2026 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 17 | 1 366 | 0 | 1 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,029
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 70
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 24
- total Cross
- 35
- Удары
- 13
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 500
- Сумма рейтингов
- 98,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 109
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 33
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 10
- Минуты
- 1 366
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 119
- Точные передачи
- 393
- Верховые единоборства
- 34
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 52
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 107
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 25
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 62,96
- accurate Final Third Passes
- 58
- Точность передач, %
- 78,6
- aerial Duels Won Percentage
- 65,38
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 37,14
- accurate Long Balls Percentage
- 48,08
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2026 ФК Кашиас | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 71 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 71
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Кашиас | Гаушу | 8 | 618 | 0 | 2 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,625
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 375
- duel Lost
- 19
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 24
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 28
- Удары
- 4
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 189
- Сумма рейтингов
- 53
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 618
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 24
- Точные передачи
- 140
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 17
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 110
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 49
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 71
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 71,429
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 57
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 55,814
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 74,074
- aerial Duels Won Percentage
- 70
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 51,515
- accurate Crosses Percentage
- 21,429
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 118
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 20
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 83
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
2025 ССА Масейо | Бразилейрао Серия C | 10 | 473 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,77
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 48
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 16
- total Cross
- 8
- Удары
- 2
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 226
- Сумма рейтингов
- 67,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 60
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 473
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 45
- Точные передачи
- 187
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 39
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 39
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 48,39
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 82,74
- aerial Duels Won Percentage
- 36
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- accurate Long Balls Percentage
- 56,41
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ССА Масейо | Кубок Нордесте | 3 | 131 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 43
- Сумма рейтингов
- 20,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 131
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 32
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 11
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 74,42
- aerial Duels Won Percentage
- 83,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2024 ФК Вила Нова ГО | Бразилейран Серия B | 2 | 81 | 0 | 1 | 6,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,45
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 55
- duel Lost
- 5
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 36
- Сумма рейтингов
- 12,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 81
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 11
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 12
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 77,778
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 26
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 18
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ССА Масейо | Бразилейрао Серия C | 10 | 900 | 1 | 2 | 7,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,4
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 57
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 26
- Удары
- 9
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 404
- Сумма рейтингов
- 74
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 95
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 900
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 110
- Точные передачи
- 334
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 53
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 70
- scoring Frequency
- 900
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 24
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 65,87
- accurate Final Third Passes
- 56
- Точность передач, %
- 82,67
- aerial Duels Won Percentage
- 56,67
- goal Conversion Percentage
- 11,11
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 45,28
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2024 ФК Вила Нова ГО | Гояно | 15 | 1 139 | 1 | 0 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,92
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 103
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 30
- total Cross
- 25
- Удары
- 6
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 392
- Сумма рейтингов
- 103,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 108
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 42
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 139
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 119
- Точные передачи
- 309
- Верховые единоборства
- 24
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 43
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 83
- scoring Frequency
- 1 139
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 53,6
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 78,83
- aerial Duels Won Percentage
- 53,33
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 28
- accurate Long Balls Percentage
- 41,86
- successful Dribbles Percentage
- 52,17
|
2023 Гремио Новоризонтино | Бразилейран Серия B | 13 | 865 | 0 | 0 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,977
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 532
- duel Lost
- 31
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 18
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 54
- Удары
- 12
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 297
- Сумма рейтингов
- 90,7
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 41
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 14
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 865
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 50
- Точные передачи
- 220
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 25
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 149
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 41
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 23
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 77
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 4
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 20
- total Chipped Passes
- 33
- total Own Half Passes
- 93
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 61,538
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 71
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 10
- total Duels Won Percentage
- 61,728
- accurate Final Third Passes
- 77
- Точность передач, %
- 74,074
- aerial Duels Won Percentage
- 83,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 49,02
- accurate Crosses Percentage
- 42,593
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 258
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 36,585
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 172
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 Гремио Новоризонтино | Паулиста А2 | 19 | 1 785 | 2 | 0 | 7,18 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,184
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 121
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 35
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 27
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 33
- total Cross
- 53
- Удары
- 14
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 647
- Сумма рейтингов
- 136,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 153
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 47
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 785
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 159
- Точные передачи
- 510
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 79
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 20
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 137
- scoring Frequency
- 892,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 40
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Duels Won Percentage
- 56,79
- accurate Final Third Passes
- 69
- Точность передач, %
- 78,83
- aerial Duels Won Percentage
- 46
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 37,74
- accurate Long Balls Percentage
- 50,63
- successful Dribbles Percentage
- 51,35
|
2022 Итуано | Бразилейран Серия B | 24 | 1 712 | 1 | 3 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 35
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,946
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 33
- touches
- 1 208
- duel Lost
- 75
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 6
- Выносы
- 30
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 20
- total Cross
- 86
- Удары
- 12
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 690
- Сумма рейтингов
- 166,7
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 12
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 20
- Пропущено
- 21
- Перехваты
- 23
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 712
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 105
- Точные передачи
- 525
- Верховые единоборства
- 31
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 74
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 318
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 92
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 21
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 165
- scoring Frequency
- 1 712
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 33
- Созданные голевые моменты
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Attempt Assist
- 19
- total Chipped Passes
- 63
- total Own Half Passes
- 293
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60,606
- accurate Chipped Passes
- 21
- accurate Own Half Passes
- 240
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 9
- total Duels Won Percentage
- 58,333
- accurate Final Third Passes
- 130
- Точность передач, %
- 76,087
- aerial Duels Won Percentage
- 65,957
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- ground Duels Won Percentage
- 55,639
- accurate Crosses Percentage
- 24,419
- goals Conceded Inside The Box
- 19
- total Opposition Half Passes
- 483
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 35,87
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 306
- successful Dribbles Percentage
- 65
|
2022 Итуано | Паулиста | 12 | 989 | 0 | 1 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,792
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 18
- touches
- 546
- duel Lost
- 31
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 20
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 41
- Удары
- 6
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 264
- Сумма рейтингов
- 81,5
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 18
- Пропущено
- 13
- Перехваты
- 17
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 989
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 52
- Точные передачи
- 185
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 39
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 169
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 38
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 79
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 12
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 109
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 82
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 62,651
- accurate Final Third Passes
- 50
- Точность передач, %
- 70,076
- aerial Duels Won Percentage
- 76,471
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 59,091
- accurate Crosses Percentage
- 26,829
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 196
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 31,579
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 114
- successful Dribbles Percentage
- 55,556
|