2026 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 1 | 99 | 0 | 0 | 7,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 70
- Сумма рейтингов
- 7,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 99
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 60
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 53,85
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 85,71
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 29 | 2 377 | 1 | 3 | 6,97 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,969
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 207
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 37
- was Fouled
- 48
- aerial Lost
- 35
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 38
- Удары
- 27
- Матчи
- 29
- Матчи с рейтингом
- 29
- Передачи
- 884
- Сумма рейтингов
- 202,1
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 126
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 377
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 169
- Точные передачи
- 721
- Верховые единоборства
- 20
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 28
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Shot
- 14
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 18
- inaccurate Passes
- 163
- scoring Frequency
- 2 377
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 28
- total Duels Won Percentage
- 44,95
- accurate Final Third Passes
- 60
- Точность передач, %
- 81,56
- aerial Duels Won Percentage
- 36,36
- goal Conversion Percentage
- 3,704
- accurate Crosses Percentage
- 31,58
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 59,57
|
2026 Литва | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 8 | 351 | 0 | 1 | 6,41 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,413
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 156
- duel Lost
- 32
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 103
- Сумма рейтингов
- 51,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 351
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 82
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 13
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 45
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 21
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 38
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 31
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 31,915
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 79,612
- aerial Duels Won Percentage
- 16,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 37,143
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 65
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 51
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
25/26 АС Радомяк Радом | Экстракласа | 3 | 30 | 0 | 0 | 6,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,45
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 11
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 29,9
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 9
- Сумма рейтингов
- 12,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 30
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 6
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 4
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,005
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 10
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 3,72
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 5
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 3
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 66,667
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,005
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 4
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 3
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 Куопион Паллосеура | Лига конференций УЕФА | 3 | 104 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,533
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 80
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 30,84
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 57
- Сумма рейтингов
- 19,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 104
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 48
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 21
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,193
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 14
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 10,26
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 15
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 14
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 43,75
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 84,211
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,193
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 42
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 34
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2025 Куопион Паллосеура | Вейккауслига | 8 | 377 | 0 | 1 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,638
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 28
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 5
- Удары
- 3
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 138
- Сумма рейтингов
- 53,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 377
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 115
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 23
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 44
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 83,33
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
24/25 АС Радомяк Радом | Экстракласа | 9 | 248 | 0 | 1 | 6,61 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,611
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 96
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 3
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 63
- Сумма рейтингов
- 59,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 248
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 41
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 31
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 22
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 18
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 12
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 52,632
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 65,079
- aerial Duels Won Percentage
- 71,429
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 41,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 49
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 29
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 Литва | Лига Наций | 4 | 200 | 1 | 1 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,775
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 102
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 4
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 68
- Сумма рейтингов
- 27,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 200
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 55
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 8
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 25
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 13
- scoring Frequency
- 200
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 21
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 17
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 36
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 80,882
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 25
- ground Duels Won Percentage
- 40
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 48
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 20
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 38
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2024 Литва | ЕВРО, квалификация | 3 | 175 | 0 | 0 | 6,33 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,333
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 72
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 45
- Сумма рейтингов
- 19
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 175
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 31
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 27
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 21
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 17
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 41,176
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 68,889
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 38,462
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 28
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 15
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 2 | 189 | 0 | 1 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 24
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 74
- Сумма рейтингов
- 13,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 189
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 59
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 15
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 33,33
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 79,73
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 18,18
|
2024 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 33 | 2 970 | 9 | 9 | 7,61 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 9
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,606
- Ассисты
- 9
- duel Lost
- 287
- offsides
- 9
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 77
- was Fouled
- 56
- aerial Lost
- 31
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 69
- Удары
- 47
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 33
- Передачи
- 1 267
- Сумма рейтингов
- 251
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 140
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 32
- pass To Assist
- 5
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 970
- Удары в створ
- 19
- total Duels Won
- 269
- Точные передачи
- 1 050
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 32
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 30
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 18
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 18
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 217
- scoring Frequency
- 330
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 62
- total Duels Won Percentage
- 48,38
- accurate Final Third Passes
- 87
- Точность передач, %
- 82,87
- aerial Duels Won Percentage
- 41,51
- goal Conversion Percentage
- 19,15
- accurate Crosses Percentage
- 26,09
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 57,94
|
2023 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 32 | 1 923 | 3 | 3 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,097
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 233
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 36
- was Fouled
- 35
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 45
- Удары
- 29
- Матчи
- 32
- Матчи с рейтингом
- 32
- Передачи
- 897
- Сумма рейтингов
- 227,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 124
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 35
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 923
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 210
- Точные передачи
- 730
- Верховые единоборства
- 20
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 44
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 13
- inaccurate Passes
- 167
- scoring Frequency
- 641
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 13
- accurate Long Balls
- 20
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 52
- total Duels Won Percentage
- 47,4
- accurate Final Third Passes
- 92
- Точность передач, %
- 81,38
- aerial Duels Won Percentage
- 46,51
- goal Conversion Percentage
- 10,35
- accurate Crosses Percentage
- 28,89
- accurate Long Balls Percentage
- 45,45
- successful Dribbles Percentage
- 62,65
|