2026 ФК Кашиас | Гаушу | 3 | 57 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,767
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 31
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 12
- Сумма рейтингов
- 20,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 57
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 9
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 4
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 80
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 75
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 9
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 7
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Ювентус-СП | Паулиста А2 | 11 | 282 | 0 | 1 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,764
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 39
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 7
- Удары
- 6
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 74
- Сумма рейтингов
- 74,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 282
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 49
- Точные передачи
- 59
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 15
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 11
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 55,68
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 79,73
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 14,29
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 41,18
|
2025 Флореста | Сеаренсе (Бразилия) | 8 | 590 | 0 | 2 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,025
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 76
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 10
- Удары
- 7
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 156
- Сумма рейтингов
- 56,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 590
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 76
- Точные передачи
- 121
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 35
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 77,56
- aerial Duels Won Percentage
- 38,1
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 30
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 72,22
|
2024 Флореста | Бразилейрао Серия C | 11 | 683 | 0 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,782
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 84
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 22
- Удары
- 7
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 198
- Сумма рейтингов
- 74,6
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 683
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 78
- Точные передачи
- 131
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 67
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 48,15
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 66,16
- aerial Duels Won Percentage
- 44,44
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 31,82
- accurate Long Balls Percentage
- 30
- successful Dribbles Percentage
- 53,13
|
2024 Интер де Лимейра | Паулиста | 11 | 441 | 1 | 1 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,045
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 191
- duel Lost
- 29
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 2
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 6
- Удары
- 4
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 106
- Сумма рейтингов
- 77,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 441
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 48
- Точные передачи
- 71
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 37
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 54
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 35
- scoring Frequency
- 441
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 43
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 70
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 30
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 62,338
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 66,981
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 25
- ground Duels Won Percentage
- 67,273
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 69
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 44,444
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 43
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2023 Фигейренсе СК | Бразилейрао Серия C | 14 | 1 099 | 0 | 1 | 7,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,229
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 121
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 52
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 32
- Удары
- 6
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 301
- Сумма рейтингов
- 101,2
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 92
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 30
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 099
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 158
- Точные передачи
- 219
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 39
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 20
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 82
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 21
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 32
- total Duels Won Percentage
- 56,63
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 72,76
- aerial Duels Won Percentage
- 52,38
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 62,5
- accurate Long Balls Percentage
- 53,85
- successful Dribbles Percentage
- 61,54
|
2023 Фигейренсе СК | Катариненсе | 8 | 642 | 1 | 0 | 7,36 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,363
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 73
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 32
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 23
- Удары
- 6
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 170
- Сумма рейтингов
- 58,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 34
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 642
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 81
- Точные передачи
- 126
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 44
- scoring Frequency
- 642
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 21
- total Duels Won Percentage
- 52,6
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 74,12
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 34,78
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 58,33
|
2022 Фигейренсе СК | Катариненсе | 9 | 717 | 1 | 0 | 7,27 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,267
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 79
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 39
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 15
- Удары
- 9
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 195
- Сумма рейтингов
- 65,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 717
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 105
- Точные передачи
- 148
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 47
- scoring Frequency
- 717
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 20
- total Duels Won Percentage
- 57,07
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 75,9
- aerial Duels Won Percentage
- 45,45
- goal Conversion Percentage
- 11,11
- accurate Crosses Percentage
- 26,67
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 58,82
|
2020 ФК Парана Клубе | Бразилейран Серия B | 8 | 392 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 225
- duel Lost
- 27
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 10
- Удары
- 3
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 115
- Сумма рейтингов
- 54,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 10
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 392
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 48
- Точные передачи
- 69
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 34
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 80
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 46
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 16
- total Own Half Passes
- 39
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 27
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 64
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 60
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 62,963
- accurate Crosses Percentage
- 40
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 86
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 46
- successful Dribbles Percentage
- 44,444
|
2019 ФК Кришиума СК | Бразилейран Серия B | 18 | 1 195 | 2 | 3 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,872
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 14
- touches
- 646
- duel Lost
- 106
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 69
- aerial Lost
- 30
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 13
- total Cross
- 50
- Удары
- 16
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 317
- Сумма рейтингов
- 123,7
- Жёлтые карточки
- 5
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 15
- dribbled Past
- 14
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 48
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 14
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 1 195
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 121
- Точные передачи
- 218
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 100
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 226
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 15
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 99
- scoring Frequency
- 597,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Attempt Assist
- 19
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 68
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 92,857
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 52
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 6
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 53,304
- accurate Final Third Passes
- 97
- Точность передач, %
- 68,77
- aerial Duels Won Percentage
- 41,176
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- ground Duels Won Percentage
- 56,818
- accurate Crosses Percentage
- 30
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 299
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 21,739
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 181
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|
2018 ФК Кришиума СК | Бразилейран Серия B | 23 | 700 | 1 | — | 6,57 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,565
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 18
- touches
- 466
- duel Lost
- 66
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 37
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 17
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 2
- tackles Won
- 16
- total Cross
- 26
- Удары
- 7
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 208
- Сумма рейтингов
- 151
- Жёлтые карточки
- 5
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 15
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 35
- Пропущено
- 16
- Перехваты
- 15
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 700
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 88
- Точные передачи
- 144
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 73
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 160
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 64
- scoring Frequency
- 700
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 61
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 88,889
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 48
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 57,143
- accurate Final Third Passes
- 48
- Точность передач, %
- 69,231
- aerial Duels Won Percentage
- 65,217
- goal Conversion Percentage
- 14,286
- ground Duels Won Percentage
- 55,725
- accurate Crosses Percentage
- 7,692
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 173
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 23,529
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 98
- successful Dribbles Percentage
- 51,429
|