2026 Голд Коуст Найтс | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 20 | 1 738 | 11 | 1 | 7,44 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 11
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,443
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 153
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 27
- was Fouled
- 32
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 40
- Удары
- 47
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 611
- Сумма рейтингов
- 156,3
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 96
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 4
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 738
- Удары в створ
- 25
- total Duels Won
- 135
- Точные передачи
- 483
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 4
- total Long Balls
- 59
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 19
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 12
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 128
- scoring Frequency
- 158
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 29
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 32
- total Duels Won Percentage
- 46,88
- accurate Final Third Passes
- 80
- Точность передач, %
- 79,05
- aerial Duels Won Percentage
- 27,78
- goal Conversion Percentage
- 23,4
- accurate Crosses Percentage
- 47,5
- accurate Long Balls Percentage
- 49,15
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2025 Голд Коуст Найтс | Кубок ФФА | 1 | 65 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,3
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 26
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 15
- Сумма рейтингов
- 6,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 65
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 11
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 10
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 16,667
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 73,333
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 12
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 6
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Голд Коуст Найтс | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 19 | 1 604 | 3 | 1 | 7,14 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,137
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 124
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 32
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 42
- Удары
- 29
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 616
- Сумма рейтингов
- 135,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 79
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 604
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 130
- Точные передачи
- 498
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 61
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 17
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 118
- scoring Frequency
- 534,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 34
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Duels Won Percentage
- 51,18
- accurate Final Third Passes
- 58
- Точность передач, %
- 80,84
- aerial Duels Won Percentage
- 55
- goal Conversion Percentage
- 10,35
- accurate Crosses Percentage
- 40,48
- accurate Long Balls Percentage
- 55,74
- successful Dribbles Percentage
- 61,29
|
2024 Голд Коуст Найтс | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 16 | 1 162 | 7 | 6 | 7,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,525
- Ассисты
- 6
- duel Lost
- 122
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 29
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 24
- Удары
- 27
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 253
- Сумма рейтингов
- 120,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 41
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 162
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 74
- Точные передачи
- 195
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 13
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 58
- scoring Frequency
- 166
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 37,76
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 77,08
- aerial Duels Won Percentage
- 31,58
- goal Conversion Percentage
- 25,93
- accurate Crosses Percentage
- 20,83
- accurate Long Balls Percentage
- 81,82
- successful Dribbles Percentage
- 44,44
|
2023 Голд Коуст Найтс | Кубок ФФА | 2 | 106 | 0 | 0 | 7,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,2
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 61
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 9
- Удары
- 4
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 34
- Сумма рейтингов
- 14,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 106
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 31
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 10
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 9
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 53,846
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 91,176
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 55,556
- accurate Crosses Percentage
- 22,222
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 33
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 24
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2023 Голд Коуст Найтс | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 18 | 1 091 | 6 | 4 | 7,56 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,561
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 110
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 28
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 34
- Удары
- 37
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 380
- Сумма рейтингов
- 136,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 41
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 15
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 091
- Удары в створ
- 15
- total Duels Won
- 91
- Точные передачи
- 314
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 66
- scoring Frequency
- 181,833
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 31
- total Duels Won Percentage
- 45,27
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 82,63
- aerial Duels Won Percentage
- 45,45
- goal Conversion Percentage
- 16,22
- accurate Crosses Percentage
- 41,18
- accurate Long Balls Percentage
- 60,87
- successful Dribbles Percentage
- 58,49
|
2022 Мумбаи Сити ФК | Элитная Лига чемпионов АФК | 5 | 199 | 0 | 0 | 6,48 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,48
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 77
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 52
- Сумма рейтингов
- 32,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 199
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 36
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 29
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 16
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 19
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 17
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 35
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 69,231
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 31,25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 33
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 20
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 19
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
21/22 Мумбаи Сити ФК | Индийская Суперлига | 14 | 520 | 0 | 2 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,631
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 250
- duel Lost
- 14
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 5
- Удары
- 4
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 187
- Сумма рейтингов
- 86,2
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 520
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 154
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 58
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 33
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 12
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 60
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 42,857
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 59
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 56,25
- accurate Final Third Passes
- 64
- Точность передач, %
- 82,353
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 53,333
- accurate Crosses Percentage
- 40
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 132
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 97
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
20/21 Вестерн Юнайтед | Австралийская А-Лига (мужчины) | 5 | 48 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,525
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 23
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 12
- Сумма рейтингов
- 26,1
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 48
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 9
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 41,667
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 62,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 9
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 3
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
20/21 Одиша | Индийская Суперлига | 13 | 619 | 1 | 2 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,783
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 278
- duel Lost
- 24
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 25
- Удары
- 10
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 194
- Сумма рейтингов
- 81,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 17
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 619
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 163
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 64
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 31
- scoring Frequency
- 619
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 15
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 72
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 64
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 44,186
- accurate Final Third Passes
- 55
- Точность передач, %
- 84,021
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 10
- ground Duels Won Percentage
- 51,613
- accurate Crosses Percentage
- 40
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 147
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 68,75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 109
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
19/20 Брисбен Роар ФК | Австралийская А-Лига (мужчины) | 25 | 1 863 | 4 | 6 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,932
- Ассисты
- 6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 967
- duel Lost
- 93
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 35
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 30
- Удары
- 44
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 679
- Сумма рейтингов
- 173,3
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 16
- dispossessed
- 23
- dribbled Past
- 20
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 48
- Пропущено
- 17
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 863
- Удары в створ
- 15
- total Duels Won
- 63
- Точные передачи
- 592
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 57
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 208
- right Foot Goals
- 4
- Удары мимо
- 13
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 10
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 87
- scoring Frequency
- 465,75
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 14
- Созданные голевые моменты
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 26
- total Attempt Assist
- 35
- total Chipped Passes
- 13
- total Own Half Passes
- 154
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 136
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 14
- shots From Inside The Box
- 26
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 18
- total Duels Won Percentage
- 40,385
- accurate Final Third Passes
- 287
- Точность передач, %
- 87,187
- aerial Duels Won Percentage
- 24
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- ground Duels Won Percentage
- 43,511
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 555
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 73,684
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 462
- successful Dribbles Percentage
- 54,167
|
18/19 Рочдейл | Кубок Англии | 1 | 89 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 89
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- substitutions Out
- 1
|