2026 ФК Америка РН | Бразилейрао Серия D | 12 | 370 | 4 | — | 7,32 |
Все показатели сезона- Голы
- 4
- Рейтинг
- 7,32
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- Сумма рейтингов
- 36,6
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 370
- matches Started
- 5
- right Foot Goals
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 92,5
|
2026 ФК Америка РН | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 99 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 99
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Америка РН | Кубок Нордесте | 4 | 259 | 0 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,925
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 6
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 95
- Сумма рейтингов
- 27,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 259
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 29
- Точные передачи
- 73
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 22
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 59,18
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 76,84
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 66,67
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 63,64
|
2025 АБС | Бразилейрао Серия C | 3 | 247 | 1 | 0 | 7,07 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,067
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 41
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 6
- Выносы
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 8
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 63
- Сумма рейтингов
- 21,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 247
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 46
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 247
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 42,25
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 73,02
- aerial Duels Won Percentage
- 14,29
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Футбольный Клуб Жоинвилль СК | Бразилейрао Серия D | — | — | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Флореста | Сеаренсе (Бразилия) | 5 | 445 | 0 | 0 | 7,06 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,06
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 56
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 8
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 203
- Сумма рейтингов
- 35,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 445
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 169
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 34
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 34,88
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 83,25
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 53,85
|
2024 Ипиранга | Бразилейрао Серия C | 17 | 1 127 | 3 | 2 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,876
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 171
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 40
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 12
- Удары
- 19
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 359
- Сумма рейтингов
- 116,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 50
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 127
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 145
- Точные передачи
- 280
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 16
- inaccurate Passes
- 79
- scoring Frequency
- 375,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 31
- total Duels Won Percentage
- 45,89
- accurate Final Third Passes
- 48
- Точность передач, %
- 77,99
- aerial Duels Won Percentage
- 32,14
- goal Conversion Percentage
- 15,79
- accurate Crosses Percentage
- 8,33
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 52,54
|
2024 Ипиранга | Гаушу | 11 | 643 | 0 | 0 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,991
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 97
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 15
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 208
- Сумма рейтингов
- 76,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 34
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 643
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 74
- Точные передачи
- 165
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 43
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 43,27
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 79,33
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 63,64
- successful Dribbles Percentage
- 57,89
|
2023 Операрио Ферровиарио | Бразилейрао Серия C | 16 | 832 | 1 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,873
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 113
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 21
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 301
- Сумма рейтингов
- 103,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 40
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 832
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 83
- Точные передачи
- 247
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 54
- scoring Frequency
- 832
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 42,35
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 82,06
- aerial Duels Won Percentage
- 27,27
- goal Conversion Percentage
- 4,762
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 52,94
- successful Dribbles Percentage
- 41,18
|
2023 Операрио Ферровиарио | Паранаэнсе (Бразилия) | 8 | 572 | 1 | 0 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,913
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 94
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 14
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 210
- Сумма рейтингов
- 55,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 572
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 63
- Точные передачи
- 178
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 32
- scoring Frequency
- 572
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 40,13
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 84,76
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 77,78
- successful Dribbles Percentage
- 48,57
|
2022 Индепенденте Сан-Жозеенсе | Паранаэнсе (Бразилия) | 12 | 1 140 | 3 | 1 | 7,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,645
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 169
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 49
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 6
- Удары
- 18
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 377
- Сумма рейтингов
- 84,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 52
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 26
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 140
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 152
- Точные передачи
- 311
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 46
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 66
- scoring Frequency
- 380
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 28
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 36
- total Duels Won Percentage
- 47,35
- accurate Final Third Passes
- 50
- Точность передач, %
- 82,49
- aerial Duels Won Percentage
- 44,44
- goal Conversion Percentage
- 11,11
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 60,87
- successful Dribbles Percentage
- 55,38
|