2026 Волта Редонда ФК | Бразилейрао Серия C | 7 | 198 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 22
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 9
- Выносы
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 5
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 19
- Сумма рейтингов
- 40,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 198
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 15
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 51,11
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 78,95
- aerial Duels Won Percentage
- 57,14
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Сагамихара | Кубок Джей-лиги (Япония) | 1 | 47 | 0 | 0 | 6,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,1
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 12
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 7
- Сумма рейтингов
- 6,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 47
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 29,41
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 71,43
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Сагамихара | Джей-лига 3 (Япония) | 24 | 1 353 | 7 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 32
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,842
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 258
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 100
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 14
- total Cross
- 6
- Удары
- 32
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 159
- Сумма рейтингов
- 164,2
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 353
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 154
- Точные передачи
- 103
- Верховые единоборства
- 66
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 17
- inaccurate Passes
- 56
- scoring Frequency
- 193,286
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 37,38
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 64,78
- aerial Duels Won Percentage
- 39,76
- goal Conversion Percentage
- 21,88
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 47,83
|
24/25 ФК Крумовград Крумовград | Парва лига (Болгария) | 15 | 811 | 1 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,713
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 145
- offsides
- 7
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 53
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 8
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 101
- Сумма рейтингов
- 100,7
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 811
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 99
- Точные передачи
- 69
- Верховые единоборства
- 36
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 32
- scoring Frequency
- 811
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 40,57
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 68,32
- aerial Duels Won Percentage
- 40,45
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 53,85
|
2024 Конфианса | Бразилейрао Серия C | 7 | 507 | 0 | 1 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 88
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 5
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 48
- Сумма рейтингов
- 45,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 507
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 40
- Точные передачи
- 41
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 31,25
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 85,42
- aerial Duels Won Percentage
- 29,73
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|
2024 Конфианса | Кубок Нордесте | 1 | 20 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 4
- Сумма рейтингов
- 6,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 20
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 2
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Жувентуде | Бразилейран Серия B | 4 | 100 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 24
- duel Lost
- 9
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 5
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 11
- Сумма рейтингов
- 26,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 100
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 9
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 7
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 3
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 81,818
- aerial Duels Won Percentage
- 57,143
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 8
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 6
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2022 Санта-Крус-АК | Пернамбукано (Бразилия) | 10 | 414 | 5 | 0 | 7,04 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,04
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 94
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 16
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 31
- Сумма рейтингов
- 70,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 414
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 51
- Точные передачи
- 22
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 82,8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 35,17
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 70,97
- aerial Duels Won Percentage
- 38,46
- goal Conversion Percentage
- 31,25
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 30
|
20/21 Академика Коимбра | Лига Португал 2 | 15 | 312 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 15
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 312
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 12
- scoring Frequency
- 312
- substitutions Out
- 3
|
2019 ФК Парана Клубе | Бразилейран Серия B | 8 | 248 | 0 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,643
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 88
- duel Lost
- 20
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 10
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 39
- Сумма рейтингов
- 46,5
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 248
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 26
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 25
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 13
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 7
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 66,667
- aerial Duels Won Percentage
- 45
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 55
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 33
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 21
- successful Dribbles Percentage
- 0
|