2026 Конфианса | Бразилейрао Серия C | 12 | 616 | 3 | 0 | 6,81 |
Все показатели сезона- Фолы
- 25
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,808
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 123
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 50
- Выносы
- 6
- total Cross
- 2
- Удары
- 6
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 68
- Сумма рейтингов
- 81,7
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 616
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 70
- Точные передачи
- 46
- Верховые единоборства
- 34
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 22
- scoring Frequency
- 205,333
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 36,27
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 67,65
- aerial Duels Won Percentage
- 40,48
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|
2026 Конфианса | Кубок Бразилии Бетано | 4 | 79 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 79
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Конфианса | Кубок Нордесте | 2 | 46 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 9
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 4
- Сумма рейтингов
- 13,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 46
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 4
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 47,06
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Конфианса | Бразилейрао Серия C | 6 | 373 | 3 | 0 | 7,17 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,167
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 79
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 29
- Выносы
- 3
- total Cross
- 4
- Удары
- 11
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 59
- Сумма рейтингов
- 43
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 373
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 50
- Точные передачи
- 35
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 124,333
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 38,76
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 59,32
- aerial Duels Won Percentage
- 30,95
- goal Conversion Percentage
- 27,27
- accurate Crosses Percentage
- 75
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2025 ФК Сан Луиз РС | Бразилейрао Серия D | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 1
|
2025 ФК Сан Луиз РС | Гаушу | 9 | 458 | 1 | 0 | 6,61 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,611
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 75
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 2
- Удары
- 8
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 65
- Сумма рейтингов
- 59,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 458
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 50
- Точные передачи
- 44
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 21
- scoring Frequency
- 458
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 67,69
- aerial Duels Won Percentage
- 46,34
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Апаресиденсе ГО | Бразилейрао Серия C | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 2
- Сумма рейтингов
- 6,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 9
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 0
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ФК Авенида | Гаушу | 8 | 564 | 1 | 1 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,863
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 93
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 15
- Удары
- 8
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 125
- Сумма рейтингов
- 54,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 19
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 564
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 71
- Точные передачи
- 94
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 31
- scoring Frequency
- 564
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 43,29
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 75,2
- aerial Duels Won Percentage
- 26,47
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 42,86
|
2024 Сан-Жозе ЭК | Паулиста А2 | 3 | 195 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 44
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 23
- Сумма рейтингов
- 19,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 195
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 10
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 33,33
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 56,52
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 XV де Пирасикаба | Паулиста А2 | 17 | 892 | 2 | 1 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,753
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 199
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 71
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 13
- Удары
- 12
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 127
- Сумма рейтингов
- 101,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 892
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 109
- Точные передачи
- 97
- Верховые единоборства
- 40
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 30
- scoring Frequency
- 446
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 35,39
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 76,38
- aerial Duels Won Percentage
- 36,04
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 38,46
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 27,27
|
2014 Ботафого | Бразилейрао Серия A | 2 | 88 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 88
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- substitutions Out
- 0
|