2026 Индия | Кубок Азии | 3 | 97 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 17
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 7
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 19
- Сумма рейтингов
- 20,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 97
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 15
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 32
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 78,95
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 Бенгалуру | Индийская Суперлига | 10 | 801 | 3 | 1 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,93
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 417
- duel Lost
- 60
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 34,87
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 36
- Удары
- 16
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 207
- Сумма рейтингов
- 69,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 10
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 32
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 801
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 49
- Точные передачи
- 158
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 44
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 146
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- number Of Sprints
- 150
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 49
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 267
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 77,4
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 64
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 60
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 8
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 10
- total Duels Won Percentage
- 44,954
- accurate Final Third Passes
- 44
- Точность передач, %
- 76,329
- aerial Duels Won Percentage
- 31,25
- goal Conversion Percentage
- 18,75
- ground Duels Won Percentage
- 47,312
- accurate Crosses Percentage
- 11,111
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 143
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 26,316
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 98
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|
2025 Индия | Кубок наций ЦАФА | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 Бенгалуру | Суперкубок Индии | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 АТК Мохун Баган | Суперкубок Индии | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
24/25 АТК Мохун Баган | Индийская Суперлига | 18 | 512 | 0 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,841
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 18
- touches
- 414
- duel Lost
- 29
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 12
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 24
- Удары
- 8
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 17
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 244
- Сумма рейтингов
- 116,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 16
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 512
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 37
- Точные передачи
- 184
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 33
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 114
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 26
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 60
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 11
- total Chipped Passes
- 16
- total Own Half Passes
- 75
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 62
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 56,061
- accurate Final Third Passes
- 61
- Точность передач, %
- 75,41
- aerial Duels Won Percentage
- 57,143
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 55,932
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 193
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 26,923
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 130
- successful Dribbles Percentage
- 56,25
|
2023 Индия | Чемпионат SAFF | 4 | 318 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,85
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 43
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 15
- Удары
- 7
- Матчи
- 4
- Передачи
- 82
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 318
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 27
- Точные передачи
- 56
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 26
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 38,57
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 68,29
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 26,67
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 73,33
|
22/23 АТК Мохун Баган | Индийская Суперлига | 18 | 1 142 | 0 | 1 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,628
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 26
- touches
- 691
- duel Lost
- 92
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 27
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 19
- total Cross
- 35
- Удары
- 18
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 386
- Сумма рейтингов
- 119,3
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 22
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 47
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 15
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 142
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 69
- Точные передачи
- 271
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 66
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 237
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 115
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Attempt Assist
- 13
- total Chipped Passes
- 21
- total Own Half Passes
- 133
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 73,077
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 106
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 9
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 9
- total Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Final Third Passes
- 91
- Точность передач, %
- 70,207
- aerial Duels Won Percentage
- 21,429
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,898
- accurate Crosses Percentage
- 8,571
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 288
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 39,286
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 168
- successful Dribbles Percentage
- 27,66
|
2022 Индия | Кубок Азии | 3 | 208 | 0 | 1 | 7,07 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,067
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 30
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 9
- Удары
- 4
- Матчи
- 3
- Передачи
- 54
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 208
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 39
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 15
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 43,4
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 72,22
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 85,71
|
2022 АТК Мохун Баган | Лига чемпионов АФК 2 | 1 | 90 | 0 | — | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 50
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 6
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 30
- Сумма рейтингов
- 6,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 22
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 20
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 8
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 6
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 54,545
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 73,333
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 28
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 16
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
21/22 Бенгалуру | Индийская Суперлига | 13 | 1 051 | 1 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,738
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 631
- duel Lost
- 42
- offsides
- 0
- own Goals
- 2
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 13
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 43
- Удары
- 11
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 354
- Сумма рейтингов
- 87,6
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 8
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 18
- Пропущено
- 18
- Перехваты
- 13
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 051
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 218
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 40
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 220
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 68
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 136
- scoring Frequency
- 1 051
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 19
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 29
- total Own Half Passes
- 141
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 100
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 8
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 56,701
- accurate Final Third Passes
- 55
- Точность передач, %
- 61,582
- aerial Duels Won Percentage
- 65,217
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- ground Duels Won Percentage
- 54,054
- accurate Crosses Percentage
- 18,605
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 256
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 27,941
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 126
- successful Dribbles Percentage
- 61,111
|
20/21 Бенгалуру | Индийская Суперлига | 8 | 621 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,763
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 398
- duel Lost
- 41
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 25
- Удары
- 10
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 186
- Сумма рейтингов
- 54,1
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 12
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 24
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 621
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 138
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 51
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 123
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 48
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 13
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 14
- total Own Half Passes
- 97
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 85
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 58,163
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 74,194
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 57,955
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 114
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 54,167
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 58
- successful Dribbles Percentage
- 54,167
|