2026 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 1 | 99 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 7
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 56
- Сумма рейтингов
- 6,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 99
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 47
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 44
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 83,93
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- successful Dribbles Percentage
- 44,44
|
2026 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 24 | 1 743 | 0 | 3 | 7,08 |
Все показатели сезона- Фолы
- 26
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,079
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 148
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 29
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 52
- total Cross
- 114
- Удары
- 16
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 807
- Сумма рейтингов
- 169,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 182
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 35
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 743
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 194
- Точные передачи
- 586
- Верховые единоборства
- 33
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 91
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 43
- error Lead To Shot
- 14
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 221
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 37
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 54
- total Duels Won Percentage
- 56,73
- accurate Final Third Passes
- 55
- Точность передач, %
- 72,61
- aerial Duels Won Percentage
- 67,35
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 37,72
- accurate Long Balls Percentage
- 40,66
- successful Dribbles Percentage
- 76,06
|
2026 Литва | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 4 | 174 | 0 | 0 | 6,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,45
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 118
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 9
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 55
- Сумма рейтингов
- 25,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 174
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 33
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 12
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 45
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 22
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 8
- total Own Half Passes
- 27
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 21
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 48,148
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 60
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 52,174
- accurate Crosses Percentage
- 11,111
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 35
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 18,182
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 13
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
2025 ФК Хегельманн | Кубок ЛФФ | 4 | 422 | 0 | 0 | 7,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,55
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 37
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 30
- Удары
- 7
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 168
- Сумма рейтингов
- 30,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 44
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 422
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 41
- Точные передачи
- 114
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 39
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 54
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 21
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 16
- total Duels Won Percentage
- 52,56
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 67,86
- aerial Duels Won Percentage
- 41,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 23,33
- accurate Long Balls Percentage
- 53,85
- successful Dribbles Percentage
- 76,19
|
2025 ФК Хегельманн | A Лига | 33 | 2 970 | 1 | 4 | 7,21 |
Все показатели сезона- Фолы
- 32
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,212
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 259
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 35
- was Fouled
- 45
- aerial Lost
- 50
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 54
- total Cross
- 215
- Удары
- 17
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 33
- Передачи
- 1 288
- Сумма рейтингов
- 238
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 307
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 60
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 970
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 324
- Точные передачи
- 915
- Верховые единоборства
- 47
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 234
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 72
- error Lead To Shot
- 14
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 373
- scoring Frequency
- 2 970
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 131
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 106
- total Duels Won Percentage
- 55,57
- accurate Final Third Passes
- 124
- Точность передач, %
- 71,04
- aerial Duels Won Percentage
- 48,45
- goal Conversion Percentage
- 5,882
- accurate Crosses Percentage
- 33,49
- accurate Long Balls Percentage
- 55,98
- successful Dribbles Percentage
- 67,52
|
2024 Литва | ЕВРО, квалификация | 2 | 72 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 31
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 14
- Сумма рейтингов
- 13,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 72
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 6
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 12
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 63,636
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 42,857
- aerial Duels Won Percentage
- 80
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 13
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 5
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ФК Хегельманн | Кубок ЛФФ | 3 | 179 | 0 | 0 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,05
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 7
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 117
- Сумма рейтингов
- 14,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 179
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 94
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 23
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 63,41
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 80,34
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2024 ФК Хегельманн | A Лига | 34 | 2 900 | 3 | 3 | 7,37 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,374
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 245
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 42
- was Fouled
- 46
- aerial Lost
- 47
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 61
- total Cross
- 198
- Удары
- 26
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 34
- Передачи
- 1 387
- Сумма рейтингов
- 250,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 314
- Заблокированные удары
- 11
- dribbled Past
- 59
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 900
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 352
- Точные передачи
- 1 035
- Верховые единоборства
- 47
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 157
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 66
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 352
- scoring Frequency
- 966,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 71
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 93
- total Duels Won Percentage
- 58,96
- accurate Final Third Passes
- 112
- Точность передач, %
- 74,62
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 11,54
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 45,22
- successful Dribbles Percentage
- 70,99
|
2023 ФК Хегельманн | A Лига | 30 | 2 650 | 0 | 1 | 7,31 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,307
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 222
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 28
- was Fouled
- 50
- aerial Lost
- 35
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 53
- total Cross
- 151
- Удары
- 22
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- Передачи
- 1 025
- Сумма рейтингов
- 219,2
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 252
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 78
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 650
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 288
- Точные передачи
- 718
- Верховые единоборства
- 26
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 30
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 113
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 46
- error Lead To Shot
- 13
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 307
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 40
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 105
- total Duels Won Percentage
- 56,47
- accurate Final Third Passes
- 87
- Точность передач, %
- 70,05
- aerial Duels Won Percentage
- 42,62
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 30,46
- accurate Long Balls Percentage
- 35,4
- successful Dribbles Percentage
- 71,92
|
22/23 Литва | Лига Наций | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 12
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 8
- Сумма рейтингов
- 6,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 8
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 7
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 3
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 100
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 87,5
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 6
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 5
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 ФК Хегельманн | A Лига | 28 | 2 003 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 28
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 2 003
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 7
- scoring Frequency
- 2 003
- substitutions Out
- 5
|
2021 ФК Хегельманн | A Лига | 26 | 1 938 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 26
- Жёлтые карточки
- 4
- Минуты
- 1 938
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- substitutions Out
- 11
|