2026 Эстония U21 | Кубок Балтики до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2026 Таллинн ФК Флора | Эсилиига | 2 | 105 | 1 | 0 | 7,25 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,25
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 81
- Сумма рейтингов
- 14,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 105
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 67
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 105
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 77,78
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 82,72
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Флора Таллин | Меистрлиига | 18 | 1 290 | 2 | 0 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,918
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 64
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 8
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 47
- total Cross
- 0
- Удары
- 10
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 812
- Сумма рейтингов
- 117,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 145
- Заблокированные удары
- 18
- dribbled Past
- 30
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 290
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 123
- Точные передачи
- 737
- Верховые единоборства
- 40
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 71
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 14
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 75
- scoring Frequency
- 645
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 32
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 65,78
- accurate Final Third Passes
- 50
- Точность передач, %
- 90,76
- aerial Duels Won Percentage
- 65,57
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 45,07
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 Флора Таллин | Кубок Эстонии | — | — | 2 | — | 7,25 |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Рейтинг
- 7,25
- own Goals
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 2
- Сумма рейтингов
- 14,5
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- scoring Frequency
- 90
|
25/26 Эстония U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 Таллинн ФК Флора | Эсилиига | 14 | 1 063 | 1 | 1 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 54
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 41
- total Cross
- 1
- Удары
- 6
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 916
- Сумма рейтингов
- 96,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 128
- Заблокированные удары
- 6
- dribbled Past
- 15
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 063
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 97
- Точные передачи
- 821
- Верховые единоборства
- 30
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 84
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 15
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 95
- scoring Frequency
- 1 063
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 35
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 64,24
- accurate Final Third Passes
- 58
- Точность передач, %
- 89,63
- aerial Duels Won Percentage
- 71,43
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 41,67
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2025 ФК Курессааре | Меистрлиига | 17 | 1 590 | 0 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,878
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 109
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 50
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 67
- total Cross
- 3
- Удары
- 5
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 568
- Сумма рейтингов
- 123,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 157
- Заблокированные удары
- 18
- dribbled Past
- 44
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 590
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 164
- Точные передачи
- 462
- Верховые единоборства
- 51
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 104
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 19
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 106
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 54
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 60,07
- accurate Final Third Passes
- 31
- Точность передач, %
- 81,34
- aerial Duels Won Percentage
- 50,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 51,92
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 Таллинн ФК Флора | Эсилиига | 21 | 1 865 | 1 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,952
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 132
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 14
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 44
- total Cross
- 2
- Удары
- 12
- Матчи
- 21
- Передачи
- 1 112
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 206
- Заблокированные удары
- 22
- dribbled Past
- 38
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 865
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 117
- Точные передачи
- 1 003
- Верховые единоборства
- 45
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 89
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 109
- scoring Frequency
- 1 865
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 46
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 46,99
- accurate Final Third Passes
- 87
- Точность передач, %
- 90,2
- aerial Duels Won Percentage
- 80,36
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 51,69
- successful Dribbles Percentage
- 77,27
|
2024 Флора Таллин | Меистрлиига | 2 | 104 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 62
- Сумма рейтингов
- 13,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 104
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 51
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 75
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 82,26
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Таллинн ФК Флора | Эсилиига | 15 | 1 295 | 1 | 1 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,85
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 60
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 2
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 44
- total Cross
- 1
- Удары
- 6
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 816
- Сумма рейтингов
- 54,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 125
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 295
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 84
- Точные передачи
- 725
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 77
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 13
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 91
- scoring Frequency
- 1 295
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 33
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 58,33
- accurate Final Third Passes
- 62
- Точность передач, %
- 88,85
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 38,46
|
2023 ФК Курессааре | Меистрлиига | 3 | 27 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 4
- Сумма рейтингов
- 13
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 27
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 2
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|