2026 ФК Сантос | Бразилейрао Серия A | 1 | 13 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 3
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 30,75
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 13
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 1
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,002
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 1,02
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 50
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,002
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 2
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 ФК Сантос | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 15 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 7
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 31,22
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 4
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 15
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 3
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 3
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,008
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 1,66
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,008
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 4
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 3
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Сантос U20 | Копинья | 5 | 404 | 5 | 0 | 7,44 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,44
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 57
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 7
- Удары
- 14
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 81
- Сумма рейтингов
- 37,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 404
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 49
- Точные передачи
- 65
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 16
- scoring Frequency
- 80,8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 46,23
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 80,25
- aerial Duels Won Percentage
- 35,71
- goal Conversion Percentage
- 35,71
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 31,58
|
2026 ФК Сантос | Паулиста | 2 | 29 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 28
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 8
- Сумма рейтингов
- 13
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 29
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 14
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 1
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 1
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 31,25
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 62,5
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 7
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 4
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|
2026 Сантос U20 | Кампеонату Бразилии до 20 лет | 7 | 556 | 4 | 2 | 7,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,231
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 86
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 8
- Выносы
- 3
- total Cross
- 16
- Удары
- 21
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- Передачи
- 138
- Сумма рейтингов
- 94
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 556
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 51
- Точные передачи
- 104
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- right Foot Goals
- 4
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 34
- scoring Frequency
- 234,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 29
- total Duels Won Percentage
- 37,23
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 75,36
- aerial Duels Won Percentage
- 27,27
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- accurate Long Balls Percentage
- 63,64
- successful Dribbles Percentage
- 72,5
|
2025 ФК Сантос | Бразилейрао Серия A | 3 | 42 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 16
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 4
- Сумма рейтингов
- 19,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 42
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 3
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 7
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,006
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,006
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 4
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 3
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ФК Сантос | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 20 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 20
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Сантос U20 | Копинья | 4 | 270 | 1 | 1 | 7,38 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,375
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 39
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 8
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 62
- Сумма рейтингов
- 29,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 270
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 54
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 270
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 16
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 87,1
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 60
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 51,61
|
2025 Сантос U20 | Кампеонату Бразилии до 20 лет | 11 | 870 | 4 | 2 | 7,24 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,236
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 132
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 15
- Выносы
- 2
- total Cross
- 21
- Удары
- 30
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 233
- Сумма рейтингов
- 79,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 52
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 2
- Пропущено
- 16
- Минуты
- 870
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 122
- Точные передачи
- 160
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 73
- scoring Frequency
- 217,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 35
- total Duels Won Percentage
- 48,03
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 68,67
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- goal Conversion Percentage
- 13,33
- accurate Crosses Percentage
- 19,05
- accurate Long Balls Percentage
- 45,45
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 ФК Сантос | Бразилейран Серия B | 1 | 17 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 12
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 7
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 17
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 6
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 71,429
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 10
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 5
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Сантос U20 | Копинья | 5 | 99 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 25
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 5
- Передачи
- 22
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 99
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 21
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 99
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 34,21
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 95,45
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 45,45
|
2024 Сантос U17 | Чемпионат Бразилии U17 | 7 | 507 | 5 | 3 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 5
- Ассисты
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 7
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 507
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 101,4
|