2026 Волта Редонда ФК | Бразилейрао Серия C | 12 | 384 | 0 | 1 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,645
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 45
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 12
- Выносы
- 3
- total Cross
- 8
- Удары
- 10
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 96
- Сумма рейтингов
- 73,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 384
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 66
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 30
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 45,78
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 68,75
- aerial Duels Won Percentage
- 14,29
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2026 Волта Редонда ФК | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 81 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 81
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Таубате | Паулиста А2 | 13 | 1 114 | 5 | 2 | 7,18 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,177
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 85
- offsides
- 12
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 22
- Удары
- 25
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 292
- Сумма рейтингов
- 93,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 42
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 114
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 88
- Точные передачи
- 209
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 83
- scoring Frequency
- 222,8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 50,87
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 71,58
- aerial Duels Won Percentage
- 52,78
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 52
- successful Dribbles Percentage
- 56,25
|
2025 Флореста | Бразилейрао Серия C | 21 | 1 258 | 0 | 1 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,595
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 168
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 43
- Выносы
- 2
- total Cross
- 23
- Удары
- 25
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 284
- Сумма рейтингов
- 131,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 51
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 9
- Минуты
- 1 258
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 104
- Точные передачи
- 212
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 14
- inaccurate Passes
- 72
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 38,24
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 74,65
- aerial Duels Won Percentage
- 30,65
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 17,39
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 42,31
|
2024 Флореста | Бразилейрао Серия C | 16 | 1 332 | 3 | 1 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,819
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 159
- offsides
- 12
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 13
- Удары
- 32
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 343
- Сумма рейтингов
- 109,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 19
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 332
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 76
- Точные передачи
- 275
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 68
- scoring Frequency
- 444
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 32,34
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 80,17
- aerial Duels Won Percentage
- 25,71
- goal Conversion Percentage
- 9,375
- accurate Crosses Percentage
- 38,46
- accurate Long Balls Percentage
- 47,62
- successful Dribbles Percentage
- 36,84
|
2024 Флореста | Сеаренсе (Бразилия) | 7 | 663 | 4 | 1 | 7,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,3
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 66
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 22
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 163
- Сумма рейтингов
- 51,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 663
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 51
- Точные передачи
- 122
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 165,75
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 43,59
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 74,85
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 18,18
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,56
- successful Dribbles Percentage
- 23,08
|
2023 ФК Вила Нова ГО | Бразилейран Серия B | 2 | 38 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 18
- duel Lost
- 3
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 9
- Сумма рейтингов
- 13
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 38
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 9
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 4
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 4
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 4
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 40
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 6
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 5
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Флореста | Бразилейрао Серия C | 18 | 1 338 | 5 | 2 | 7,15 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,147
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 154
- offsides
- 8
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 39
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 27
- Удары
- 25
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 305
- Сумма рейтингов
- 121,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 59
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 338
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 108
- Точные передачи
- 230
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 75
- scoring Frequency
- 267,6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 26
- total Duels Won Percentage
- 41,22
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 75,41
- aerial Duels Won Percentage
- 20,41
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 44,44
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 50,98
|
2023 Таубате | Паулиста А2 | 15 | 1 179 | 5 | 1 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,993
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 165
- offsides
- 11
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 41
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 13
- Удары
- 21
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 231
- Сумма рейтингов
- 97,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 179
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 87
- Точные передачи
- 175
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 56
- scoring Frequency
- 235,8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 34,52
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 75,76
- aerial Duels Won Percentage
- 18
- goal Conversion Percentage
- 23,81
- accurate Crosses Percentage
- 23,08
- accurate Long Balls Percentage
- 40,91
- successful Dribbles Percentage
- 29,73
|
2022 КА Леменсе | Паулиста А2 | 14 | 1 117 | 0 | 1 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,764
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 147
- offsides
- 8
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 30
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 10
- Удары
- 16
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 224
- Сумма рейтингов
- 74,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 49
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 117
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 91
- Точные передачи
- 174
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 50
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 20
- total Duels Won Percentage
- 38,24
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 77,68
- aerial Duels Won Percentage
- 32
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 30
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- successful Dribbles Percentage
- 58,82
|