2026 Футбольный Клуб Жоинвилль СК | Катариненсе | 9 | 697 | 0 | 0 | 6,44 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,444
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 62
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- total Cross
- 17
- Удары
- 2
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 202
- Сумма рейтингов
- 58
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 45
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 697
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 69
- Точные передачи
- 146
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 56
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 52,67
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 72,28
- aerial Duels Won Percentage
- 37,14
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 23,53
- accurate Long Balls Percentage
- 35,29
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 Ювентус-СП | Паулиста А2 | 7 | 519 | 0 | 0 | 6,57 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,571
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 48
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- total Cross
- 8
- Удары
- 2
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 124
- Сумма рейтингов
- 46
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 519
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 44
- Точные передачи
- 94
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 30
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 47,83
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 75,81
- aerial Duels Won Percentage
- 23,08
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2025 Ботафого-ПБ | Бразилейрао Серия C | 9 | 678 | 0 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,644
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 67
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 18
- total Cross
- 17
- Удары
- 3
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 239
- Сумма рейтингов
- 59,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 61
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 678
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 75
- Точные передачи
- 188
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 51
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 52,82
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 78,66
- aerial Duels Won Percentage
- 39,29
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 29,41
- accurate Long Balls Percentage
- 56,25
- successful Dribbles Percentage
- 42,86
|
2025 Футбольный Клуб Жоинвилль СК | Бразилейрао Серия D | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Герсилиу Луз ФК | Катариненсе | 11 | 990 | 1 | 1 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,982
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 89
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 26
- total Cross
- 60
- Удары
- 6
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 417
- Сумма рейтингов
- 76,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 92
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 27
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 990
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 103
- Точные передачи
- 312
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 56
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 24
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 105
- scoring Frequency
- 990
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 31
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 53,65
- accurate Final Third Passes
- 34
- Точность передач, %
- 74,82
- aerial Duels Won Percentage
- 53,19
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 55,36
- successful Dribbles Percentage
- 60,87
|
2024 Сампайо Корреа | Бразилейрао Серия C | 6 | 532 | 0 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,717
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 50
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 22
- total Cross
- 21
- Удары
- 3
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 222
- Сумма рейтингов
- 40,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 61
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 532
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 72
- Точные передачи
- 167
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 32
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 55
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 17
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 59,02
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 75,23
- aerial Duels Won Percentage
- 48,57
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 38,1
- accurate Long Balls Percentage
- 53,13
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 Ипиранга | Гаушу | 6 | 405 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 41
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 18
- Удары
- 0
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 118
- Сумма рейтингов
- 39,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 20
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 405
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 44
- Точные передачи
- 79
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 39
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 51,76
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 66,95
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 27,78
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2023 Ипиранга | Бразилейрао Серия C | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,61 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,614
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 73
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 19
- total Cross
- 14
- Удары
- 2
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 246
- Сумма рейтингов
- 46,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 66
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 630
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 78
- Точные передачи
- 203
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 43
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 51,66
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 82,52
- aerial Duels Won Percentage
- 59,09
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 21,43
- accurate Long Balls Percentage
- 41,67
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2023 ФК Авенида | Гаушу | 10 | 900 | 0 | 1 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,93
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 105
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 34
- total Cross
- 25
- Удары
- 7
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 269
- Сумма рейтингов
- 69,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 95
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 35
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 900
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 119
- Точные передачи
- 197
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 72
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 53,13
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 73,23
- aerial Duels Won Percentage
- 46,81
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 45,45
|
2023 Португуэса Сантиста | Паулиста А2 | 2 | 210 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 22
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 13
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 71
- Сумма рейтингов
- 14
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 210
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 54
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 17
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 47,62
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 76,06
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 46,15
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
20/21 Лейкшес | Лига Португал 2 | 20 | 1 229 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 20
- Жёлтые карточки
- 4
- Минуты
- 1 229
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- substitutions Out
- 4
|