2026 Ювентус-СП | Паулиста А2 | 20 | 1 224 | 0 | 0 | 6,62 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,621
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 87
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 20
- total Cross
- 28
- Удары
- 5
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 396
- Сумма рейтингов
- 125,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 74
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 33
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 224
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 67
- Точные передачи
- 327
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 34
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 69
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 24
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 43,51
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 82,58
- aerial Duels Won Percentage
- 26,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 39,29
- accurate Long Balls Percentage
- 70,59
- successful Dribbles Percentage
- 45
|
2025 ФК Лондрина ПР | Бразилейрао Серия C | 4 | 184 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 4
- total Cross
- 3
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 34
- Сумма рейтингов
- 19,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 184
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 23
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 67,65
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Португеза | Бразилейрао Серия D | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Бетим Футебол | Минеиро, Модуль 1 | 9 | 660 | 0 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,778
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 51
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- total Cross
- 19
- Удары
- 6
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 258
- Сумма рейтингов
- 61
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 50
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 660
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 81
- Точные передачи
- 212
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 46
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 61,36
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 82,17
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 47,37
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 Ботафого-ПБ | Кубок Нордесте | 1 | 57 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 10
- Сумма рейтингов
- 6,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 57
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 78,57
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 50
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ФК Каскавел | Паранаэнсе (Бразилия) | 5 | 498 | 0 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,82
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 43
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 6
- Удары
- 1
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 131
- Сумма рейтингов
- 34,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 498
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 50
- Точные передачи
- 101
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 30
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 53,76
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 77,1
- aerial Duels Won Percentage
- 42,11
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 66,67
- accurate Long Balls Percentage
- 35,29
- successful Dribbles Percentage
- 54,55
|
2023 Апаресиденсе ГО | Бразилейрао Серия C | 12 | 694 | 1 | 1 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,767
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 98
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 18
- Удары
- 11
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 211
- Сумма рейтингов
- 81,2
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 41
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 20
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 694
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 80
- Точные передачи
- 167
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 44
- scoring Frequency
- 694
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 44,94
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 79,15
- aerial Duels Won Percentage
- 51,85
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- accurate Crosses Percentage
- 11,11
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 46,15
|
2023 Апаресиденсе ГО | Гояно | 12 | 573 | 0 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,74
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 67
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 14
- Удары
- 3
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 193
- Сумма рейтингов
- 67,4
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 48
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 24
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 573
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 88
- Точные передачи
- 154
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 39
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 56,77
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 79,79
- aerial Duels Won Percentage
- 82,61
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 21,43
- accurate Long Balls Percentage
- 28,57
- successful Dribbles Percentage
- 46,88
|
2022 ФК Атлетико БА | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 10 | 842 | 0 | 0 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,89
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 87
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 25
- total Cross
- 12
- Удары
- 5
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 294
- Сумма рейтингов
- 68,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 69
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 34
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 842
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 91
- Точные передачи
- 241
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 53
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 51,12
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 81,97
- aerial Duels Won Percentage
- 61,11
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 8,33
- accurate Long Balls Percentage
- 60,87
- successful Dribbles Percentage
- 56,25
|
17/18 Реал СК | Лига Португал 2 | 3 | 115 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 115
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- substitutions Out
- 0
|