating
- 103,56
- effective Field Goal Percentage
- 56,19
|
17/18 ЦСКА Москва | Евролига Плей-офф | 4 | 53 | 19 | 6 | 5 | 6,08 |
Все показатели сезона- pir
- 16
- usage
- 21,908
- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 19
- Рейтинг
- 6,075
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 5
- Подборы
- 6
- Потери
- 2
- possession
- 19,505
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Сумма рейтингов
- 24,3
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 9
- Игровое время, сек
- 3 167
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 1
- Попадания с игры
- 2
- Попадания штрафных
- 14
- Трёхочковые
- 1
- Двухочковые броски
- 3
- Подборы в защите
- 6
- Броски с игры
- 17
- Штрафные броски
- 14
- Подборы в нападении
- 0
- Трёхочковые броски
- 14
- Передачи / потери
- 2,5
- Двухочковые, %
- 33,333
- Точность с игры, %
- 11,765
- Штрафные, %
- 100
- Трёхочковые, %
- 7,143
- true Shooting Percentage
- 41,02
- individual Defensive Rating
- 118,851
- individual Offensive Rating
- 102,99
- effective Field Goal Percentage
- 14,71
|