2026 Конфианса | Бразилейрао Серия C | 18 | 1 061 | 0 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,872
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 163
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 47
- Удары
- 24
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 413
- Сумма рейтингов
- 123,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 43
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 11
- Минуты
- 1 061
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 88
- Точные передачи
- 301
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 112
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 21
- total Duels Won Percentage
- 35,06
- accurate Final Third Passes
- 34
- Точность передач, %
- 72,88
- aerial Duels Won Percentage
- 4
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 29,79
- accurate Long Balls Percentage
- 48,15
- successful Dribbles Percentage
- 45,65
|
2026 Конфианса | Кубок Бразилии Бетано | 4 | 98 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 2
- Минуты
- 98
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Конфианса | Кубок Нордесте | 4 | 276 | 1 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,825
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 35
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 5
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 95
- Сумма рейтингов
- 27,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 276
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 77
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 276
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 38,6
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 81,05
- aerial Duels Won Percentage
- 16,67
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 20 | 1 425 | 5 | 1 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,947
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 176
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 40
- aerial Lost
- 14
- Выносы
- 3
- total Cross
- 52
- Удары
- 22
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 504
- Сумма рейтингов
- 132
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 59
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 17
- Минуты
- 1 425
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 145
- Точные передачи
- 380
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 21
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 124
- scoring Frequency
- 285
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 31
- total Duels Won Percentage
- 45,17
- accurate Final Third Passes
- 40
- Точность передач, %
- 75,4
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 18,18
- accurate Crosses Percentage
- 40,38
- accurate Long Balls Percentage
- 22,73
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ФК Кашиас | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 71 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 71
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ФК Кашиас | Гаушу | 6 | 311 | 1 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 32
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 2
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 107
- Сумма рейтингов
- 40,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 311
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 85
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 22
- scoring Frequency
- 311
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 44,83
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 79,44
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 45,45
|
2024 АБС | Бразилейрао Серия C | 7 | 334 | 1 | 0 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,857
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 40
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 9
- Удары
- 6
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 92
- Сумма рейтингов
- 48
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 24
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 334
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 71
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 21
- scoring Frequency
- 334
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 49,37
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 77,17
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 56,25
|
2024 ФК Аса АЛ | Кубок Нордесте | 2 | 207 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 33
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 3
- Удары
- 4
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 47
- Сумма рейтингов
- 13,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 207
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 27
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 20
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 44,07
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 57,45
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 54,55
|
2024 Сан-Бенту | Паулиста А2 | 6 | 157 | 0 | 0 | 6,43 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,433
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 33
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 2
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 49
- Сумма рейтингов
- 38,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 157
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 36
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 13
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 44,07
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 73,47
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 35,71
|
2023 ФК Америка РН | Бразилейрао Серия C | 5 | 416 | 1 | 0 | 7,32 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,32
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 56
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 9
- Удары
- 11
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 130
- Сумма рейтингов
- 36,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 416
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 43
- Точные передачи
- 91
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 39
- scoring Frequency
- 416
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Duels Won Percentage
- 43,43
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 70
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 57,58
|
2021 Понте Прета | Бразилейран Серия B | 20 | 584 | 0 | 1 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,595
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 337
- duel Lost
- 47
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 8
- Удары
- 5
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 189
- Сумма рейтингов
- 131,9
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 13
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 27
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 584
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 148
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 50
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 100
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 45
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 38
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 53,922
- accurate Final Third Passes
- 68
- Точность передач, %
- 78,307
- aerial Duels Won Percentage
- 71,429
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 52,632
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 152
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 112
- successful Dribbles Percentage
- 62,963
|
2020 Конфианса | Бразилейран Серия B | 22 | 1 162 | 2 | 1 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,705
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 22
- touches
- 690
- duel Lost
- 100
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 14
- total Cross
- 34
- Удары
- 28
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 398
- Сумма рейтингов
- 147,5
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 9
- dispossessed
- 26
- dribbled Past
- 17
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 51
- Пропущено
- 16
- Перехваты
- 15
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 1 162
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 80
- Точные передачи
- 324
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 78
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 196
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 11
- total Long Balls
- 26
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 74
- scoring Frequency
- 581
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 30
- total Attempt Assist
- 18
- total Chipped Passes
- 21
- total Own Half Passes
- 94
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 63,636
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 80
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 24
- total Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Final Third Passes
- 132
- Точность передач, %
- 81,407
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- ground Duels Won Percentage
- 45,882
- accurate Crosses Percentage
- 17,647
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 338
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,692
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 250
- successful Dribbles Percentage
- 58,824
|