26/27 Буковина Черновцы | Кубок Украины | 1 | 94 | 0 | 0 | 5,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 5,9
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 11
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 11
- Сумма рейтингов
- 5,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 94
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 10
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 26,67
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 90,91
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
26/27 Буковина Черновцы | Украинская Премьер-лига | 2 | 85 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 6
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 13
- Сумма рейтингов
- 13,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 85
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 11
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 45,45
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 84,62
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Азербайджан | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 3 | 159 | 1 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 43
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 23
- Сумма рейтингов
- 20,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 159
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 10
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 22
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 13
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 159
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 11
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 45,455
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 43,478
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 100
- ground Duels Won Percentage
- 43,75
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 12
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 3
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 Мотор Люблин | Экстракласа | 21 | 466 | 0 | 0 | 6,51 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,51
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 197
- duel Lost
- 57
- offsides
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 32,16
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 8
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 105
- Сумма рейтингов
- 136,7
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,688
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 466
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 50
- Точные передачи
- 70
- Верховые единоборства
- 28
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 22
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 75
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,409
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 98
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 35
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 55,23
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 28
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 20
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 46,729
- accurate Final Third Passes
- 35
- Точность передач, %
- 66,667
- aerial Duels Won Percentage
- 56
- expected Goals Involvement
- 1,097
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 38,596
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 77
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 55,556
|
25/26 Мотор Люблин | Кубок Польши | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
24/25 АС Радомяк Радом | Экстракласа | 12 | 530 | 2 | 2 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,908
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 198
- duel Lost
- 45
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 15
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 102
- Сумма рейтингов
- 82,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 530
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 44
- Точные передачи
- 62
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 19
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 72
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 40
- scoring Frequency
- 265
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 20
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 15
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 49,438
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 60,784
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 13,333
- ground Duels Won Percentage
- 48,718
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 84
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 71,429
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 47
- successful Dribbles Percentage
- 57,143
|
24/25 Анкарагюджю | Трендьол 1. Лиг (Турция) | 15 | 649 | 2 | 1 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,787
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 245
- duel Lost
- 60
- offsides
- 8
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 3
- Удары
- 14
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 142
- Сумма рейтингов
- 101,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 12
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 649
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 49
- Точные передачи
- 94
- Верховые единоборства
- 29
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 92
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 48
- scoring Frequency
- 324,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 15
- total Own Half Passes
- 26
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 26
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 11
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 44,954
- accurate Final Third Passes
- 48
- Точность передач, %
- 66,197
- aerial Duels Won Percentage
- 47,541
- goal Conversion Percentage
- 14,286
- ground Duels Won Percentage
- 41,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 119
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 68
- successful Dribbles Percentage
- 41,667
|
24/25 Азербайджан | Лига Наций | 4 | 275 | 1 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,725
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 107
- duel Lost
- 15
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 8
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 55
- Сумма рейтингов
- 26,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 275
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 44
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 14
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 26
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 275
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 17
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 16
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 16,667
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- ground Duels Won Percentage
- 58,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 38
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 28
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2024 Азербайджан | ЕВРО, квалификация | 8 | 554 | 1 | 1 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,713
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 199
- duel Lost
- 53
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 0
- Удары
- 8
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 115
- Сумма рейтингов
- 53,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 10
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 16
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 554
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 33
- Точные передачи
- 70
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 18
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 76
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 45
- scoring Frequency
- 554
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 43
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 62,5
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 33
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 8
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 38,372
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 60,87
- aerial Duels Won Percentage
- 36,585
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- ground Duels Won Percentage
- 40
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 72
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 37
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
23/24 Грассхоппер | Швейцарская Суперлига | 4 | 201 | 1 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,825
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 88
- duel Lost
- 20
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 6
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 50
- Сумма рейтингов
- 27,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 201
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 31
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 37
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- scoring Frequency
- 201
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 12
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 9
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 62
- aerial Duels Won Percentage
- 65
- goal Conversion Percentage
- 16,667
- ground Duels Won Percentage
- 18,75
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 39
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 22
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
23/24 ФК Хатайспор | Трендьол Супер Лиг (Турция) | 31 | 1 411 | 6 | 0 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 41
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,794
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 512
- duel Lost
- 141
- offsides
- 12
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 66
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 2
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 3
- Удары
- 27
- Матчи
- 31
- Матчи с рейтингом
- 31
- headed Goals
- 3
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 305
- Сумма рейтингов
- 210,6
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 42
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 16
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 3
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 27
- Ожидаемые голы (xG)
- 5,975
- Пропущено
- 25
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 411
- Удары в створ
- 15
- total Duels Won
- 88
- Точные передачи
- 190
- Верховые единоборства
- 43
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 45
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 4
- possession Lost
- 193
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,756
- goals Assists Sum
- 6
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 115
- scoring Frequency
- 235,167
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 75
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Attempt Assist
- 14
- total Chipped Passes
- 21
- total Own Half Passes
- 96
- attempt Penalty Target
- 1
- tackles Won Percentage
- 37,5
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 80
- goals From Inside The Box
- 6
- possession Won Att Third
- 10
- shots From Inside The Box
- 24
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 38,428
- accurate Final Third Passes
- 78
- Точность передач, %
- 62,295
- aerial Duels Won Percentage
- 39,45
- expected Goals Involvement
- 6,731
- goal Conversion Percentage
- 22,222
- ground Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 19
- total Opposition Half Passes
- 212
- goals Conceded Outside The Box
- 6
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 58,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 110
- successful Dribbles Percentage
- 51,852
|
22/23 Грассхоппер | Швейцарская Суперлига | 34 | 2 079 | 8 | 5 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 59
- Голы
- 8
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,836
- Ассисты
- 5
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 28
- touches
- 922
- duel Lost
- 216
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 26
- was Fouled
- 60
- aerial Lost
- 69
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 13
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 16
- total Cross
- 7
- Удары
- 53
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 33
- headed Goals
- 2
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 456
- Сумма рейтингов
- 225,6
- Жёлтые карточки
- 11
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 35
- dribbled Past
- 18
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 80
- Пропущено
- 39
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 2 079
- Удары в створ
- 25
- total Duels Won
- 176
- Точные передачи
- 291
- Верховые единоборства
- 49
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 127
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 2
- possession Lost
- 366
- right Foot Goals
- 5
- Удары мимо
- 22
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 13
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 5
- inaccurate Passes
- 165
- scoring Frequency
- 259,875
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 16
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 39
- total Attempt Assist
- 26
- total Chipped Passes
- 32
- total Own Half Passes
- 125
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 57,143
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 104
- goals From Inside The Box
- 8
- possession Won Att Third
- 14
- shots From Inside The Box
- 41
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 12
- total Duels Won Percentage
- 44,898
- accurate Final Third Passes
- 123
- Точность передач, %
- 63,816
- aerial Duels Won Percentage
- 41,525
- goal Conversion Percentage
- 15,094
- ground Duels Won Percentage
- 46,35
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 36
- total Opposition Half Passes
- 338
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,143
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 189
- successful Dribbles Percentage
- 48,75
|