2026 Конфианса | Бразилейрао Серия C | 12 | 715 | 0 | 1 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,908
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 63
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 20
- total Cross
- 21
- Удары
- 3
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 289
- Сумма рейтингов
- 82,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 66
- Заблокированные удары
- 9
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 8
- Минуты
- 715
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 58
- Точные передачи
- 229
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 41
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 60
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 25
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 47,93
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 79,24
- aerial Duels Won Percentage
- 53,85
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 60,98
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 Конфианса | Кубок Бразилии Бетано | 1 | — | — | — | — |
Все показатели сезона- Матчи
- 1
- matches Started
- 0
|
2026 Конфианса | Кубок Нордесте | 1 | 100 | 1 | 0 | 8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 3
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 62
- Сумма рейтингов
- 8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 100
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 53
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 100
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 75
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 85,48
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 80
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Флореста | Бразилейрао Серия C | 25 | 2 154 | 0 | 1 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 37
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,048
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 130
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 41
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 24
- total Cross
- 92
- Удары
- 13
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 602
- Сумма рейтингов
- 162,1
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 121
- Заблокированные удары
- 10
- dribbled Past
- 43
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 16
- Минуты
- 2 154
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 132
- Точные передачи
- 427
- Верховые единоборства
- 26
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 86
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 38
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 175
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 37
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 50,38
- accurate Final Third Passes
- 47
- Точность передач, %
- 70,93
- aerial Duels Won Percentage
- 52
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 41,3
- accurate Long Balls Percentage
- 43,02
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2025 Флореста | Сеаренсе (Бразилия) | 8 | 680 | 3 | 0 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,888
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 44
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- total Cross
- 14
- Удары
- 8
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 278
- Сумма рейтингов
- 55,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 59
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 20
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 680
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 48
- Точные передачи
- 232
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 46
- scoring Frequency
- 226,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 52,17
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 83,45
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- goal Conversion Percentage
- 37,5
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 45,45
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ФК Наутико | Бразилейрао Серия C | 9 | 584 | 0 | 2 | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,656
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 38
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 16
- Удары
- 5
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 192
- Сумма рейтингов
- 59,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 53
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 24
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 584
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 62
- Точные передачи
- 136
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 34
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 56
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 62
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 70,83
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 41,18
- successful Dribbles Percentage
- 57,14
|
2024 ФК Боавишта РЖ | Кариока | 14 | 904 | 2 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,586
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 51
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 21
- Удары
- 5
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 269
- Сумма рейтингов
- 92,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 904
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 49
- Точные передачи
- 208
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 61
- scoring Frequency
- 452
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 49
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 77,32
- aerial Duels Won Percentage
- 53,33
- goal Conversion Percentage
- 40
- accurate Crosses Percentage
- 52,38
- accurate Long Balls Percentage
- 45,16
- successful Dribbles Percentage
- 88,89
|
2023 ФК Америка РН | Бразилейрао Серия C | 3 | 86 | 0 | 0 | 6,57 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,567
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 7
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 37
- Сумма рейтингов
- 19,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 86
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 31
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 83,78
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Гуарани ФК | Бразилейран Серия B | 5 | 279 | 1 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 231
- duel Lost
- 9
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 6
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 159
- Сумма рейтингов
- 34,5
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 279
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 137
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 35
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 22
- scoring Frequency
- 279
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 89
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 81
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 52,632
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 86,164
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 50
- ground Duels Won Percentage
- 60
- accurate Crosses Percentage
- 16,667
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 76
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 57
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2022 Гуарани ФК | Паулиста | 8 | 614 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,725
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 445
- duel Lost
- 35
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 12
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 14
- Удары
- 9
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 276
- Сумма рейтингов
- 53,8
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 614
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 204
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 24
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 109
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 39
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 72
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 23
- total Own Half Passes
- 152
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 76,923
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 129
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 46,154
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 73,913
- aerial Duels Won Percentage
- 46,154
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 46,154
- accurate Crosses Percentage
- 7,143
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 138
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 38,462
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 76
- successful Dribbles Percentage
- 71,429
|
2021 Гуарани ФК | Бразилейран Серия B | 14 | 1 089 | 2 | 0 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 31
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,893
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 31
- touches
- 720
- duel Lost
- 71
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 25
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 18
- total Cross
- 38
- Удары
- 11
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 384
- Сумма рейтингов
- 96,5
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 14
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 22
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 089
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 52
- Точные передачи
- 294
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 47
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 176
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 39
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 90
- scoring Frequency
- 544,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 12
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 156
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 58,065
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 132
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 42,276
- accurate Final Third Passes
- 82
- Точность передач, %
- 76,563
- aerial Duels Won Percentage
- 23,81
- goal Conversion Percentage
- 18,182
- ground Duels Won Percentage
- 46,078
- accurate Crosses Percentage
- 15,789
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 266
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 30,769
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 168
- successful Dribbles Percentage
- 55,556
|
2021 Гуарани ФК | Паулиста | 6 | 445 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 381
- duel Lost
- 24
- offsides
- 1
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 17
- Удары
- 1
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 251
- Сумма рейтингов
- 39
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 445
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 195
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 100
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 30
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 56
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 22
- total Own Half Passes
- 117
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 40
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 97
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 35,135
- accurate Final Third Passes
- 45
- Точность передач, %
- 77,689
- aerial Duels Won Percentage
- 18,182
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 42,308
- accurate Crosses Percentage
- 11,765
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 151
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 25
|