2026 XV де Пирасикаба | Бразилейрао Серия D | 10 | 250 | 3 | — | 6,7 |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Рейтинг
- 6,7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 20,1
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 250
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 83,333
|
2026 XV де Пирасикаба | Паулиста А2 | 21 | 1 821 | 5 | 1 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 32
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,924
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 209
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 32
- aerial Lost
- 59
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 19
- total Cross
- 28
- Удары
- 23
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 297
- Сумма рейтингов
- 145,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 76
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 15
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 821
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 146
- Точные передачи
- 215
- Верховые единоборства
- 35
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 82
- scoring Frequency
- 364,2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 41,13
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 72,39
- aerial Duels Won Percentage
- 37,23
- goal Conversion Percentage
- 21,74
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 71,43
- successful Dribbles Percentage
- 52,38
|
2025 Сан-Бенту | Паулиста А2 | 15 | 1 003 | 0 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,713
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 155
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 37
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 18
- Удары
- 14
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 193
- Сумма рейтингов
- 100,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 44
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 24
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 003
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 88
- Точные передачи
- 128
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 65
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 21
- total Duels Won Percentage
- 36,21
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 66,32
- aerial Duels Won Percentage
- 27,45
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 38,89
- accurate Long Balls Percentage
- 41,67
- successful Dribbles Percentage
- 51,22
|
2024 АБС | Бразилейрао Серия C | 6 | 197 | 0 | 0 | 6,52 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,517
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 36
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 39
- Сумма рейтингов
- 39,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 197
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 32
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 29,41
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 82,05
- aerial Duels Won Percentage
- 22,22
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2024 Таубате | Паулиста А2 | 14 | 1 235 | 2 | 3 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,857
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 183
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 35
- aerial Lost
- 29
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 40
- Удары
- 21
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 263
- Сумма рейтингов
- 96
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 49
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 15
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 235
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 149
- Точные передачи
- 176
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 87
- scoring Frequency
- 617,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 40
- total Duels Won Percentage
- 44,88
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 66,92
- aerial Duels Won Percentage
- 34,09
- goal Conversion Percentage
- 9,524
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 55,56
|
2023 Орэнсе СК | ЛигаПро Серия A (Эквадор) | 7 | 359 | 0 | 1 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 166
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 10
- Удары
- 7
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 100
- Сумма рейтингов
- 47,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 359
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 78
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 22
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 41
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 22
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 30
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 72,727
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 22
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 56,522
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 78
- aerial Duels Won Percentage
- 36,364
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 62,857
- accurate Crosses Percentage
- 30
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 80
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 83,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 59
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2022 ФК Маринга | Паранаэнсе (Бразилия) | 8 | 162 | 0 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,714
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 28
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 36
- Сумма рейтингов
- 47
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 162
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 23
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 13
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 40,43
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 63,89
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 27,27
|
19/20 Ботев Вратца | Парва лига (Болгария) | 5 | 252 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 252
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- substitutions Out
- 2
|
2018 ЭК Санто Андре | Паулиста | 3 | 80 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 46
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 3
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 25
- Сумма рейтингов
- 13
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 80
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 21
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 15
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 7
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 84
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 69,231
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 21
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
18/19 Лудогорец Разград | Парва лига (Болгария) | 1 | 17 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 17
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 0
|
2017 ЭК Санто Андре | Паулиста | 1 | 45 | 0 | — | 6,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 16
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 6
- Сумма рейтингов
- 6,1
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 45
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 8
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 3
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 27,273
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 83,333
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 30
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 3
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 2
- successful Dribbles Percentage
- 0
|