26/27 Марибор | ПрваЛига (Словения) | 8 | 720 | 2 | 2 | 7,28 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,275
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 65
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 16
- Удары
- 15
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 572
- Сумма рейтингов
- 58,2
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 87
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 19
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 720
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 62
- Точные передачи
- 505
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 67
- scoring Frequency
- 360
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 48,82
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 88,29
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 13,33
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- accurate Long Balls Percentage
- 64
- successful Dribbles Percentage
- 68,75
|
2026 Словения | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 6 | 536 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,833
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 379
- duel Lost
- 18
- offsides
- 0
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 12
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 9
- Удары
- 4
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 260
- Сумма рейтингов
- 41
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 37
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 536
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 213
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 22
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 72
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 47
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 13
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 133
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 113
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 58,14
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 81,923
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 59,459
- accurate Crosses Percentage
- 11,111
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 131
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 59,091
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 96
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 ФК Целье | ПрваЛига (Словения) | 25 | 2 148 | 0 | 4 | 7,01 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,008
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 165
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 32
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 30
- total Cross
- 20
- Удары
- 11
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 1 591
- Сумма рейтингов
- 175,2
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 204
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 60
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 148
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 196
- Точные передачи
- 1 399
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 23
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 76
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 192
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 42
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Duels Won Percentage
- 54,29
- accurate Final Third Passes
- 151
- Точность передач, %
- 87,93
- aerial Duels Won Percentage
- 34,38
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 55
- accurate Long Balls Percentage
- 55,26
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 ФК Целье | Лига конференций УЕФА | 6 | 463 | 1 | 0 | 7,25 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,25
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 480
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 34,22
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 2
- Удары
- 5
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 390
- Сумма рейтингов
- 43,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 40
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,101
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 463
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 21
- Точные передачи
- 362
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 41
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,188
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 76
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 28
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 463
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 25
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 56,04
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 13
- total Own Half Passes
- 210
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 14,6
- tackles Won Percentage
- 76,923
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 201
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 1
- kilometers Covered Per90
- 10,748
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 65,625
- accurate Final Third Passes
- 72
- Точность передач, %
- 92,821
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- expected Goals Involvement
- 0,289
- goal Conversion Percentage
- 20
- ground Duels Won Percentage
- 64,516
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 180
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 86,207
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 161
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
24/25 ФК Целье | ПрваЛига (Словения) | 22 | 1 626 | 0 | 1 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,91
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 146
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 23
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 24
- Удары
- 15
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 1 191
- Сумма рейтингов
- 145,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 180
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 58
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 626
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 180
- Точные передачи
- 1 042
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 73
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 149
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 47
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 55,21
- accurate Final Third Passes
- 142
- Точность передач, %
- 87,49
- aerial Duels Won Percentage
- 45,16
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 41,67
- accurate Long Balls Percentage
- 64,38
- successful Dribbles Percentage
- 73,33
|
24/25 ФК Целье | Лига конференций УЕФА | 10 | 912 | 0 | 1 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,83
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 21
- touches
- 686
- duel Lost
- 55
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 20
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 2
- Удары
- 5
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 488
- Сумма рейтингов
- 68,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 63
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 12
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 17
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,209
- Пропущено
- 18
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 912
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 41
- Точные передачи
- 421
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 35
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 97
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,105
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 67
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 223
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 57,143
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 199
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 42,708
- accurate Final Third Passes
- 126
- Точность передач, %
- 86,27
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- expected Goals Involvement
- 1,314
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 43,75
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 17
- total Opposition Half Passes
- 267
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 222
- successful Dribbles Percentage
- 64,706
|
24/25 Словения | Лига Наций | 4 | 371 | 0 | 1 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 256
- duel Lost
- 20
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 10
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 3
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 177
- Сумма рейтингов
- 27,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 371
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 145
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 17
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 40
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 32
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 108
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 97
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 48,718
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 81,921
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 48,571
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 72
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 48
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2024 Словения | ЕВРО (Европа) | 4 | 390 | 1 | 0 | 7,08 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,075
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 243
- duel Lost
- 19
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 10
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 5
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 153
- Сумма рейтингов
- 28,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,538
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 390
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 116
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 14
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 56
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,043
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 37
- scoring Frequency
- 390
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 76
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 59
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 42,424
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 75,817
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,581
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 58,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 82
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 57
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Словения | ЕВРО, квалификация | 10 | 868 | 1 | 2 | 7,04 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,04
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 20
- touches
- 695
- duel Lost
- 33
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 11
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 13
- total Cross
- 16
- Удары
- 7
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 492
- Сумма рейтингов
- 70,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 44
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 868
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 45
- Точные передачи
- 410
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 33
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 119
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 48
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 82
- scoring Frequency
- 868
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 26
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 214
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 65
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 194
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 57,692
- accurate Final Third Passes
- 113
- Точность передач, %
- 83,333
- aerial Duels Won Percentage
- 41,379
- goal Conversion Percentage
- 14,286
- ground Duels Won Percentage
- 67,347
- accurate Crosses Percentage
- 18,75
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 294
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 54,167
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 219
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
23/24 ФК Целье | ПрваЛига (Словения) | 34 | 3 060 | 4 | 5 | 7,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 42
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,297
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 292
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 44
- was Fouled
- 29
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 56
- total Cross
- 51
- Удары
- 28
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 32
- Передачи
- 1 754
- Сумма рейтингов
- 233,5
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 327
- Заблокированные удары
- 13
- dribbled Past
- 112
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 060
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 297
- Точные передачи
- 1 458
- Верховые единоборства
- 24
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 31
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 154
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 19
- error Lead To Shot
- 20
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 296
- scoring Frequency
- 765
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 92
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 58
- total Duels Won Percentage
- 50,42
- accurate Final Third Passes
- 165
- Точность передач, %
- 83,12
- aerial Duels Won Percentage
- 57,14
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 37,25
- accurate Long Balls Percentage
- 59,74
- successful Dribbles Percentage
- 54,21
|
22/23 Лудогорец Разград | Парва лига (Болгария) | 5 | 420 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 5
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 420
- goals Assists Sum
- 0
|
22/23 ФК Целье | ПрваЛига (Словения) | 15 | 1 229 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 15
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 1 229
- goals Assists Sum
- 0
|