Карлос Ольсес
Последняя заявка, 10 окт. 2026 г.
- Страна
- Венесуэла
- Дата рождения
- 5 сент. 2000 г. (26)
- Позиция
- Вратарь
- Номер
- № 1
- Рост
- 193 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Карлос Ольсес: Футбол, Вратарь, Венесуэла. Дата рождения — 5 сент. 2000 г. Рост — 193 см. В заявке 10 окт. 2026 г. — Вильнюс ФК Жальгирис, номер 1.
Последний матч с участием игрока: 24 мая 2026 г. — Вильнюс ФК Жальгирис против ФК Хегельманн (1:3); 90 минут на поле, оценка 5,8.
Выступления в базе AISports: A Лига, Лига конференций УЕФА, Кубок ЛФФ, Товарищеские матчи. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 147
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | A Лига | 8 | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,8 |
26/27![]() | Лига конференций УЕФА | 0 | 0 | — | — | — | — |
2026![]() | Кубок ЛФФ | 0 | 0 | — | — | — | — |
2026![]() | Товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
2025![]() | A Лига | 23 | 23 | 2 070 | 0 | 0 | 7,2 |
25/26![]() | Лига конференций УЕФА | 2 | 2 | — | — | — | — |
25/26![]() | Лига чемпионов УЕФА | 2 | 2 | — | — | — | — |
2025![]() | Кубок ЛФФ | 2 | 2 | 210 | 0 | 0 | 6,7 |
2025![]() | Суперкубок ЛФФ | 0 | 0 | — | — | — | — |
2024![]() | Вирслига | 9 | 9 | 810 | 0 | 0 | 6,9 |
2023![]() | Вирслига | 22 | 22 | 1 980 | 0 | 0 | 7,3 |
23/24![]() | Лига конференций УЕФА | 4 | 4 | — | — | — | — |
23/24![]() | Лига чемпионов УЕФА | 2 | 2 | 90 | — | — | 7,2 |
2022![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 7 | 7 | 630 | — | — | 6,8 |
2021![]() | Кубок Либертадорес | 6 | 6 | 540 | — | — | 7,4 |
2018![]() | Квалификация чемпионата мира, КОНМЕБОЛ (Южная Америка) | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 88
- В стартовом составе
- 88
- Минуты
- 7 050 78 матчей со статистикой
- Голы
- 0 64 матчей со статистикой
- Ассисты
- 0 64 матчей со статистикой
- Удары
- 0 78 матчей со статистикой
- В створ
- 0 64 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 980 78 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 303
- Ассисты
- 0
- punches
- 8
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 486
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 470
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 2
- Средний рейтинг
- 7,14
- Сухие матчи
- 29
- Выносы
- 56
- high Claims
- 13
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 89
- Матчи с рейтингом
- 89
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 2
- Передачи
- 2 231
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 355
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 14
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 100
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 8 040
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 51
- Точные передачи
- 1 833
- Верховые единоборства
- 40
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 89
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 144
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 802
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 22
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 398
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 443
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 3
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 88
- total Own Half Passes
- 179
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 21
- accurate Own Half Passes
- 148
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- accurate Final Third Passes
- 79
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 19
- total Opposition Half Passes
- 153
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 28
- saved Shots From Outside The Box
- 27
- accurate Opposition Half Passes
- 44
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 13 | 1 170 | 0 | 0 | 7,02 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 2 | 210 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 26 | 2 340 | 0 | 0 | 7,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Валмиера | Вирслига | 9 | 810 | 0 | 0 | 6,91 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Валмиера | Вирслига | 26 | 2 340 | 0 | 0 | 7,27 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Депортиво Ла Гуайра | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,81 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Депортиво Ла Гуайра | Кубок Либертадорес | 6 | 540 | 0 | 0 | 7,4 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Об игроке
Карлос Ольсес: Футбол, Вратарь, Венесуэла. Дата рождения — 5 сент. 2000 г. Рост — 193 см. В заявке 10 окт. 2026 г. — Вильнюс ФК Жальгирис, номер 1.
Последний матч с участием игрока: 24 мая 2026 г. — Вильнюс ФК Жальгирис против ФК Хегельманн (1:3); 90 минут на поле, оценка 5,8.
Выступления в базе AISports: A Лига, Лига конференций УЕФА, Кубок ЛФФ, Товарищеские матчи. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.






