2026 ФК Аса АЛ | Бразилейрао Серия D | 13 | 1 110 | 0 | — | 7,05 |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Рейтинг
- 7,045
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Сухие матчи
- 6
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 11
- Сумма рейтингов
- 77,5
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 7
- Минуты
- 1 110
- matches Started
- 12
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Порту Витория | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 90 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 90
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Аса АЛ | Кубок Нордесте | 4 | 390 | 0 | 0 | 7,35 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 16
- Рейтинг
- 7,35
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 28
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 57
- Сумма рейтингов
- 29,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 390
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 43
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 75,44
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 56,52
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Конфианса | Бразилейрао Серия C | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 14
- Рейтинг
- 6,775
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 26
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 60
- Сумма рейтингов
- 27,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 9
- Минуты
- 360
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 46
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 66,67
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 76,67
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 45,83
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Конфианса | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 180 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 2
- Минуты
- 180
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Конфианса | Кубок Нордесте | 4 | 401 | 0 | 0 | 7,25 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 13
- Рейтинг
- 7,25
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 24
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 87
- Сумма рейтингов
- 29
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 401
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 74
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 13
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 85,71
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 85,06
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 61,11
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Сампайо Корреа | Бразилейрао Серия C | 8 | 720 | 0 | 0 | 7,18 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 28
- Рейтинг
- 7,175
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 65
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 6
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 133
- Сумма рейтингов
- 57,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 9
- Минуты
- 720
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 107
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 43
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 26
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 21
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 61,54
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 80,45
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 48,84
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 АА Альтос | Бразилейрао Серия C | 14 | 1 260 | 0 | 0 | 7,19 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 54
- Рейтинг
- 7,193
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 131
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 348
- Сумма рейтингов
- 100,7
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 75
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 18
- Минуты
- 1 260
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 288
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 110
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 60
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 55
- crosses Not Claimed
- 1
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 82,61
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 82,76
- aerial Duels Won Percentage
- 87,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Конкордия АС | Катариненсе | 11 | 1 050 | 0 | 0 | 7,22 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 31
- Рейтинг
- 7,218
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 92
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 6
- Выносы
- 4
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 196
- Сумма рейтингов
- 79,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 42
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 7
- Минуты
- 1 050
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 168
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 79
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 28
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 51
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 100
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 85,71
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 64,56
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Конкордия АС | Катариненсе | 14 | 1 359 | 0 | 0 | 7,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 40
- Рейтинг
- 7,114
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 132
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 235
- Сумма рейтингов
- 99,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 60
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 12
- Минуты
- 1 359
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 195
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 93
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 40
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 57
- crosses Not Claimed
- 1
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 90,91
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 82,98
- aerial Duels Won Percentage
- 80
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 61,29
- successful Dribbles Percentage
- 0
|