2026 Итуано | Бразилейрао Серия C | 15 | 371 | 1 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,743
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 69
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 45
- Выносы
- 6
- total Cross
- 2
- Удары
- 23
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 61
- Сумма рейтингов
- 94,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 5
- Минуты
- 371
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 41
- Верховые единоборства
- 29
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 371
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 14
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 36,11
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 67,21
- aerial Duels Won Percentage
- 39,19
- goal Conversion Percentage
- 4,348
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Итуано | Паулиста А2 | 19 | 1 480 | 2 | 4 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,684
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 217
- offsides
- 10
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 111
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 10
- Удары
- 32
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 221
- Сумма рейтингов
- 127
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 480
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 111
- Точные передачи
- 156
- Верховые единоборства
- 56
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 65
- scoring Frequency
- 740
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 33,84
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 70,59
- aerial Duels Won Percentage
- 33,53
- goal Conversion Percentage
- 6,25
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 58,33
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ФК Наутико | Бразилейрао Серия C | 19 | 1 200 | 4 | 1 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,861
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 224
- offsides
- 12
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 138
- Выносы
- 14
- total Cross
- 10
- Удары
- 29
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 193
- Сумма рейтингов
- 123,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 1 200
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 113
- Точные передачи
- 132
- Верховые единоборства
- 63
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 61
- scoring Frequency
- 300
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 33,53
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 68,39
- aerial Duels Won Percentage
- 31,34
- goal Conversion Percentage
- 13,79
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 41,67
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2025 ФК Наутико | Кубок Бразилии Бетано | 3 | 130 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 130
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 130
|
2025 ФК Наутико | Кубок Нордесте | 4 | 303 | 1 | 0 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,05
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 50
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 31
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 7
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 57
- Сумма рейтингов
- 28,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 303
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 43
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 303
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 27,54
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 75,44
- aerial Duels Won Percentage
- 26,19
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ФК Наутико | Пернамбукано (Бразилия) | 9 | 561 | 1 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,933
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 78
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 38
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 7
- Удары
- 22
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 115
- Сумма рейтингов
- 62,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 561
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 54
- Точные передачи
- 90
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 25
- scoring Frequency
- 561
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 40,91
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 78,26
- aerial Duels Won Percentage
- 39,68
- goal Conversion Percentage
- 4,545
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 ФК Наутико | Бразилейрао Серия C | 14 | 915 | 5 | 0 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,921
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 165
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 104
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 3
- Удары
- 19
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 145
- Сумма рейтингов
- 96,9
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 30
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 915
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 97
- Точные передачи
- 99
- Верховые единоборства
- 67
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 46
- scoring Frequency
- 183
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 37,02
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 68,28
- aerial Duels Won Percentage
- 39,18
- goal Conversion Percentage
- 26,32
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Агуа Санта | Паулиста | 11 | 630 | 1 | 0 | 6,69 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,691
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 187
- duel Lost
- 60
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 37
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 17
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 115
- Сумма рейтингов
- 73,6
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 630
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 81
- Верховые единоборства
- 24
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 57
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 13
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 34
- scoring Frequency
- 630
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 1
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 58
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 49
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 70,435
- aerial Duels Won Percentage
- 39,344
- goal Conversion Percentage
- 5,882
- ground Duels Won Percentage
- 20,69
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 59
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 32
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 ФК Сантос | Бразилейрао Серия A | 9 | 184 | 0 | 0 | 6,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,578
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 105
- duel Lost
- 23
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 5
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 76
- Сумма рейтингов
- 59,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,328
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 184
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 50
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 35
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,028
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 26
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 32
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 23
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 48,889
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 65,789
- aerial Duels Won Percentage
- 61,538
- expected Goals Involvement
- 0,355
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 31,579
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 44
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 27
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2023 Агуа Санта | Паулиста | 14 | 1 034 | 7 | 0 | 7,16 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,164
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 344
- duel Lost
- 93
- offsides
- 8
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 62
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 4
- Удары
- 35
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 3
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 202
- Сумма рейтингов
- 100,3
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 1 034
- Удары в створ
- 20
- total Duels Won
- 66
- Точные передачи
- 116
- Верховые единоборства
- 40
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 26
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 124
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 14
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 86
- scoring Frequency
- 147,714
- shot From Set Piece
- 4
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 14
- total Own Half Passes
- 60
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 70
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 48
- goals From Inside The Box
- 7
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 21
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 14
- total Duels Won Percentage
- 41,509
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 57,426
- aerial Duels Won Percentage
- 39,216
- goal Conversion Percentage
- 20
- ground Duels Won Percentage
- 45,614
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 146
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 70
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 ССА Масейо | Бразилейран Серия B | 13 | 652 | 0 | 0 | 6,54 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,538
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 155
- duel Lost
- 49
- offsides
- 11
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 3
- Удары
- 11
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 98
- Сумма рейтингов
- 85
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 652
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 61
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 59
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 37
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 20
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 17
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 34,667
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 62,245
- aerial Duels Won Percentage
- 42,222
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 23,333
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 81
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 45
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Ферровиария | Паулиста | 12 | 1 044 | 4 | 1 | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,958
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 302
- duel Lost
- 81
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 56
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 2
- Удары
- 26
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 199
- Сумма рейтингов
- 83,5
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 15
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 4
- Минуты
- 1 044
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 50
- Точные передачи
- 146
- Верховые единоборства
- 32
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 18
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 2
- possession Lost
- 88
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 11
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 53
- scoring Frequency
- 261
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 11
- total Chipped Passes
- 13
- total Own Half Passes
- 65
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 85,714
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 58
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 15
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 11
- total Duels Won Percentage
- 38,168
- accurate Final Third Passes
- 48
- Точность передач, %
- 73,367
- aerial Duels Won Percentage
- 36,364
- goal Conversion Percentage
- 15,385
- ground Duels Won Percentage
- 41,86
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 12
- total Opposition Half Passes
- 136
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 47,059
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 88
- successful Dribbles Percentage
- 100
|