2026 Понте Прета | Бразилейран Серия B | 12 | 726 | 1 | 3 | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,658
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 273
- duel Lost
- 32
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- top Speed
- 35,6
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 34
- Удары
- 12
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 113
- Сумма рейтингов
- 79,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 22
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,942
- Пропущено
- 19
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 726
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 42
- Точные передачи
- 88
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 36
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 94
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,438
- goals Assists Sum
- 4
- number Of Sprints
- 84
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 25
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 726
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 48,39
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 33
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 15,03
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 25
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 0
- kilometers Covered Per90
- 8,658
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 56,757
- accurate Final Third Passes
- 31
- Точность передач, %
- 77,876
- aerial Duels Won Percentage
- 46,154
- expected Goals Involvement
- 1,38
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- ground Duels Won Percentage
- 59,016
- accurate Crosses Percentage
- 17,647
- goals Conceded Inside The Box
- 16
- total Opposition Half Passes
- 80
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 63
- successful Dribbles Percentage
- 45,455
|
2026 Ботафого-ПБ | Бразилейрао Серия C | 7 | 195 | 0 | 1 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,529
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 28
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 4
- Выносы
- 1
- total Cross
- 13
- Удары
- 2
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 40
- Сумма рейтингов
- 45,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 195
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 24
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 16
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 40,43
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 60
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 23,08
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|
2026 Понте Прета | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 65 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 65
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Понте Прета | Паулиста | 8 | 544 | 0 | 1 | 6,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,575
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 176
- duel Lost
- 25
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 19
- Удары
- 5
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 76
- Сумма рейтингов
- 52,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 544
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 27
- Точные передачи
- 57
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 26
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 60
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 24
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 40
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 21
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 51,923
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 9,091
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 63,415
- accurate Crosses Percentage
- 10,526
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 52
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 36
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|
2025 Понте Прета | Бразилейрао Серия C | 19 | 615 | 1 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,721
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 76
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 27
- aerial Lost
- 13
- Выносы
- 9
- total Cross
- 26
- Удары
- 8
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 140
- Сумма рейтингов
- 127,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 615
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 58
- Точные передачи
- 91
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 49
- scoring Frequency
- 615
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 15
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 43,28
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 65
- aerial Duels Won Percentage
- 18,75
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 15,38
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ФК Парана Клубе | Паранаэнсе (Бразилия) | 9 | 810 | 1 | 0 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,911
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 98
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 29
- Удары
- 10
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 126
- Сумма рейтингов
- 62,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 810
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 68
- Точные передачи
- 78
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 48
- scoring Frequency
- 810
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 40,96
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 61,9
- aerial Duels Won Percentage
- 27,27
- goal Conversion Percentage
- 10
- accurate Crosses Percentage
- 27,59
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 47,22
|
2024 Бруске СК | Бразилейран Серия B | 30 | 925 | 0 | 2 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,67
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 457
- duel Lost
- 47
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 49
- Удары
- 19
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 236
- Сумма рейтингов
- 200,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 8
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 16
- Пропущено
- 16
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 925
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 51
- Точные передачи
- 174
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 44
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 161
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 62
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 14
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 82
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 76,923
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 67
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 11
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 52,041
- accurate Final Third Passes
- 58
- Точность передач, %
- 73,729
- aerial Duels Won Percentage
- 43,75
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 53,659
- accurate Crosses Percentage
- 26,531
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 203
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 42,857
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 120
- successful Dribbles Percentage
- 18,75
|
2024 Бруске СК | Катариненсе | 17 | 1 095 | 0 | 1 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,741
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 112
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 58
- Удары
- 13
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 311
- Сумма рейтингов
- 114,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 095
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 93
- Точные передачи
- 228
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 19
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 83
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 31
- total Duels Won Percentage
- 45,37
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 73,31
- aerial Duels Won Percentage
- 17,39
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 32,76
- accurate Long Balls Percentage
- 53,85
- successful Dribbles Percentage
- 60,78
|
2023 Бруске СК | Бразилейрао Серия C | 23 | 1 415 | 1 | 3 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,843
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 172
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 47
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 72
- Удары
- 22
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 365
- Сумма рейтингов
- 157,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 50
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 415
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 159
- Точные передачи
- 246
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 15
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 119
- scoring Frequency
- 1 415
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 11
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 54
- total Duels Won Percentage
- 48,04
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 67,4
- aerial Duels Won Percentage
- 37,84
- goal Conversion Percentage
- 4,545
- accurate Crosses Percentage
- 20,83
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 62,79
|
2022 ФК Вила Нова ГО | Бразилейран Серия B | 22 | 858 | 0 | 1 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,695
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 387
- duel Lost
- 51
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 39
- Удары
- 14
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 201
- Сумма рейтингов
- 147,3
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 15
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 20
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 858
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 53
- Точные передачи
- 157
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 42
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 124
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 44
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 14
- total Own Half Passes
- 72
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 91,667
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 59
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 9
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 50,962
- accurate Final Third Passes
- 61
- Точность передач, %
- 78,109
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 51,22
- accurate Crosses Percentage
- 23,077
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 168
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 41,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 107
- successful Dribbles Percentage
- 55
|
2022 Интер де Лимейра | Паулиста | 12 | 462 | 0 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,636
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 185
- duel Lost
- 27
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 11
- Удары
- 7
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 104
- Сумма рейтингов
- 73
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 462
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 81
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 57
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 23
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 29
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 23
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 6
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 46
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 77,885
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 52,632
- accurate Crosses Percentage
- 9,091
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 86
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 59
- successful Dribbles Percentage
- 36,364
|
2021 ФК Вила Нова ГО | Бразилейран Серия B | 12 | 702 | 1 | 2 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,833
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 311
- duel Lost
- 38
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 33
- Удары
- 14
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 136
- Сумма рейтингов
- 82
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 12
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 29
- Пропущено
- 13
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 702
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 47
- Точные передачи
- 99
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 46
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 114
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 37
- scoring Frequency
- 702
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 16
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 46
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 34
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 6
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 55,294
- accurate Final Third Passes
- 40
- Точность передач, %
- 72,794
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- ground Duels Won Percentage
- 54,762
- accurate Crosses Percentage
- 21,212
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 123
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 72
- successful Dribbles Percentage
- 55,172
|