2026 Понте Прета | Бразилейран Серия B | 15 | 653 | 1 | 0 | 6,51 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,513
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 287
- duel Lost
- 87
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- top Speed
- 35,92
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 16
- Удары
- 11
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 94
- Сумма рейтингов
- 97,7
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 13
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 30
- Ожидаемые голы (xG)
- 1,629
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 653
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 50
- Точные передачи
- 68
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 43
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 110
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,312
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 32
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 26
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 653
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 24,3
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 21
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 16
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 6
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 36,496
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 72,34
- aerial Duels Won Percentage
- 22,581
- expected Goals Involvement
- 1,941
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- ground Duels Won Percentage
- 40,566
- accurate Crosses Percentage
- 6,25
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 73
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 52
- successful Dribbles Percentage
- 43,333
|
2026 Флореста | Бразилейрао Серия C | 3 | 174 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 34
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 8
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 20
- Сумма рейтингов
- 19,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 174
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 14
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 35,85
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 70
- aerial Duels Won Percentage
- 11,11
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Понте Прета | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 72 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 72
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Капивариано СП | Паулиста | 8 | 374 | 2 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,925
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 162
- duel Lost
- 33
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 6
- Удары
- 11
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 70
- Сумма рейтингов
- 55,4
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 374
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 43
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 23
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 61
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 27
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 187
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 21
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 85,714
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 15
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 41,071
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 61,429
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 18,182
- ground Duels Won Percentage
- 46
- accurate Crosses Percentage
- 16,667
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 49
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 28
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2025 ССА Масейо | Бразилейрао Серия C | 14 | 674 | 1 | 1 | 6,54 |
Все показатели сезона- Фолы
- 31
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,536
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 124
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 15
- Выносы
- 2
- total Cross
- 18
- Удары
- 6
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 150
- Сумма рейтингов
- 91,5
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 36
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 5
- Минуты
- 674
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 82
- Точные передачи
- 100
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 50
- scoring Frequency
- 674
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 39,81
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 66,67
- aerial Duels Won Percentage
- 28,57
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 38,89
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- successful Dribbles Percentage
- 45,45
|
2025 ССА Масейо | Кубок Бразилии Бетано | 4 | 148 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 148
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ССА Масейо | Кубок Нордесте | 3 | 191 | 0 | 1 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 33
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 6
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 39
- Сумма рейтингов
- 20,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 191
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 27
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 11
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 45
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 71,79
- aerial Duels Won Percentage
- 16,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 44,44
|
2025 Капивариано СП | Паулиста А2 | 17 | 1 003 | 3 | 3 | 6,81 |
Все показатели сезона- Фолы
- 25
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,812
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 198
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 30
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 23
- Удары
- 23
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 187
- Сумма рейтингов
- 115,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 49
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 003
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 106
- Точные передачи
- 124
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 63
- scoring Frequency
- 334,333
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Duels Won Percentage
- 34,87
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 66,31
- aerial Duels Won Percentage
- 21,05
- goal Conversion Percentage
- 13,04
- accurate Crosses Percentage
- 13,04
- accurate Long Balls Percentage
- 20
- successful Dribbles Percentage
- 35,85
|
2024 Интернасьональ де Ладжес | Катариненсе | 10 | 824 | 0 | 3 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,84
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 149
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 37
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 36
- Удары
- 13
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 161
- Сумма рейтингов
- 68,4
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 49
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 824
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 120
- Точные передачи
- 108
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 53
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 31
- total Duels Won Percentage
- 44,61
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 67,08
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 22,22
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 54,39
|
2024 Капивариано СП | Паулиста А2 | 3 | 119 | 1 | 2 | 7,33 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,333
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 19
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 5
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 27
- Сумма рейтингов
- 22
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 119
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 23
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- scoring Frequency
- 119
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 34,48
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 85,19
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 71,43
|
2023 ФК Калденс | Минеиро, Модуль 1 | 10 | 318 | 1 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,83
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 39
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 11
- Удары
- 4
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 53
- Сумма рейтингов
- 68,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 318
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 34
- Точные передачи
- 35
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 318
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 10
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 46,58
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 66,04
- aerial Duels Won Percentage
- 58,33
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 18,18
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 38,89
|