2026 Жуазейренсе БА | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 5 | 351 | 0 | 0 | 6,42 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,42
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 51
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 9
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 72
- Сумма рейтингов
- 32,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 351
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 27
- Точные передачи
- 60
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 12
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 34,62
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 83,33
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 20
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2026 Жуазейренсе БА | Бразилейрао Серия D | 5 | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 5
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Жуазейренсе БА | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 66 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 66
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Жуазейренсе БА | Кубок Нордесте | 5 | 396 | 1 | 1 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,92
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 49
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 5
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 105
- Сумма рейтингов
- 34,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 396
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 34
- Точные передачи
- 87
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 396
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 40,96
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 82,86
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|
2025 Коло Коло-BA | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 4 | 306 | 1 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,725
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 27
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 4
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 81
- Сумма рейтингов
- 26,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 306
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 31
- Точные передачи
- 64
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 306
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 53,45
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 79,01
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2025 АА Альтос | Кубок Нордесте | 3 | 170 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 19
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 4
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 79
- Сумма рейтингов
- 20,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 170
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 69
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 42,42
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 87,34
- aerial Duels Won Percentage
- 57,14
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2025 Триндаде U20 | Копинья | 3 | 270 | 0 | 1 | 7,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,6
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 46
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 9
- Удары
- 11
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 111
- Сумма рейтингов
- 22,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 270
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 80
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 31
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 37,84
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 72,07
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 22,22
- accurate Long Balls Percentage
- 76,92
- successful Dribbles Percentage
- 58,33
|
2024 Вила Нова U20 | Копинья | 3 | 248 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 43
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 6
- Матчи
- 3
- Передачи
- 68
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 248
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 29
- Точные передачи
- 56
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 12
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 40,28
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 82,35
- aerial Duels Won Percentage
- 57,14
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 75
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 Мауэнсе U20 | Копинья | 3 | 248 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Передачи
- 42
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 248
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 34
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 34,29
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 80,95
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 0
|