
Лима
Последняя заявка, 30 авг. 2026 г.
- Страна
- Бразилия
- Дата рождения
- 9 мая 1999 г. (27)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 21
- Рост
- 173 см
- Вес
- 72 кг
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Лима: Футбол, Полузащитник, Бразилия. Дата рождения — 9 мая 1999 г. Рост — 173 см, вес — 72 кг. В заявке 30 авг. 2026 г. — АБС, номер 21.
Последний матч с участием игрока: 30 авг. 2026 г. — АБС против ФК Уберландия (1:1); 9 минут на поле, оценка 7,1.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия D, Кубок Нордесте, Кубок Бразилии Бетано, Бразилейрао Серия C. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 171
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Бразилейрао Серия D | 2 | 0 | 34 | 0 | 0 | 7,0 |
2026![]() | Кубок Нордесте | 5 | 0 | 82 | 0 | 1 | 6,7 |
2026![]() | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 0 | 10 | 0 | — | — |
2025![]() | Кубок Нордесте | 1 | 1 | — | — | — | — |
2024![]() | Бразилейрао Серия C | 10 | 7 | 461 | 0 | 1 | 6,8 |
2024![]() | Бразилейран Серия B | 0 | 0 | — | — | — | — |
2024![]() | Паулиста | 8 | 2 | 275 | — | — | 6,6 |
2023![]() | Бразилейрао Серия C | 1 | 0 | 39 | 0 | 0 | 6,5 |
2023![]() | Бразилейран Серия B | 0 | 0 | — | — | — | — |
2023![]() | Паулиста | 3 | 1 | 116 | — | — | 6,5 |
2022![]() | Бразилейран Серия B | 20 | 11 | 1 023 | 1 | — | 6,6 |
2022![]() | Паулиста | 13 | 8 | 520 | — | 2 | 6,7 |
2021![]() | Бразилейрао Серия A | 24 | 14 | 1 493 | — | 2 | 6,6 |
2021![]() | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 2 | — | — | — | — |
2021![]() | Катариненсе | 7 | 7 | — | — | — | — |
2020![]() | Бразилейран Серия B | 7 | 0 | 143 | — | — | 6,6 |
2020![]() | Катариненсе | 0 | 0 | — | — | — | — |
2017![]() | Примейра Лига ду Бразил | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 104
- В стартовом составе
- 53
- Минуты
- 4 196 90 матчей со статистикой
- Голы
- 1 18 матчей со статистикой
- Ассисты
- 6 20 матчей со статистикой
- Удары
- 58 90 матчей со статистикой
- В створ
- 15 27 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 549 87 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 58
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 54
- touches
- 2 016
- duel Lost
- 273
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 64
- was Fouled
- 55
- aerial Lost
- 52
- Средний рейтинг
- 6,65
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 24
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 32
- total Cross
- 149
- Удары
- 57
- Матчи
- 96
- Матчи с рейтингом
- 89
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 3
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 545
- Жёлтые карточки
- 9
- ball Recovery
- 49
- Заблокированные удары
- 17
- dispossessed
- 49
- dribbled Past
- 65
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 34
- Пропущено
- 46
- Перехваты
- 27
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 4 256
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 149
- Точные передачи
- 1 232
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 114
- matches Started
- 39
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 541
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 18
- total Long Balls
- 116
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 35
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 7
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 5
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 6
- inaccurate Passes
- 313
- scoring Frequency
- 1 023
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 10
- accurate Long Balls
- 58
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Attempt Assist
- 51
- total Chipped Passes
- 96
- total Own Half Passes
- 482
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 46
- accurate Own Half Passes
- 406
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 11
- shots From Inside The Box
- 9
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 38
- accurate Final Third Passes
- 348
- aerial Duels Won Percentage
- 65
- goals Conceded Inside The Box
- 40
- total Opposition Half Passes
- 991
- goals Conceded Outside The Box
- 6
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 686
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 АБС | Бразилейрао Серия D | 6 | 57 | 0 | — | 6,9 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 АБС | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 10 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 АБС | Кубок Нордесте | 5 | 82 | 0 | 1 | 6,68 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 АБС | Бразилейрао Серия C | 8 | 462 | 0 | 1 | 6,84 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Интер де Лимейра | Паулиста | 9 | 291 | 0 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 ФК Наутико | Бразилейрао Серия C | 2 | 59 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Гуарани ФК | Паулиста | 3 | 116 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Шапекоэнсе | Бразилейран Серия B | 20 | 1 023 | 1 | 0 | 6,62 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Интер де Лимейра | Паулиста | 11 | 520 | 0 | 2 | 6,71 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Шапекоэнсе | Бразилейрао Серия A | 24 | 1 493 | 0 | 2 | 6,62 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 Шапекоэнсе | Бразилейран Серия B | 7 | 143 | 0 | 0 | 6,58 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Лима: Футбол, Полузащитник, Бразилия. Дата рождения — 9 мая 1999 г. Рост — 173 см, вес — 72 кг. В заявке 30 авг. 2026 г. — АБС, номер 21.
Последний матч с участием игрока: 30 авг. 2026 г. — АБС против ФК Уберландия (1:1); 9 минут на поле, оценка 7,1.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия D, Кубок Нордесте, Кубок Бразилии Бетано, Бразилейрао Серия C. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.





