2026 Грин Галли Кавальерс | NPL Виктория мужчины (Австралия) | 22 | 1 980 | 5 | 3 | 6,97 |
Все показатели сезона- Фолы
- 29
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,968
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 296
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 52
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 27
- Удары
- 33
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- Передачи
- 768
- Сумма рейтингов
- 153,3
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 104
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 15
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 980
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 232
- Точные передачи
- 620
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 54
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 148
- scoring Frequency
- 396
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 35
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 41
- total Duels Won Percentage
- 43,94
- accurate Final Third Passes
- 73
- Точность передач, %
- 80,73
- aerial Duels Won Percentage
- 28,77
- goal Conversion Percentage
- 15,15
- accurate Crosses Percentage
- 14,81
- accurate Long Balls Percentage
- 64,81
- successful Dribbles Percentage
- 60,29
|
2025 Грин Галли Кавальерс | NPL Виктория мужчины (Австралия) | 22 | 1 980 | 8 | 4 | 7,06 |
Все показатели сезона- Фолы
- 33
- Голы
- 8
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,055
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 315
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 23
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 69
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 14
- total Cross
- 40
- Удары
- 41
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- Передачи
- 609
- Сумма рейтингов
- 155,2
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 110
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 31
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 980
- Удары в створ
- 20
- total Duels Won
- 208
- Точные передачи
- 472
- Верховые единоборства
- 34
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 34
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 12
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 137
- scoring Frequency
- 247,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 37
- total Duels Won Percentage
- 39,77
- accurate Final Third Passes
- 51
- Точность передач, %
- 77,5
- aerial Duels Won Percentage
- 33,01
- goal Conversion Percentage
- 19,51
- accurate Crosses Percentage
- 15
- accurate Long Balls Percentage
- 41,18
- successful Dribbles Percentage
- 54,41
|
2024 Грин Галли Кавальерс | NPL Виктория мужчины (Австралия) | 23 | 2 070 | 6 | 4 | 7,18 |
Все показатели сезона- Фолы
- 29
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,178
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 314
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 21
- was Fouled
- 38
- aerial Lost
- 47
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 14
- total Cross
- 23
- Удары
- 47
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 840
- Сумма рейтингов
- 165,1
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 155
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 29
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 070
- Удары в створ
- 19
- total Duels Won
- 297
- Точные передачи
- 667
- Верховые единоборства
- 34
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 23
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 82
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 173
- scoring Frequency
- 345
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 45
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 51
- total Duels Won Percentage
- 48,61
- accurate Final Third Passes
- 106
- Точность передач, %
- 79,4
- aerial Duels Won Percentage
- 41,98
- goal Conversion Percentage
- 12,77
- accurate Crosses Percentage
- 21,74
- accurate Long Balls Percentage
- 54,88
- successful Dribbles Percentage
- 57,95
|
2023 Грин Галли Кавальерс | NPL Виктория мужчины (Австралия) | 25 | 2 250 | 7 | 3 | 7,07 |
Все показатели сезона- Фолы
- 30
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,065
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 281
- offsides
- 8
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 29
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 26
- Удары
- 37
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 843
- Сумма рейтингов
- 162,5
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 135
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 36
- pass To Assist
- 4
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 250
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 246
- Точные передачи
- 694
- Верховые единоборства
- 20
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 88
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 149
- scoring Frequency
- 321,429
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 52
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 48
- total Duels Won Percentage
- 46,68
- accurate Final Third Passes
- 105
- Точность передач, %
- 82,33
- aerial Duels Won Percentage
- 43,48
- goal Conversion Percentage
- 18,92
- accurate Crosses Percentage
- 30,77
- accurate Long Balls Percentage
- 59,09
- successful Dribbles Percentage
- 48,48
|
2022 Грин Галли Кавальерс | Кубок ФФА | 2 | 180 | 2 | 2 | 7,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,8
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 120
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 5
- Удары
- 5
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 71
- Сумма рейтингов
- 15,6
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 180
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 52
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 39
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 19
- scoring Frequency
- 90
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 24
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 16
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 51,724
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 73,239
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 40
- ground Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 52
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 37
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
2022 Грин Галли Кавальерс | NPL Виктория мужчины (Австралия) | 23 | 1 761 | 5 | 1 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 40
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,796
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 327
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 49
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 20
- Удары
- 29
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 614
- Сумма рейтингов
- 156,3
- Жёлтые карточки
- 9
- ball Recovery
- 131
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 37
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 761
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 201
- Точные передачи
- 483
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 59
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 19
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 131
- scoring Frequency
- 352,2
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 37
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 29
- total Duels Won Percentage
- 38,07
- accurate Final Third Passes
- 94
- Точность передач, %
- 78,66
- aerial Duels Won Percentage
- 25,76
- goal Conversion Percentage
- 17,24
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 62,71
- successful Dribbles Percentage
- 47,54
|
2019 Мельбурн Виктори ФК | Элитная Лига чемпионов АФК | 2 | 161 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,2
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 72
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 56
- Сумма рейтингов
- 12,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 161
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 50
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 9
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 26
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 24
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 18,182
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 89,286
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 30
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 26
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
19/20 Мельбурн Виктори ФК | Австралийская А-Лига (мужчины) | 9 | 232 | 0 | 2 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,644
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 192
- duel Lost
- 27
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 6
- Удары
- 4
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 120
- Сумма рейтингов
- 59,8
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 232
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 97
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 55
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 23
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 44
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 36
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 42,553
- accurate Final Third Passes
- 34
- Точность передач, %
- 80,833
- aerial Duels Won Percentage
- 30,769
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,059
- accurate Crosses Percentage
- 16,667
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 82
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 62
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2018 Мельбурн Виктори ФК | Элитная Лига чемпионов АФК | 5 | 218 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 158
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 124
- Сумма рейтингов
- 26,2
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 218
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 100
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 30
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 43
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 39
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 48,276
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 80,645
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 52,381
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 82
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 61
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
18/19 Мельбурн Виктори ФК | Австралийская А-Лига (мужчины) | 13 | 401 | 1 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,527
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 300
- duel Lost
- 54
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 0
- Удары
- 5
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 185
- Сумма рейтингов
- 71,8
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 15
- dribbled Past
- 13
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 17
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 401
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 44
- Точные передачи
- 144
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 39
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 82
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 401
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 62
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 50
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 44,898
- accurate Final Third Passes
- 46
- Точность передач, %
- 77,838
- aerial Duels Won Percentage
- 31,25
- goal Conversion Percentage
- 20
- ground Duels Won Percentage
- 47,561
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 123
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 94
- successful Dribbles Percentage
- 82,353
|
17/18 Мельбурн Виктори ФК | Австралийская А-Лига (мужчины) | 5 | 48 | 0 | 0 | 6,43 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,433
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 49
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 36
- Сумма рейтингов
- 19,3
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 48
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 33
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 9
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 12
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 12
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 45,455
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 91,667
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 40
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 24
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 21
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
2015 Австралия U17 | до 17 лет, Чемпионат мира | 4 | 292 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 292
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 0
|