Фернандо Уртадо
Последняя заявка, 6 сент. 2026 г.
- Страна
- Чили
- Дата рождения
- 5 апр. 1983 г. (43)
- Позиция
- Вратарь
- Номер
- № 12
- Рост
- 188 см
- Вес
- 87 кг
- Сборная
- Chile, 1 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Фернандо Уртадо: Футбол, Вратарь, Чили. Дата рождения — 5 апр. 1983 г. Рост — 188 см, вес — 87 кг. В заявке 6 сент. 2026 г. — Антофагаста, номер 12.
Последнее выступление: 6 сент. 2026 г. — Антофагаста против Депортис Реколетта (1:2); 90 минут на поле, оценка 6,4.
Выступления в базе AISports: Примера Б, Кубок Чили, Товарищеские матчи, Лига де Примера (Чили). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 284
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Примера Б | 20 | 20 | 1 620 | 0 | 0 | 7,2 |
2026![]() | Кубок Чили | 1 | 1 | — | — | — | — |
2025![]() | Примера Б | 28 | 28 | 2 520 | 0 | 0 | 7,3 |
2025![]() | Кубок Чили | 5 | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,0 |
2025![]() | Товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
2024![]() | Примера Б | 6 | 5 | 476 | 0 | 0 | 7,0 |
2023![]() | Примера Б | 10 | 10 | 900 | 0 | — | — |
2022![]() | Примера Б | 5 | 5 | — | — | — | — |
2022![]() | Кубок Чили | 0 | 0 | — | — | — | — |
2021![]() | Лига де Примера (Чили) | 3 | 3 | 270 | — | — | 6,4 |
2021![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 2 | 180 | — | — | 6,4 |
2020![]() | Лига де Примера (Чили) | 12 | 12 | 1 035 | — | 1 | 7,1 |
2019![]() | Лига де Примера (Чили) | 13 | 13 | 1 170 | — | — | 7,2 |
2019![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 2 | 180 | — | — | 7,9 |
2018![]() | Лига де Примера (Чили) | 7 | 6 | 543 | — | — | 6,7 |
2017![]() | Лига де Примера (Чили) | 0 | 0 | — | — | — | — |
16/17![]() | Примера Дивизион, Клаусура | 2 | 2 | 180 | — | — | 6,5 |
16/17![]() | Примера Дивисьон, Апертура | 2 | 2 | 180 | — | — | 7,8 |
15/16![]() | Примера Дивизион, Клаусура | 0 | 0 | — | — | — | — |
15/16![]() | Примера Дивисьон, Апертура | 2 | 1 | 145 | — | — | 6,9 |
2007![]() | Копа Америка | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 121
- В стартовом составе
- 118
- Минуты
- 9 849 112 матчей со статистикой
- Голы
- 0 67 матчей со статистикой
- Ассисты
- 1 55 матчей со статистикой
- Удары
- 0 112 матчей со статистикой
- В створ
- 0 49 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 783 95 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 345
- Ассисты
- 1
- punches
- 11
- runs Out
- 7
- Отборы
- 1
- touches
- 1 341
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 580
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 6
- Средний рейтинг
- 7,16
- Сухие матчи
- 34
- Выносы
- 56
- high Claims
- 29
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 118
- Матчи с рейтингом
- 99
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 3
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 774
- Жёлтые карточки
- 19
- ball Recovery
- 292
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 10
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 33
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 138
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 10 309
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 71
- Точные передачи
- 1 388
- Верховые единоборства
- 44
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 114
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 320
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 833
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 386
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 461
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 7
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 7
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 68
- total Own Half Passes
- 498
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 40
- accurate Own Half Passes
- 414
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- accurate Final Third Passes
- 62
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 355
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 52
- total Opposition Half Passes
- 425
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 103
- saved Shots From Outside The Box
- 41
- accurate Opposition Half Passes
- 196
- successful Dribbles Percentage
- 100
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Антофагаста | Примера Б | 23 | 2 070 | 0 | 0 | 7,17 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Антофагаста | Кубок Чили | 6 | 540 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Антофагаста | Примера Б | 30 | 2 700 | 0 | 0 | 7,33 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Сантьяго Вондерерс | Примера Б | 8 | 566 | 0 | 0 | 7,14 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Сантьяго Вондерерс | Примера Б | 11 | 990 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Антофагаста | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Антофагаста | Лига де Примера (Чили) | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,43 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 Антофагаста | Лига де Примера (Чили) | 12 | 1 035 | 0 | 1 | 7,06 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2019 Антофагаста | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,9 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2019 Антофагаста | Лига де Примера (Чили) | 13 | 1 170 | 0 | 0 | 7,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2018 Антофагаста | Лига де Примера (Чили) | 8 | 608 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Фернандо Уртадо: Футбол, Вратарь, Чили. Дата рождения — 5 апр. 1983 г. Рост — 188 см, вес — 87 кг. В заявке 6 сент. 2026 г. — Антофагаста, номер 12.
Последнее выступление: 6 сент. 2026 г. — Антофагаста против Депортис Реколетта (1:2); 90 минут на поле, оценка 6,4.
Выступления в базе AISports: Примера Б, Кубок Чили, Товарищеские матчи, Лига де Примера (Чили). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.



