26/27 ФК Зелэзницар Сараэво | ВВИН Лига БиХ | 6 | 458 | 0 | 0 | 6,97 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,967
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 27
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 20
- total Cross
- 11
- Удары
- 0
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 161
- Сумма рейтингов
- 41,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 31
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 458
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 33
- Точные передачи
- 115
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 32
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 46
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 20
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 55
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 71,43
- aerial Duels Won Percentage
- 54,55
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 54,55
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2026 ФК Ритеряй | Кубок ЛФФ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,2
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 36
- Сумма рейтингов
- 6,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 66,67
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 77,78
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 ФК Ритеряй | A Лига | 15 | 1 350 | 1 | 0 | 6,69 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,693
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 97
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 42
- total Cross
- 6
- Удары
- 12
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 533
- Сумма рейтингов
- 100,4
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 142
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 43
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 350
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 134
- Точные передачи
- 427
- Верховые единоборства
- 27
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 116
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 106
- scoring Frequency
- 1 350
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 63
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 58,01
- accurate Final Third Passes
- 54
- Точность передач, %
- 80,11
- aerial Duels Won Percentage
- 50,94
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 54,31
- successful Dribbles Percentage
- 85,71
|
2025 ФК Ритеряй | A Лига | 15 | 1 356 | 0 | 1 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,724
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 89
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 25
- total Cross
- 32
- Удары
- 1
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 588
- Сумма рейтингов
- 114,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 160
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 31
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 356
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 112
- Точные передачи
- 475
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 90
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 113
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 47
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 55,72
- accurate Final Third Passes
- 54
- Точность передач, %
- 80,78
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 40,63
- accurate Long Balls Percentage
- 52,22
- successful Dribbles Percentage
- 57,14
|
24/25 НК Зрински Осиек 1664 | 1. НЛ (Хорватия) | 10 | 739 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 10
- Жёлтые карточки
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 739
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
23/24 НК Триглав Крань | 2. СНЛ (Словения) | 10 | 900 | 1 | 1 | 7,17 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,17
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 67
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 23
- total Cross
- 44
- Удары
- 4
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 392
- Сумма рейтингов
- 71,7
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 65
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 28
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 900
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 87
- Точные передачи
- 311
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 75
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 81
- scoring Frequency
- 900
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 47
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 56,49
- accurate Final Third Passes
- 52
- Точность передач, %
- 79,34
- aerial Duels Won Percentage
- 56,52
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 36,36
- accurate Long Balls Percentage
- 62,67
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
23/24 ГФК Дубочица Лесковац | Моццарт Бет Прва Лига | 4 | 98 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 17
- Сумма рейтингов
- 26,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 98
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 33,33
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 76,47
- aerial Duels Won Percentage
- 11,11
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
22/23 — | 1. НЛ (Хорватия) | 6 | 212 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 6
- Передачи
- 15
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 3
- Минуты
- 212
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 14
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 1
- scoring Frequency
- 212
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 20
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2021 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 19 | 820 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 19
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 820
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 10
- substitutions Out
- 3
|
2020 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 17 | 1 043 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 17
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 1 043
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 6
- scoring Frequency
- 521,5
- substitutions Out
- 2
|
19/20 НК Славен | ХНЛ (Хорватия) | 3 | 196 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 196
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 1
|
18/19 НК Славен | ХНЛ (Хорватия) | 22 | 1 565 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 5
- Минуты
- 1 565
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- substitutions Out
- 2
|