2026 Мараньян | Бразилейрао Серия C | 19 | 1 218 | 4 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,728
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 169
- offsides
- 10
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 59
- Выносы
- 2
- total Cross
- 11
- Удары
- 22
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 128
- Сумма рейтингов
- 121,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 8
- Минуты
- 1 218
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 62
- Точные передачи
- 93
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 35
- scoring Frequency
- 304,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 26,84
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 72,66
- aerial Duels Won Percentage
- 16,9
- goal Conversion Percentage
- 18,18
- accurate Crosses Percentage
- 18,18
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 КН Марсилиу Диаш | Катариненсе | 12 | 365 | 2 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,667
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 50
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 8
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 56
- Сумма рейтингов
- 80
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 365
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 40
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 16
- scoring Frequency
- 182,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 10
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 41,18
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 71,43
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 35,71
|
2026 Мараньян | Кубок Нордесте | 4 | 206 | 0 | 0 | 6,48 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,475
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 33
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 5
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 26
- Сумма рейтингов
- 25,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 206
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 23
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 3
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 26,67
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 88,46
- aerial Duels Won Percentage
- 15
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Ферровейро | Бразилейрао Серия D | — | — | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Ферровейро | Кубок Нордесте | 1 | 33 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 6
- Сумма рейтингов
- 6,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 33
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 6
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 ЭК Примавера | Паулиста А2 | 9 | 267 | 1 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 42
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 4
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 19
- Сумма рейтингов
- 60,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 267
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 24
- Точные передачи
- 14
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 267
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 36,36
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 73,68
- aerial Duels Won Percentage
- 27,78
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 Мараньян | Кубок Нордесте | 2 | 109 | 1 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 15
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 12
- Сумма рейтингов
- 14
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 109
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 10
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 2
- scoring Frequency
- 109
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 44,44
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 83,33
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2024 ФК Авенида | Гаушу | 9 | 593 | 0 | 0 | 6,81 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,811
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 77
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 15
- Удары
- 14
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 120
- Сумма рейтингов
- 61,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 593
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 93
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 27
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 42,54
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 77,5
- aerial Duels Won Percentage
- 31,58
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 28,57
- successful Dribbles Percentage
- 57,14
|
2023 Томбенсе | Бразилейран Серия B | 5 | 69 | 0 | 0 | 6,56 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,56
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 36
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 19
- Сумма рейтингов
- 32,8
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 69
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 18
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 8
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 8
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 4
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 4
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 47,059
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 94,737
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 53,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 15
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 ЭК Примавера | Паулиста А2 | 12 | 629 | 0 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,883
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 108
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 32
- aerial Lost
- 28
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 7
- Удары
- 8
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 112
- Сумма рейтингов
- 82,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 629
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 76
- Точные передачи
- 91
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 21
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 41,3
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 81,25
- aerial Duels Won Percentage
- 17,65
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 16,67
- successful Dribbles Percentage
- 55,56
|
2022 ЭК Примавера | Паулиста А2 | 14 | 835 | 1 | 0 | 6,97 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,967
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 90
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 27
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 12
- Удары
- 8
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 111
- Сумма рейтингов
- 62,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 835
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 69
- Точные передачи
- 88
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 23
- scoring Frequency
- 835
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 43,4
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 79,28
- aerial Duels Won Percentage
- 14,29
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 46,15
|
2018 ФК Оэсте | Бразилейран Серия B | 6 | 181 | 0 | — | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 50
- duel Lost
- 14
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 26
- Сумма рейтингов
- 39,6
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 181
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 21
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 8
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 13
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 6
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 44
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 80,769
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 21
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 15
- successful Dribbles Percentage
- 50
|