2026 ФК Америка РН | Бразилейрао Серия D | 15 | 540 | 0 | — | 7,4 |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Рейтинг
- 7,4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 6
- Сумма рейтингов
- 44,4
- Жёлтые карточки
- 5
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 540
- matches Started
- 6
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Америка РН | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 14 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 14
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Америка РН | Кубок Нордесте | 3 | 209 | 0 | 1 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,933
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 8
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 82
- Сумма рейтингов
- 20,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 209
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 57
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 25
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 52,17
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 69,51
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ФК Америка РН | Бразилейрао Серия D | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ФК Америка РН | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 65 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 65
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ФК Америка РН | Кубок Нордесте | 6 | 467 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 41
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 15
- Удары
- 5
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 142
- Сумма рейтингов
- 39
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 467
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 32
- Точные передачи
- 113
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 29
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 43,84
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 79,58
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 Барра ФК | Катариненсе | 6 | 554 | 0 | 0 | 7,02 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,017
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 64
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 18
- Удары
- 4
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 163
- Сумма рейтингов
- 42,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 60
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 28
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 554
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 61
- Точные передачи
- 109
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 26
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 54
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 48,8
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 66,87
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 22,22
- accurate Long Balls Percentage
- 34,62
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|
2023 Ботафого-ПБ | Бразилейрао Серия C | 22 | 1 980 | 1 | 1 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 37
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,867
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 156
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 2
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 29
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 41
- total Cross
- 96
- Удары
- 6
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 798
- Сумма рейтингов
- 144,2
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 181
- Заблокированные удары
- 6
- dribbled Past
- 66
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 980
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 166
- Точные передачи
- 577
- Верховые единоборства
- 30
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 136
- yellow Red Cards
- 2
- accurate Crosses
- 33
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 221
- scoring Frequency
- 1 980
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 60
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 51,55
- accurate Final Third Passes
- 85
- Точность передач, %
- 72,31
- aerial Duels Won Percentage
- 50,85
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 34,38
- accurate Long Balls Percentage
- 44,12
- successful Dribbles Percentage
- 54,84
|
2023 ЭК Санто Андре | Паулиста | 11 | 971 | 0 | 1 | 6,97 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,973
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 28
- touches
- 775
- duel Lost
- 32
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 20
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 19
- total Cross
- 51
- Удары
- 5
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 457
- Сумма рейтингов
- 76,7
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 971
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 58
- Точные передачи
- 322
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 44
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 230
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 81
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 135
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 31
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 52
- total Own Half Passes
- 183
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 67,857
- accurate Chipped Passes
- 21
- accurate Own Half Passes
- 148
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 64,444
- accurate Final Third Passes
- 86
- Точность передач, %
- 70,46
- aerial Duels Won Percentage
- 56
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 67,692
- accurate Crosses Percentage
- 19,608
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 325
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 38,272
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 184
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2021 ФК Лондрина ПР | Бразилейран Серия B | 12 | 897 | 0 | 1 | 7,12 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,117
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 25
- touches
- 773
- duel Lost
- 39
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 19
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 16
- total Cross
- 89
- Удары
- 10
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 402
- Сумма рейтингов
- 85,4
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 14
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 897
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 56
- Точные передачи
- 297
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 44
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 256
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 66
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 105
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 4
- accurate Long Balls
- 29
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 14
- total Chipped Passes
- 46
- total Own Half Passes
- 159
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 64
- accurate Chipped Passes
- 16
- accurate Own Half Passes
- 129
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 10
- total Duels Won Percentage
- 58,947
- accurate Final Third Passes
- 95
- Точность передач, %
- 73,881
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 61,972
- accurate Crosses Percentage
- 17,978
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 332
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,939
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 184
- successful Dribbles Percentage
- 54,545
|
2021 Гремио Новоризонтино | Паулиста | 10 | 126 | 0 | 0 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,68
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 80
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 13
- Удары
- 0
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 43
- Сумма рейтингов
- 66,8
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 126
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 27
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 33
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 16
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 13
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 8
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 53,846
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 62,791
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Crosses Percentage
- 23,077
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 43
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 22
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2020 ЭК Санто Андре | Паулиста | 11 | 970 | 0 | 2 | 7,02 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,018
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 22
- touches
- 615
- duel Lost
- 33
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 27
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 15
- total Cross
- 61
- Удары
- 8
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 302
- Сумма рейтингов
- 77,2
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 22
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 970
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 53
- Точные передачи
- 201
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 32
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 191
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 63
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 101
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 11
- total Chipped Passes
- 25
- total Own Half Passes
- 136
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 68,182
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 103
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 61,628
- accurate Final Third Passes
- 49
- Точность передач, %
- 66,556
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 55,172
- accurate Crosses Percentage
- 22,951
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 227
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 23,81
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 112
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|