2026 АБС | Бразилейрао Серия D | 18 | 750 | 5 | — | 6,85 |
Все показатели сезона- Голы
- 5
- Рейтинг
- 6,85
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- Сумма рейтингов
- 68,5
- Жёлтые карточки
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 750
- matches Started
- 10
- right Foot Goals
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 150
|
2026 ЭК Примавера | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 128 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 128
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 128
|
2026 АБС | Кубок Нордесте | 7 | 458 | 3 | 2 | 7,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,129
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 38
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 7
- Удары
- 15
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 92
- Сумма рейтингов
- 49,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 458
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 79
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 13
- scoring Frequency
- 152,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 85,87
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 57,14
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 61,54
|
2026 ЭК Примавера | Паулиста | 2 | 35 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 9
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2
- Сумма рейтингов
- 12,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 35
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 2
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 3
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 2
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 14,286
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 0
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Рио Бранко ЕС | Бразилейрао Серия D | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ЭК Примавера | Паулиста А2 | 16 | 917 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,625
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 117
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 14
- Удары
- 22
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 214
- Сумма рейтингов
- 106
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 36
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 917
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 80
- Точные передачи
- 171
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 43
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 25
- total Duels Won Percentage
- 40,61
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 79,91
- aerial Duels Won Percentage
- 21,05
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 53,85
- successful Dribbles Percentage
- 52,08
|
2024 ЭК Примавера | Паулиста А2 | 15 | 1 270 | 3 | 1 | 7,33 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,327
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 159
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 27
- Удары
- 29
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 317
- Сумма рейтингов
- 109,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 46
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 15
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 270
- Удары в створ
- 15
- total Duels Won
- 134
- Точные передачи
- 250
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 67
- scoring Frequency
- 423,333
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 64
- total Duels Won Percentage
- 45,73
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 78,86
- aerial Duels Won Percentage
- 10,34
- goal Conversion Percentage
- 10,35
- accurate Crosses Percentage
- 37,04
- accurate Long Balls Percentage
- 52,63
- successful Dribbles Percentage
- 65,98
|
2023 Томбенсе | Бразилейран Серия B | 9 | 223 | 0 | 1 | 6,69 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,688
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 131
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 7
- Удары
- 11
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 73
- Сумма рейтингов
- 53,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 223
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 65
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 34
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 22
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 71,429
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 20
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 89,041
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 51,613
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 58
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 45
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2023 Томбенсе | Минеиро, Модуль 1 | 8 | 489 | 0 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,775
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 56
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 6
- Удары
- 3
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 97
- Сумма рейтингов
- 54,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 489
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 33
- Точные передачи
- 78
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 19
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 37,08
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 80,41
- aerial Duels Won Percentage
- 11,11
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 42,11
|
2022 Понте Прета | Бразилейран Серия B | 2 | 40 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 31
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 14
- Сумма рейтингов
- 13,3
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 40
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 8
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 45,455
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 57,143
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 45,455
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 14
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 7
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2022 Понте Прета | Паулиста | 4 | 114 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,525
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 56
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 27
- Сумма рейтингов
- 26,1
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 114
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 22
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 20
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 9
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 35,294
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 81,481
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 20
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 16
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2020 ФК Парана Клубе | Бразилейран Серия B | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 5
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 5
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 8
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 0
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 5
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 4
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 1
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|