2026 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 17 | 1 438 | 0 | 1 | 7,01 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,007
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 87
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 40
- total Cross
- 55
- Удары
- 2
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 562
- Сумма рейтингов
- 98,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 138
- Заблокированные удары
- 6
- dribbled Past
- 32
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 12
- Минуты
- 1 438
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 114
- Точные передачи
- 442
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 62
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 23
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 120
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 27
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 56,72
- accurate Final Third Passes
- 64
- Точность передач, %
- 78,65
- aerial Duels Won Percentage
- 64,1
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 41,82
- accurate Long Balls Percentage
- 43,55
- successful Dribbles Percentage
- 53,85
|
2026 Гремио Пруденте | Паулиста А2 | 14 | 1 152 | 2 | 1 | 7,04 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,043
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 61
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 25
- total Cross
- 45
- Удары
- 8
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 470
- Сумма рейтингов
- 98,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 107
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 152
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 107
- Точные передачи
- 368
- Верховые единоборства
- 20
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 41
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 20
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 102
- scoring Frequency
- 576
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 63,69
- accurate Final Third Passes
- 51
- Точность передач, %
- 78,3
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 44,44
- accurate Long Balls Percentage
- 34,15
- successful Dribbles Percentage
- 64,29
|
2025 ССА Масейо | Бразилейрао Серия C | 12 | 923 | 0 | 1 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,875
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 70
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 28
- total Cross
- 31
- Удары
- 6
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 482
- Сумма рейтингов
- 82,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 102
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 12
- Минуты
- 923
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 85
- Точные передачи
- 388
- Верховые единоборства
- 20
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 36
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 94
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 54,84
- accurate Final Third Passes
- 42
- Точность передач, %
- 80,5
- aerial Duels Won Percentage
- 60,61
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 32,26
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Интер де Лимейра | Кубок Бразилии Бетано | 5 | 422 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Матчи
- 5
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 5
- Минуты
- 422
- matches Started
- 5
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ССА Масейо | Кубок Нордесте | 1 | 93 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 4
- Удары
- 2
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 39
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 93
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 25
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 14
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 55,56
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 64,1
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Интер де Лимейра | Паулиста | 10 | 692 | 0 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,74
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 478
- duel Lost
- 35
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 22
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 36
- Удары
- 4
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 266
- Сумма рейтингов
- 67,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 31
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 692
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 197
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 22
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 128
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 35
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 69
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 23
- total Own Half Passes
- 104
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 91,667
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 89
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 46,154
- accurate Final Third Passes
- 53
- Точность передач, %
- 74,06
- aerial Duels Won Percentage
- 30,769
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 56,41
- accurate Crosses Percentage
- 11,111
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 198
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 28,571
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 112
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2024 АБС | Бразилейрао Серия C | 12 | 967 | 0 | 0 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,975
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 68
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 31
- total Cross
- 47
- Удары
- 9
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 369
- Сумма рейтингов
- 83,7
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 117
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 29
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 967
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 108
- Точные передачи
- 268
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 48
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 22
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 101
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 25
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 61,36
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 72,63
- aerial Duels Won Percentage
- 52,78
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 46,81
- accurate Long Balls Percentage
- 52,08
- successful Dribbles Percentage
- 76,92
|
2024 Интер де Лимейра | Паулиста | 9 | 612 | 0 | 1 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,778
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 19
- touches
- 406
- duel Lost
- 32
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 19
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 11
- Удары
- 1
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 248
- Сумма рейтингов
- 61
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 612
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 201
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 24
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 78
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 47
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 16
- total Own Half Passes
- 122
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 57,895
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 110
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 52,239
- accurate Final Third Passes
- 48
- Точность передач, %
- 81,048
- aerial Duels Won Percentage
- 64,706
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 48
- accurate Crosses Percentage
- 9,091
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 137
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 24
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 92
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2023 Шапекоэнсе | Бразилейран Серия B | 22 | 1 250 | 0 | 1 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,627
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 18
- touches
- 879
- duel Lost
- 45
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 29
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 46
- Удары
- 9
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 556
- Сумма рейтингов
- 145,8
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 57
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 16
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 250
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 45
- Точные передачи
- 418
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 27
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 231
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 76
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 138
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 29
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 11
- total Chipped Passes
- 50
- total Own Half Passes
- 296
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 55,556
- accurate Chipped Passes
- 15
- accurate Own Half Passes
- 247
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 83
- Точность передач, %
- 75,18
- aerial Duels Won Percentage
- 62,069
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,262
- accurate Crosses Percentage
- 19,565
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 306
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 38,158
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 180
- successful Dribbles Percentage
- 28,571
|
2023 Шапекоэнсе | Катариненсе | 9 | 742 | 1 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,711
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 52
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 21
- Удары
- 2
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 340
- Сумма рейтингов
- 60,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 34
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 742
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 63
- Точные передачи
- 281
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 35
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 59
- scoring Frequency
- 742
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 54,78
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 82,65
- aerial Duels Won Percentage
- 29,41
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 23,81
- accurate Long Balls Percentage
- 62,86
- successful Dribbles Percentage
- 77,78
|
2022 Гремио Новоризонтино | Бразилейран Серия B | 17 | 915 | 0 | 1 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,765
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 14
- touches
- 805
- duel Lost
- 35
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 20
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 64
- Удары
- 11
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 501
- Сумма рейтингов
- 115
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 13
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 915
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 42
- Точные передачи
- 389
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 25
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 200
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 58
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 15
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 112
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 21
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 17
- total Chipped Passes
- 39
- total Own Half Passes
- 214
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 176
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 9
- total Duels Won Percentage
- 54,545
- accurate Final Third Passes
- 105
- Точность передач, %
- 77,645
- aerial Duels Won Percentage
- 68
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 48,077
- accurate Crosses Percentage
- 23,438
- goals Conceded Inside The Box
- 12
- total Opposition Half Passes
- 351
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 36,207
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 228
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|
2022 Гремио | Гаушу | 2 | 199 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 73
- Сумма рейтингов
- 13,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 199
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 61
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 83,56
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 45,45
- successful Dribbles Percentage
- 0
|