2026 Барра ФК | Бразилейрао Серия C | 12 | 848 | 2 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,727
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 65
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 26
- total Cross
- 14
- Удары
- 6
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 373
- Сумма рейтингов
- 74
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 86
- Заблокированные удары
- 6
- dribbled Past
- 19
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 11
- Минуты
- 848
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 75
- Точные передачи
- 295
- Верховые единоборства
- 30
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 65
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 13
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 78
- scoring Frequency
- 424
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 29
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 53,57
- accurate Final Third Passes
- 62
- Точность передач, %
- 79,09
- aerial Duels Won Percentage
- 58,82
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 21,43
- accurate Long Balls Percentage
- 44,62
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Барра ФК | Катариненсе | 7 | 570 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 26
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 28
- total Cross
- 1
- Удары
- 4
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 328
- Сумма рейтингов
- 48,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 68
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 570
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 48
- Точные передачи
- 278
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 60
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 50
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 32
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 64,86
- accurate Final Third Passes
- 34
- Точность передач, %
- 84,76
- aerial Duels Won Percentage
- 63,89
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 53,33
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Барра ФК | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 86 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 86
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Барра ФК | Бразилейрао Серия D | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 1
|
2025 Барра ФК | Катариненсе | 8 | 628 | 0 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,95
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 35
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 18
- total Cross
- 0
- Удары
- 6
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 301
- Сумма рейтингов
- 55,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 66
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 628
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 54
- Точные передачи
- 250
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 72
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 51
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 36
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 60,67
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 83,06
- aerial Duels Won Percentage
- 53,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Португуэса Сантиста | Паулиста А2 | 17 | 1 600 | 4 | 0 | 7,02 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,018
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 85
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 39
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 48
- total Cross
- 0
- Удары
- 9
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 727
- Сумма рейтингов
- 119,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 195
- Заблокированные удары
- 19
- dribbled Past
- 29
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 600
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 156
- Точные передачи
- 619
- Верховые единоборства
- 56
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 118
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 17
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 108
- scoring Frequency
- 400
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 66
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 64,73
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 85,14
- aerial Duels Won Percentage
- 58,95
- goal Conversion Percentage
- 44,44
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,93
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 АА Альтос | Бразилейрао Серия C | 15 | 1 267 | 2 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,82
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 59
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 47
- total Cross
- 2
- Удары
- 5
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 648
- Сумма рейтингов
- 102,3
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 131
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 24
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 267
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 97
- Точные передачи
- 562
- Верховые единоборства
- 27
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 83
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 86
- scoring Frequency
- 633,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 37
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 62,18
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 86,73
- aerial Duels Won Percentage
- 58,7
- goal Conversion Percentage
- 40
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 44,58
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2023 Таубате | Паулиста А2 | 12 | 1 080 | 1 | 0 | 7,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,227
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 58
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 44
- total Cross
- 13
- Удары
- 8
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 469
- Сумма рейтингов
- 79,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 120
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 28
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 080
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 103
- Точные передачи
- 376
- Верховые единоборства
- 33
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 101
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 93
- scoring Frequency
- 1 080
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 56
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 63,98
- accurate Final Third Passes
- 46
- Точность передач, %
- 80,17
- aerial Duels Won Percentage
- 62,26
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 30,77
- accurate Long Balls Percentage
- 55,45
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2022 Гуарани де Бадже | Гаушу | 7 | 612 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,757
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 42
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 9
- Удары
- 1
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 183
- Сумма рейтингов
- 47,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 53
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 612
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 49
- Точные передачи
- 139
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 38
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 44
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 53,85
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 75,96
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 47,37
- successful Dribbles Percentage
- 50
|