2026 Итуано | Бразилейрао Серия C | 6 | 272 | 1 | 0 | 6,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,583
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 28
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 4
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 115
- Сумма рейтингов
- 39,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 272
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 32
- Точные передачи
- 89
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 26
- scoring Frequency
- 272
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 53,33
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 77,39
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 Итуано | Паулиста А2 | 13 | 743 | 0 | 0 | 6,57 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,569
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 61
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 3
- Удары
- 8
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 213
- Сумма рейтингов
- 85,4
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 50
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 743
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 61
- Точные передачи
- 164
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 30
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 49
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 77
- aerial Duels Won Percentage
- 46,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 66,67
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2025 ЭК Санто Андре | Паулиста А2 | 15 | 1 195 | 3 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 37
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,72
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 107
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 0
- Удары
- 18
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 402
- Сумма рейтингов
- 100,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 102
- Заблокированные удары
- 6
- dribbled Past
- 35
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 195
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 99
- Точные передачи
- 342
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 30
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 60
- scoring Frequency
- 398,333
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 48,06
- accurate Final Third Passes
- 44
- Точность передач, %
- 85,07
- aerial Duels Won Percentage
- 51,85
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|
2024 Рио Кларо ФК | Паулиста А2 | 12 | 685 | 0 | 0 | 6,62 |
Все показатели сезона- Фолы
- 26
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,617
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 80
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 2
- Удары
- 8
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 304
- Сумма рейтингов
- 79,4
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 78
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 37
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 685
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 84
- Точные передачи
- 265
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 34
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 39
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 51,22
- accurate Final Third Passes
- 34
- Точность передач, %
- 87,17
- aerial Duels Won Percentage
- 35
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 44,12
- successful Dribbles Percentage
- 63,64
|
2023 Футбольный Клуб Жоинвилль СК | Катариненсе | 7 | 308 | 0 | 0 | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,657
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 34
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 1
- Удары
- 7
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 144
- Сумма рейтингов
- 46,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 308
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 36
- Точные передачи
- 130
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 14
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 51,43
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 90,28
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 28,57
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Пузо Алегре ФК | Минеиро, Модуль 1 | 1 | 24 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,3
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 5
- Сумма рейтингов
- 6,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 24
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 3
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 ЦЕ Униио-PR | Паранаэнсе (Бразилия) | 10 | 650 | 0 | 0 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,92
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 72
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 0
- Удары
- 10
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 263
- Сумма рейтингов
- 69,2
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 650
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 99
- Точные передачи
- 225
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 38
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 16
- total Duels Won Percentage
- 57,89
- accurate Final Third Passes
- 46
- Точность передач, %
- 85,55
- aerial Duels Won Percentage
- 13,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 69,57
|