2026 Ферровиария | Бразилейрао Серия C | 17 | 489 | 2 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,753
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 83
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 17
- Удары
- 16
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 149
- Сумма рейтингов
- 114,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 489
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 41
- Точные передачи
- 116
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 33
- scoring Frequency
- 244,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 12
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 33,06
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 77,85
- aerial Duels Won Percentage
- 47,37
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 52,94
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 21,05
|
2026 ФК Кашиас | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 25 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 25
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Кашиас | Гаушу | 9 | 607 | 0 | 1 | 6,57 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,567
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 275
- duel Lost
- 51
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 19
- Удары
- 18
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 137
- Сумма рейтингов
- 59,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 16
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 607
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 94
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 30
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 99
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 43
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 33
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 71,429
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 25
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 10
- total Duels Won Percentage
- 43,333
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 68,613
- aerial Duels Won Percentage
- 39,13
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,776
- accurate Crosses Percentage
- 15,789
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 104
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 16,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 69
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Ферровиария | Паулиста А2 | 10 | 758 | 3 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,87
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 77
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 21
- Удары
- 17
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 172
- Сумма рейтингов
- 68,7
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 758
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 43
- Точные передачи
- 121
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 51
- scoring Frequency
- 252,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 35,83
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 70,35
- aerial Duels Won Percentage
- 42,11
- goal Conversion Percentage
- 17,65
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 27,78
- successful Dribbles Percentage
- 52,63
|
2025 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 21 | 891 | 1 | 1 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,695
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 152
- offsides
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 13
- Выносы
- 3
- total Cross
- 31
- Удары
- 17
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 265
- Сумма рейтингов
- 133,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 28
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 9
- Минуты
- 891
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 89
- Точные передачи
- 198
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 67
- scoring Frequency
- 891
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 13
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Duels Won Percentage
- 36,93
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 74,72
- aerial Duels Won Percentage
- 40,91
- goal Conversion Percentage
- 5,882
- accurate Crosses Percentage
- 35,48
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 55,88
|
2025 Санта-Крус-АК | Кубок Нордесте | 1 | 51 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 11
- Сумма рейтингов
- 6,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 51
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 8
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 3
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 55,56
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 72,73
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Санта-Крус-АК | Пернамбукано (Бразилия) | 9 | 295 | 1 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,875
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 43
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 9
- Удары
- 6
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 63
- Сумма рейтингов
- 55
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 295
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 49
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 295
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 46,91
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 77,78
- aerial Duels Won Percentage
- 35,71
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 57,89
|
2024 Волта Редонда ФК | Бразилейрао Серия C | 22 | 1 496 | 2 | 1 | 6,81 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,809
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 220
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 42
- Удары
- 32
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- Передачи
- 394
- Сумма рейтингов
- 149,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 53
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 19
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 496
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 120
- Точные передачи
- 293
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 18
- inaccurate Passes
- 101
- scoring Frequency
- 748
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 35
- total Duels Won Percentage
- 35,29
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 74,37
- aerial Duels Won Percentage
- 40,54
- goal Conversion Percentage
- 6,25
- accurate Crosses Percentage
- 26,19
- accurate Long Balls Percentage
- 65
- successful Dribbles Percentage
- 50,72
|
2024 АБС | Кубок Нордесте | 7 | 431 | 2 | 1 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,786
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 73
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 7
- Удары
- 9
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 95
- Сумма рейтингов
- 47,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 431
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 36
- Точные передачи
- 72
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 23
- scoring Frequency
- 215,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Duels Won Percentage
- 33,03
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 75,79
- aerial Duels Won Percentage
- 31,25
- goal Conversion Percentage
- 22,22
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 59,09
|
2023 Волта Редонда ФК | Бразилейрао Серия C | 23 | 1 638 | 6 | 5 | 7,26 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,257
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 207
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 24
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 34
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 40
- Удары
- 39
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 424
- Сумма рейтингов
- 166,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 52
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 638
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 141
- Точные передачи
- 310
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 11
- substitutions In
- 20
- inaccurate Passes
- 114
- scoring Frequency
- 273
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 48
- total Duels Won Percentage
- 40,52
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 73,11
- aerial Duels Won Percentage
- 30,61
- goal Conversion Percentage
- 15,38
- accurate Crosses Percentage
- 35
- accurate Long Balls Percentage
- 37,93
- successful Dribbles Percentage
- 54,55
|
2023 Вело Клубе СП | Паулиста А2 | 14 | 960 | 3 | 1 | 7,14 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,136
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 149
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 30
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 31
- Удары
- 31
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 230
- Сумма рейтингов
- 99,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 24
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 960
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 110
- Точные передачи
- 153
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 77
- scoring Frequency
- 320
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 42
- total Duels Won Percentage
- 42,47
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 66,52
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- goal Conversion Percentage
- 9,677
- accurate Crosses Percentage
- 19,35
- accurate Long Balls Percentage
- 26,67
- successful Dribbles Percentage
- 59,15
|
2022 ФК Калденс | Минеиро, Модуль 1 | 14 | 755 | 2 | 0 | 7,01 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,008
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 103
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 15
- Удары
- 11
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 223
- Сумма рейтингов
- 91,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 19
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 755
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 93
- Точные передачи
- 173
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 50
- scoring Frequency
- 377,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 27
- total Duels Won Percentage
- 47,45
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 77,58
- aerial Duels Won Percentage
- 36,36
- goal Conversion Percentage
- 18,18
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 58,33
- successful Dribbles Percentage
- 69,23
|