2026 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 15 | 786 | 0 | 1 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,746
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 99
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 23
- Выносы
- 7
- total Cross
- 28
- Удары
- 7
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 232
- Сумма рейтингов
- 87,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 7
- Минуты
- 786
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 58
- Точные передачи
- 170
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 62
- outfielder Blocks
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 36,94
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 73,28
- aerial Duels Won Percentage
- 28,13
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 35,71
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 55,56
|
2026 ФК Кашиас | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 65 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 65
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Кашиас | Гаушу | 8 | 272 | 2 | 1 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,025
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 142
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 19
- Удары
- 11
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 72
- Сумма рейтингов
- 56,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 272
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 53
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 14
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 45
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 19
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 136
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 17
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 14
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 11
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 51,613
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 73,611
- aerial Duels Won Percentage
- 28,571
- goal Conversion Percentage
- 18,182
- ground Duels Won Percentage
- 58,333
- accurate Crosses Percentage
- 36,842
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 55
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 39
- successful Dribbles Percentage
- 55,556
|
2025 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 9 | 460 | 2 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,822
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 78
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 17
- Удары
- 7
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 150
- Сумма рейтингов
- 61,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 460
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 44
- Точные передачи
- 107
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 43
- scoring Frequency
- 230
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 36,07
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 71,33
- aerial Duels Won Percentage
- 15,38
- goal Conversion Percentage
- 28,57
- accurate Crosses Percentage
- 29,41
- accurate Long Balls Percentage
- 41,18
- successful Dribbles Percentage
- 69,23
|
2025 Гояния | Бразилейрао Серия D | — | — | 4 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Санта-Крус-АК | Кубок Нордесте | 1 | 72 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 30
- Сумма рейтингов
- 7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 72
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 23
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 47,37
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 76,67
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 71,43
|
2025 Санта-Крус-АК | Пернамбукано (Бразилия) | 6 | 132 | 0 | 0 | 6,56 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,56
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 20
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 6
- Удары
- 1
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 38
- Сумма рейтингов
- 32,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 132
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 23,08
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 73,68
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2024 Ипиранга | Бразилейрао Серия C | 20 | 1 432 | 3 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 152
- offsides
- 9
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 22
- total Cross
- 64
- Удары
- 24
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 437
- Сумма рейтингов
- 136
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 83
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 432
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 123
- Точные передачи
- 296
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 48
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 22
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 141
- scoring Frequency
- 477,333
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 23
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 28
- total Duels Won Percentage
- 44,73
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 67,73
- aerial Duels Won Percentage
- 43,33
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 34,38
- accurate Long Balls Percentage
- 47,92
- successful Dribbles Percentage
- 65,12
|
2024 Ипиранга | Гаушу | 11 | 654 | 1 | 1 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,836
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 83
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 30
- Удары
- 9
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 231
- Сумма рейтингов
- 75,2
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 654
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 66
- Точные передачи
- 165
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 66
- scoring Frequency
- 654
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 44,3
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 71,43
- aerial Duels Won Percentage
- 15,38
- goal Conversion Percentage
- 11,11
- accurate Crosses Percentage
- 30
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 54,55
|
2023 Ипиранга | Бразилейрао Серия C | 14 | 755 | 2 | 2 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,954
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 95
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 36
- Удары
- 12
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 263
- Сумма рейтингов
- 90,4
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 34
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 755
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 178
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 85
- scoring Frequency
- 377,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 36,67
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 67,68
- aerial Duels Won Percentage
- 21,74
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 38,89
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 55
|
2023 Ипиранга | Гаушу | 11 | 416 | 1 | 0 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,918
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 63
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 23
- Удары
- 8
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 158
- Сумма рейтингов
- 76,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 416
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 110
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 48
- scoring Frequency
- 416
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 35,71
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 69,62
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 17,39
- accurate Long Balls Percentage
- 64,71
- successful Dribbles Percentage
- 47,62
|
2022 ФК Сан Луиз РС | Гаушу | 9 | 216 | 0 | 1 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,671
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 31
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 11
- Удары
- 2
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 60
- Сумма рейтингов
- 46,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 216
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 21
- Точные передачи
- 45
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 15
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 40,38
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 45,45
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 36,36
|