Марсело Фрейтас
Последняя заявка, 5 июл. 2026 г.
- Страна
- Бразилия
- Дата рождения
- 1 июн. 1994 г. (32)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 10
- Рост
- 183 см
- Вес
- 76 кг
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Марсело Фрейтас: Футбол, Полузащитник, Бразилия. Дата рождения — 1 июн. 1994 г. Рост — 183 см, вес — 76 кг. В заявке 5 июл. 2026 г. — ФК Кашиас, номер 10.
Последнее выступление: 5 июл. 2026 г. — Ферровиария против ФК Кашиас (0:1); 82 минуты на поле, оценка 6,6.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия C, Копа Сул-Судести, Паулиста, Кубок президентов. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие









































































Заявок: 239
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Бразилейрао Серия C | 6 | 2 | 262 | 0 | 0 | 6,8 |
2026![]() | Копа Сул-Судести | 3 | 3 | — | — | — | — |
| 2026 П Португеза | Паулиста | 1 | 0 | 12 | — | 0 | 6,4 |
13/25![]() | Кубок президентов | 1 | 1 | — | — | — | — |
23/24![]() | СуперЛига (Румыния) | 30 | 21 | 1 878 | 2 | 2 | 7,0 |
2023![]() | Бразилейран Серия B | 2 | 2 | 155 | — | — | 7,1 |
2023![]() | Кубок Бразилии Бетано | 3 | 2 | 122 | — | — | 6,5 |
2023![]() | Паулиста | 11 | 9 | 777 | — | 1 | 6,7 |
2022![]() | Бразилейран Серия B | 28 | 26 | 2 079 | — | 1 | 6,9 |
2022![]() | Катариненсе | 10 | 5 | 594 | 0 | 0 | 6,8 |
2022![]() | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 1 | — | — | — | — |
2021![]() | Бразилейран Серия B | 25 | 21 | 1 618 | 2 | — | 6,8 |
2021![]() | Паранаэнсе (Бразилия) | 7 | 7 | — | — | — | — |
19/20![]() | Лига Португал 2 | 1 | 1 | — | — | — | — |
19/20![]() | Третья лига | 3 | 3 | — | — | — | — |
18/19![]() | Третья лига | 29 | 29 | — | — | — | — |
17/18![]() | Плей-офф Регионаллиги | 2 | 2 | — | — | — | — |
17/18![]() | Регионалига Север | 11 | 11 | — | — | — | — |
17/18![]() | Кубок Германии | 1 | 1 | 120 | — | — | 6,7 |
16/17![]() | Регионалига Север | 5 | 5 | — | — | — | — |
16/17![]() | Регионалига Север | 12 | 12 | — | — | — | — |
15/16![]() | Регионалига Север | 7 | 7 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 199
- В стартовом составе
- 171
- Минуты
- 7 617 116 матчей со статистикой
- Голы
- 4 20 матчей со статистикой
- Ассисты
- 4 21 матчей со статистикой
- Удары
- 130 116 матчей со статистикой
- В створ
- 23 31 матчей со статистикой
- Передачи
- 4 039 113 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 133
- Голы
- 24
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 130
- touches
- 4 902
- duel Lost
- 495
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 82
- was Fouled
- 118
- aerial Lost
- 105
- Средний рейтинг
- 6,85
- Сухие матчи
- 15
- Выносы
- 107
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 86
- total Cross
- 50
- Удары
- 148
- Матчи
- 223
- Матчи с рейтингом
- 123
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 4 367
- Жёлтые карточки
- 21
- ball Recovery
- 301
- Заблокированные удары
- 32
- dispossessed
- 83
- dribbled Past
- 97
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 111
- Пропущено
- 102
- Перехваты
- 100
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 12 083
- Удары в створ
- 29
- total Duels Won
- 484
- Точные передачи
- 3 646
- Верховые единоборства
- 97
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 302
- matches Started
- 137
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 908
- right Foot Goals
- 5
- Удары мимо
- 66
- total Long Balls
- 479
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 20
- penalty Conceded
- 2
- substitutions In
- 21
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 721
- outfielder Blocks
- 0
- shot From Set Piece
- 10
- substitutions Out
- 30
- accurate Long Balls
- 298
- Созданные голевые моменты
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 80
- total Attempt Assist
- 68
- total Chipped Passes
- 315
- total Own Half Passes
- 1 662
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 180
- accurate Own Half Passes
- 1 492
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 24
- shots From Inside The Box
- 26
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 86
- accurate Final Third Passes
- 743
- goals Conceded Inside The Box
- 82
- total Opposition Half Passes
- 2 102
- goals Conceded Outside The Box
- 13
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1 629
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 15 | 806 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Португеза | Паулиста | 1 | 12 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Португеза | Бразилейрао Серия D | — | — | 2 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 УТА Арад | СуперЛига (Румыния) | 31 | 1 968 | 2 | 2 | 7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Итуано | Бразилейран Серия B | 3 | 238 | 0 | 0 | 6,97 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Итуано | Паулиста | 11 | 777 | 0 | 1 | 6,66 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Шапекоэнсе | Бразилейран Серия B | 29 | 2 124 | 0 | 1 | 6,84 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Шапекоэнсе | Катариненсе | 10 | 611 | 0 | 0 | 6,81 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 ФК Лондрина ПР | Бразилейран Серия B | 25 | 1 618 | 2 | 0 | 6,81 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 19/20 Кемницер ФК | Третья лига | 3 | 243 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 19/20 Насьонал де Мадейра | Лига Португал 2 | 6 | 133 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 18/19 Энергия Коттбус | Третья лига | 31 | 0 | 3 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Марсело Фрейтас: Футбол, Полузащитник, Бразилия. Дата рождения — 1 июн. 1994 г. Рост — 183 см, вес — 76 кг. В заявке 5 июл. 2026 г. — ФК Кашиас, номер 10.
Последнее выступление: 5 июл. 2026 г. — Ферровиария против ФК Кашиас (0:1); 82 минуты на поле, оценка 6,6.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия C, Копа Сул-Судести, Паулиста, Кубок президентов. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.















