2026 ФК Ауда | Вирслига | 25 | 1 815 | 5 | 5 | 7,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,78
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 283
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 49
- was Fouled
- 55
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 131
- Удары
- 55
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 651
- Сумма рейтингов
- 194,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 76
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 815
- Удары в створ
- 18
- total Duels Won
- 241
- Точные передачи
- 471
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 57
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 54
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 180
- scoring Frequency
- 363
- shot From Set Piece
- 6
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 32
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 127
- total Duels Won Percentage
- 45,99
- accurate Final Third Passes
- 53
- Точность передач, %
- 72,35
- aerial Duels Won Percentage
- 31,58
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- accurate Crosses Percentage
- 41,22
- accurate Long Balls Percentage
- 56,14
- successful Dribbles Percentage
- 61,35
|
2026 Латвия | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 6 | 216 | 0 | 0 | 6,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,45
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 82
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 9
- Удары
- 1
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 36
- Сумма рейтингов
- 38,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 216
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 23
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 26
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 13
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 18
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 13
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 35,484
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 63,889
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 36,667
- accurate Crosses Percentage
- 11,111
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 23
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 7
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2025 ФК Ауда | Вирслига | 26 | 1 336 | 4 | 1 | 7,43 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,428
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 195
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 42
- was Fouled
- 40
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 104
- Удары
- 34
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 475
- Сумма рейтингов
- 185,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 67
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 19
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 336
- Удары в створ
- 16
- total Duels Won
- 193
- Точные передачи
- 337
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 39
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 138
- scoring Frequency
- 334
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 15
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 84
- total Duels Won Percentage
- 49,74
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 70,95
- aerial Duels Won Percentage
- 47,06
- goal Conversion Percentage
- 11,77
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- accurate Long Balls Percentage
- 44,83
- successful Dribbles Percentage
- 59,57
|
24/25 Латвия | Лига Наций | 4 | 165 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 65
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 11
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 35
- Сумма рейтингов
- 26,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 165
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 26
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 25
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 53,333
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 74,286
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 18,182
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 40
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 23
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Латвия | ЕВРО, квалификация | 7 | 269 | 0 | 0 | 6,49 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,486
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 108
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 18
- Удары
- 2
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 43
- Сумма рейтингов
- 45,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 269
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 26
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 17
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 50
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 15
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 10
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 51,429
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 60,465
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 54,839
- accurate Crosses Percentage
- 11,111
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 46
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 20
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 18
- successful Dribbles Percentage
- 70
|
2024 Рига ФК | Вирслига | 34 | 2 145 | 4 | 8 | 7,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 30
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,5
- Ассисты
- 8
- duel Lost
- 272
- offsides
- 10
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 59
- was Fouled
- 64
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 196
- Удары
- 47
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 34
- Передачи
- 749
- Сумма рейтингов
- 255
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 97
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 5
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 145
- Удары в створ
- 20
- total Duels Won
- 302
- Точные передачи
- 509
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 58
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 12
- substitutions In
- 16
- inaccurate Passes
- 240
- scoring Frequency
- 536,25
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 10
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 142
- total Duels Won Percentage
- 52,61
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 67,96
- aerial Duels Won Percentage
- 44
- goal Conversion Percentage
- 8,511
- accurate Crosses Percentage
- 29,59
- accurate Long Balls Percentage
- 55,17
- successful Dribbles Percentage
- 61,47
|
2023 Рига ФК | Вирслига | 29 | 897 | 3 | 4 | 7,29 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,293
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 146
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 24
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 93
- Удары
- 24
- Матчи
- 29
- Матчи с рейтингом
- 27
- Передачи
- 326
- Сумма рейтингов
- 196,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 57
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 897
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 161
- Точные передачи
- 210
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 37
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 116
- scoring Frequency
- 299
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 25
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 80
- total Duels Won Percentage
- 52,44
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 64,42
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 39,78
- accurate Long Balls Percentage
- 47,62
- successful Dribbles Percentage
- 55,94
|
2022 ФК Хамаркамератен | Элитсериен | 8 | 136 | 0 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,638
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 84
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 11
- Удары
- 2
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 42
- Сумма рейтингов
- 53,1
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 136
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 31
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 25
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 3
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 54,545
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 73,81
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 36,364
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 47
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 32
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2021 ФК Хамаркамератен | Дивизион 1 Норвегии | 2 | 7 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- substitutions Out
- 0
|