2026 Конфианса | Бразилейрао Серия C | 6 | 141 | 0 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,84
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 5
- Выносы
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 6
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 60
- Сумма рейтингов
- 34,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 141
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 47
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 13
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 28,13
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 78,33
- aerial Duels Won Percentage
- 16,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Конфианса | Кубок Бразилии Бетано | 4 | 107 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 107
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Конфианса | Кубок Нордесте | 3 | 140 | 1 | 0 | 7,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,233
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 4
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 74
- Сумма рейтингов
- 21,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 140
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 67
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 140
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 69,23
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 90,54
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ФК Итабайана СЕ | Бразилейрао Серия C | 14 | 725 | 1 | 1 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,945
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 66
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 12
- Выносы
- 1
- total Cross
- 22
- Удары
- 12
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 225
- Сумма рейтингов
- 76,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 725
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 53
- Точные передачи
- 162
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 63
- scoring Frequency
- 725
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 44,54
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 72
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- accurate Crosses Percentage
- 27,27
- accurate Long Balls Percentage
- 40,74
- successful Dribbles Percentage
- 47,06
|
2025 ЭК Санто Андре | Паулиста А2 | 14 | 710 | 0 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,836
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 89
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 9
- Удары
- 16
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 319
- Сумма рейтингов
- 95,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 41
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 710
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 47
- Точные передачи
- 264
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 35
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 55
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 25
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 34,56
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 82,76
- aerial Duels Won Percentage
- 15,79
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 22,22
- accurate Long Balls Percentage
- 71,43
- successful Dribbles Percentage
- 55,56
|
2024 Азуриз | Паранаэнсе (Бразилия) | 12 | 733 | 1 | 0 | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,958
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 89
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 12
- Удары
- 13
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 235
- Сумма рейтингов
- 83,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 733
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 54
- Точные передачи
- 196
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 39
- scoring Frequency
- 733
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 37,76
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 83,4
- aerial Duels Won Percentage
- 15,38
- goal Conversion Percentage
- 7,692
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 68,75
|
2023 Азуриз | Паранаэнсе (Бразилия) | 6 | 540 | 0 | 1 | 7,18 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,183
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 48
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 13
- Удары
- 11
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 238
- Сумма рейтингов
- 43,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 540
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 42
- Точные передачи
- 205
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 33
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 46,67
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 86,13
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 23,08
- accurate Long Balls Percentage
- 72,73
- successful Dribbles Percentage
- 58,33
|
2022 Азуриз | Паранаэнсе (Бразилия) | 8 | 559 | 1 | 3 | 7,38 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,375
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 60
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 10
- Удары
- 8
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 229
- Сумма рейтингов
- 59
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 559
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 189
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 40
- scoring Frequency
- 559
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 36,84
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 82,53
- aerial Duels Won Percentage
- 16,67
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 68,42
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2020 ФК Оэсте | Бразилейран Серия B | 13 | 344 | 0 | 1 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,783
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 250
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 21
- Удары
- 9
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 181
- Сумма рейтингов
- 81,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 344
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 150
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 10
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 60
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 31
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 13
- total Chipped Passes
- 28
- total Own Half Passes
- 49
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 17
- accurate Own Half Passes
- 44
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Final Third Passes
- 72
- Точность передач, %
- 82,873
- aerial Duels Won Percentage
- 22,222
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 55,556
- accurate Crosses Percentage
- 23,81
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 153
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 111
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2020 ФК Оэсте | Паулиста | 5 | 240 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 180
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 14
- Удары
- 6
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 135
- Сумма рейтингов
- 32,5
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 240
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 114
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 8
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 44
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 21
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 44
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 38
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 35
- Точность передач, %
- 84,444
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 14,286
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 105
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 54,545
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 78
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
2019 Сан-Бенту | Бразилейран Серия B | 9 | 393 | 1 | 2 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,789
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 256
- duel Lost
- 22
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 36
- Удары
- 8
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 174
- Сумма рейтингов
- 61,1
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 393
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 136
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 79
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 38
- scoring Frequency
- 393
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 11
- total Chipped Passes
- 25
- total Own Half Passes
- 64
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 13
- accurate Own Half Passes
- 59
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 35,294
- accurate Final Third Passes
- 43
- Точность передач, %
- 78,161
- aerial Duels Won Percentage
- 11,111
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- ground Duels Won Percentage
- 44
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 146
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 52,381
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 86
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2019 Коринтианс | Паулиста | 1 | 21 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 20
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 16
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 21
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 16
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 3
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 5
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 14
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 11
- successful Dribbles Percentage
- 0
|