26/27 Металлист Харьков | Перша лига | 8 | 720 | 1 | 2 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 55
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 31
- total Cross
- 20
- Удары
- 4
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 268
- Сумма рейтингов
- 56,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 66
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 720
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 72
- Точные передачи
- 194
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 74
- scoring Frequency
- 720
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Duels Won Percentage
- 56,69
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 72,39
- aerial Duels Won Percentage
- 64
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 30
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 76,47
|
2026 Украина U19 | до 19 лет, Европейский чемпионат | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,125
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 353
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 15
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 37
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 292
- Сумма рейтингов
- 28,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 360
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 244
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 50
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 41
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 48
- outfielder Blocks
- 7
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 12
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 34
- total Own Half Passes
- 179
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 170
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 64,286
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 83,562
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 77,778
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 113
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 29,268
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 74
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
25/26 Металлист Харьков | Перша лига | 22 | 1 890 | 0 | 2 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,977
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 137
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 28
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 56
- total Cross
- 24
- Удары
- 16
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- Передачи
- 628
- Сумма рейтингов
- 153,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 208
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 39
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 890
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 177
- Точные передачи
- 463
- Верховые единоборства
- 32
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 96
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 165
- shot From Set Piece
- 7
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 44
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Duels Won Percentage
- 56,37
- accurate Final Third Passes
- 54
- Точность передач, %
- 73,73
- aerial Duels Won Percentage
- 53,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 45,83
- successful Dribbles Percentage
- 51,43
|
25/26 Украина U19 | Чемпионат Европы до 19 лет | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- scoring Frequency
- 270
|
25/26 Металлист Харьков | Кубок Украины | 1 | 74 | 2 | 0 | 9,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 9,1
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 4
- Удары
- 4
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 12
- Сумма рейтингов
- 9,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 74
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 6
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 6
- scoring Frequency
- 37
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 27,27
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 50
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2025 Украина U20 | до 20 лет, Чемпионат мира | 3 | 77 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 46
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 29
- Сумма рейтингов
- 13,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 77
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 25
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 9
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 9
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 22,222
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 86,207
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 22,222
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 25
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 16
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 Металлист Харьков | Перша лига | 18 | 1 329 | 2 | 2 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,922
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 139
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 24
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 19
- total Cross
- 27
- Удары
- 5
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 385
- Сумма рейтингов
- 124,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 108
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 38
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 329
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 117
- Точные передачи
- 271
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 48
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 114
- scoring Frequency
- 664,5
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 45,7
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 70,39
- aerial Duels Won Percentage
- 42,22
- goal Conversion Percentage
- 40
- accurate Crosses Percentage
- 18,52
- accurate Long Balls Percentage
- 45,83
- successful Dribbles Percentage
- 28,57
|
24/25 Металлист Харьков | Кубок Украины | 2 | 134 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,2
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 20
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 48
- Сумма рейтингов
- 12,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 134
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 36
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 52,38
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|
2024 Украина U17 | до 17 лет, Чемпионат Европы | 3 | 269 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Минуты
- 269
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 269
- penalty Conversion
- 100
|
2024 Украина U19 | до 19 лет, Европейский чемпионат | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 5
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 3
- Сумма рейтингов
- 6,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 11
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 3
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 2
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 2
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
23/24 Металлист Харьков | Перша лига | 20 | 1 773 | 2 | 4 | 7,14 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,14
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 183
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 37
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 34
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 26
- total Cross
- 40
- Удары
- 15
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 611
- Сумма рейтингов
- 142,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 163
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 51
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 773
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 184
- Точные передачи
- 449
- Верховые единоборства
- 36
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 65
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 162
- scoring Frequency
- 886,5
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 31
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 50
- total Duels Won Percentage
- 50,14
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 73,49
- aerial Duels Won Percentage
- 51,43
- goal Conversion Percentage
- 13,33
- accurate Crosses Percentage
- 32,5
- accurate Long Balls Percentage
- 47,69
- successful Dribbles Percentage
- 58,82
|
23/24 Металлист Харьков | Кубок Украины | 1 | 49 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 1
- Передачи
- 7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 2
- Минуты
- 49
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 35,71
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 71,43
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 100
|