2026 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 1 | 76 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 42
- Сумма рейтингов
- 6,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 76
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 35
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 43,75
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 83,33
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 26 | 1 794 | 1 | 6 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,865
- Ассисты
- 6
- duel Lost
- 205
- offsides
- 12
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 30
- was Fouled
- 27
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 54
- Удары
- 35
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 26
- Передачи
- 494
- Сумма рейтингов
- 178,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 71
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 22
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 794
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 167
- Точные передачи
- 398
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 20
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 96
- scoring Frequency
- 1 794
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 10
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 57
- total Duels Won Percentage
- 44,89
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 80,57
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 2,857
- accurate Crosses Percentage
- 37,04
- accurate Long Balls Percentage
- 55,56
- successful Dribbles Percentage
- 65,52
|
25/26 Штурм Грац II | 2. Лига (Австрия) | 2 | 55 | 0 | 0 | 6,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,45
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 11
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 2
- Сумма рейтингов
- 12,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 55
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 2
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 1. ФК Магдебург | Вторая Бундеслига | 20 | 572 | 0 | 1 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,637
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 314
- duel Lost
- 52
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 9
- Удары
- 7
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 19
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 173
- Сумма рейтингов
- 126,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 31
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 29
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 572
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 139
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 33
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 100
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 34
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 55
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 38,462
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 46
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Final Third Passes
- 54
- Точность передач, %
- 80,347
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 43,421
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 127
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,143
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 96
- successful Dribbles Percentage
- 37,931
|
24/25 1. ФК Магдебург | Кубок Германии | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 17
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 10
- Сумма рейтингов
- 6,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 45
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 8
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 6
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 8
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 6
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
23/24 1. ФК Магдебург | Вторая Бундеслига | 9 | 542 | 2 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,867
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 200
- duel Lost
- 31
- offsides
- 11
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 4
- Удары
- 9
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 99
- Сумма рейтингов
- 61,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 18
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 542
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 29
- Точные передачи
- 81
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 27
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 56
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 271
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 23
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 62,5
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 19
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 48,333
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 81,818
- aerial Duels Won Percentage
- 22,222
- goal Conversion Percentage
- 22,222
- ground Duels Won Percentage
- 52,941
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 80
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 83,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 63
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
23/24 Штурм Грац | Австрийская Бундеслига | 10 | 410 | 0 | 1 | 6,62 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,62
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 170
- duel Lost
- 39
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 4
- Удары
- 7
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 84
- Сумма рейтингов
- 66,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 10
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 16
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 410
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 67
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 19
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 60
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 22
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 57,143
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 19
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 33,898
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 79,762
- aerial Duels Won Percentage
- 8,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 40,426
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 66
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 48
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|
23/24 Штурм Грац | Лига Европы | 3 | 47 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,3
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 27
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 11
- Сумма рейтингов
- 12,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,253
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 47
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 7
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 11
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,046
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 4
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 46,154
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 63,636
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- expected Goals Involvement
- 0,3
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 8
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 6
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Кабо-Верде | Кубок африканских наций | 2 | 28 | 1 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 10
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 3
- Сумма рейтингов
- 7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 28
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 2
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 4
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 1
- scoring Frequency
- 28
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 1
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 1
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 66,667
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 50
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 2
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Кабо-Верде | Квалификация Кубка африканских наций | 2 | 68 | 0 | — | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 16
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 9
- Сумма рейтингов
- 13
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 68
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 9
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 3
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 5
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 16,667
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 4
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 4
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
22/23 Штурм Грац | Австрийская Бундеслига | 30 | 1 958 | 6 | 7 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,893
- Ассисты
- 7
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 26
- touches
- 903
- duel Lost
- 139
- offsides
- 28
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 30
- was Fouled
- 41
- aerial Lost
- 28
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 3
- tackles Won
- 14
- total Cross
- 54
- Удары
- 39
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 439
- Сумма рейтингов
- 206,8
- Жёлтые карточки
- 5
- Заблокированные удары
- 10
- dispossessed
- 34
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 99
- Пропущено
- 33
- Перехваты
- 14
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 958
- Удары в створ
- 16
- total Duels Won
- 144
- Точные передачи
- 322
- Верховые единоборства
- 30
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 114
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 3
- possession Lost
- 325
- right Foot Goals
- 5
- Удары мимо
- 13
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 17
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 13
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 5
- Упущенные голевые моменты
- 8
- inaccurate Passes
- 117
- scoring Frequency
- 326,333
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 66,667
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 47
- total Attempt Assist
- 30
- total Chipped Passes
- 17
- total Own Half Passes
- 128
- attempt Penalty Target
- 1
- tackles Won Percentage
- 53,846
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 107
- goals From Inside The Box
- 6
- possession Won Att Third
- 17
- shots From Inside The Box
- 29
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 10
- total Duels Won Percentage
- 50,883
- accurate Final Third Passes
- 147
- Точность передач, %
- 73,349
- aerial Duels Won Percentage
- 51,724
- goal Conversion Percentage
- 15,385
- ground Duels Won Percentage
- 50,667
- accurate Crosses Percentage
- 31,481
- goals Conceded Inside The Box
- 29
- total Opposition Half Passes
- 365
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 232
- successful Dribbles Percentage
- 47,475
|
21/22 Аустрия Люстенау | 2. Лига (Австрия) | 23 | 1 392 | 3 | 4 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Ассисты
- 4
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 23
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 1 392
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 9
- scoring Frequency
- 464
- substitutions Out
- 9
|